Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » А вот кем вы пришли на форум?


А вот кем вы пришли на форум?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Маленькая девчочка с русыми волосами (позже с пёрышками) узнала о Винкс. Затем с помощью яндекса нашла форум, и побыла некоторое время гостей. Пришла на форуме нубищем ради ролевой. Я антифан винкс (в другом смысле), ради ролевой зареглась глупым ником позже сменила на Миску. Не из-зо того, что нравиться аниме, а из-за того, что персонаж  нравиться.
И решила выставлять рассказы. Правда, раньше писала не очень хорошо. Сейчас стала намного лучше писать. Выставила стеб о приключениях в Винкс в России. В итоге всем понравилось, я не ожидала бурных поворотых моего творчества. Всем понравилось. Я и писала, писала, пока не прекратила писать фик, потому что другие произведения не читали. Только один человек читал - Юна. Прошлом много времени, и наконец собралась силами и попрасила Архангела удалить фик. Вы сейчас подумаете, что у меня крыша едит. На самом деле мне грустно и обидно, что мои рассказы никто не воспринимает всерьёз. А ведь там есть грустные и смешные моменты из реальной жизни. Всем нравяться читать повседневные моменты, переживать за любимых персонажей, учиться на их ошибках. Многим нравяться мои рассказы, например, Юне, Чии, Лорика ака Печенька и другим.
Обрела знакомых, таких как Фирейн ака Аинариэтте. Общаемся во флуде и в реальности (наше любимое занятие - дручатиься)
Юн, с тобою приятно общаться  ^^ Уважаю книжных червей.
Откуда взялось сокращение "Ама"? Благодаря, Лотте. Привычка - обращать внимание, когда называют Амой. Что-то родное, форумское.

0

42

Кем я сюда пришла?
ХЗ
Честно говоря помню плохо. Нашла форум по большему счету как и все. Узнала, что такое интернет и в то время я ещё зеленая, зеленая - с пеной у рта ждала серий Винксов. И сейчас они мне нравятся, но не в этом суть. Сидела я тут гостем около нескольких месяцев. Не хотела регистрироваться и всё. И вообще нажать на кнопку регистрация меня подтолкнул Прицел, гЫ. Можете считать меня ярой Волковой фанаткой, но мне очень нравится его рассказ и желание прокомментировать его затмило робость ^__^
Хотя первым сообщением был не коммент, это была анкета. Мать моя женщина, как я долго её продумывала. Хорошо, что у меня был Ворд под рукой, а не то... Ух.
Чесно говоря ролевая меня не очень привлекала. Помню где то был отыгрыш с Натали в кафе и всё ^.^" Потом я уехала на каникулы, переписала анкету, которую в последствии удалила товарищ администратор по моей просьбе, потом решила ради прикола поучаствовать в конкурсе. Выиграла, написала анкету на "типазлобнаябякавсехперебьюнахъ" и потихоньку играю в ролевую.
А вообще регистрация не прошла даром. Тут я познакомилась с классными людьми, которые в последствии трансформировались в моих мам/дочерей/крестных близняшек/совесть и т. д.

0

43

Я пришла сюда любителем Винкс. Не до криков с пеной у рта "мочи их, Стеллка!!!", конечно, но все же они мне в какой-то степени нравились. Я пришла сюда примерно в начале 2008-ого года и очень долго сидела гостем, сохраняя картинки и читая новости. От этих картинок лопались папки -_- Интернет был тогда очень медленный и после сохранения картинки приходилось ждать примерно 20 секунд. Но меня это не останавливало и я не расстраивалась, в основном потому, что не знала, что может быть лучше. А когда стало действительно лучше - увеличили скорость инета, я вообще скачивала ну ооочень много картинок.
А зарегистрировалась я потому, что Адела что-то говорили про кукелов винкс ==" М-да. Я зарегистрировалась и по-моему, написала ей в ЛС. Пару дней я ждала ответа, а затем решила тут еще что-нибудь поделать и сменила ник на Аквалину. Хотела еще Элеонору, ведьму, но она была занята и вот я стала Аквой.
Регистрация в ролевую когда я регистрировалась на форум по-моему была открыта, но я протормозила и ее закрыли. Это был мой первый форум, следовательно, и первая ролевая. Анкету я писать не стала, а пошла и создала тему с заказами. Мой первый шаблон - для энчантикса, как я потом узнала, сделанный Селестрой. Я нашла его еще гостем здесь же, в одной из тем с заказами. На нем была какая-то плохо прорисованная юбка, топ и волосы, больше похожие на цветные облачка цензуры ==" В пэинте я все "очистила" и дорисовала. Создала тему. в Тот же день у меня заказали энч - Ким, с аватаром Блумки с крылышками дракона над сундуком с деньгами)) Я очень волновалась - еще бы, это мой первый заказ! Сделала. Сказала, что у меня фотошоп сломался, потому что думала, что делаю просто ужасно, пэинт все же. Но никто не заметил этого о0 Потом заказывала Сапфир, потом, кажется, Анита, а дальше я не помню =="
Постепенно я расширяла список возможных заказов, что-то сидела, рисовала.. До сих пор могу нарисовать и, впрочем, надо. До сих пор обхожусь без фотошопа, в котором, не ужасайтесь, я даже ни разу не была. Ну и без Ворда тоже обхожусь -_-
В первые дни здесь я "встретилась" с Терой во флуде. Думаю, многие помнят ее аватарку.. И я помню.
Она спросила, кто может помочь ей с сайтом. Ничего не смыслящая, я конечно вызвалась помочь =="
Смысл заключался в том, что она создает что-то вроде галереи на Инко и ей нужна инфа и картины каких-то художников. В тот день я освоила радикал х) Долго мучалась, т.к. можно было сделать быстрее, но я все равно каждую картину сохраняла и заливала через  радикал -_-
Инко стал моим вторым форумом. Там одна девчонка, с которой мы вроде как сдружились, дала ссылку на свой сайт и там я стала модером, впервые в жизни. Я что-то читала, анкеты, проверяла, исправляла -_- Написала свою и меня приняли с первого раза, что меня тоже удивило о0
Потом открыли регистрацию здесь. Я написала анкету и подала ее. Мне сказали что-то про силу, точнее, про то, как я ее открыла. Я немного подредачила до более-менее реалистичного, затем мне дали сыгровку про ведьм и я следующий день в школе решала, как ее отыграть, а затем приняли. Я подселилась к Дарлине и Нейрите, вроде =="
Играла чего-то, в комнате выбирали платья для бала, потом еще там что-то..
Я могла просидеть на форуме часами и днями. Меня ограничивал лишь брат - тогда инет был только на одном компе и нам приходилось его делить, а брат сидел долго и много. Я же просыпалась в 7, а то и в 6 утра и сидела тут часов до 10-11, пока братан не проснется))
Помню новый год, 2009. У меня такой часовой пояс, что новый год наступает быстрее, чем у москвичей. Поэтому когда Путин вот-вот начнет толкать новогоднюю речь, я бегала из комнаты с праздничным столом в комнату с компьютером) Написать во флуде..
Я помню Агнессу, которая в самые первые дни предложила стать матерью о0)) Помню Ашату, с аватаром летучей мыши в купальнике) Сьюзи, которая предложила стать тетей. Теру, которая помогала мне во всем разобраться, Дарлину, с которой мы играли в роле. Калисту, которая нашла меня после того, как я в играх в городах написала "Кемерово" - наш с ней родной город)) Машу Саламандру с ее комиксом, Хелли с видио..)) Помню многих. Было и плохое, конечно, в основном - плагиат, а затем уход Теры. Очень-очень жаль, а теперь она вообще нигде не появляется.
Но со временем что-то изменилось - то ли форум, то ли я.. Я уже, конечно, не люблю винкс и наоборот, могу над ними прикольнуться в виде видио или чего-нибудь такого.
Но в любом случае, этот форум - мой первый. И я его не забуду))
Ну и мое первое сообщение (я сейчас сама в шоке х)):

Ужасная школа с крысами и тараканами!!!
         Дикобраз+стул=...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » А вот кем вы пришли на форум?