Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » А вот кем вы пришли на форум?


А вот кем вы пришли на форум?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Все просто и банально. Тогда мне было 11 лет и я от нечего делать сидела и смотрела каждый день в 15:30 Винкс и одновременно делала уроки на следующий день.
Так продолжалось месяц, а потом однажды я посмотрела этот мульт не делая уроки. и мне понравилось. (бедный мозК 11 летней девочки >..<) А потом я забрела на форум. Причем методом тыка (так как была ну поооолным нубом)
И в прочем  я сидела и не могла писать на форе сообщения месяц или больше, пока не поменяли какие то настройки..а потом пошло поехало.... и хоть фанатизм (хотя дикого все таки и не было) давно прошел, уходить я отсюда не собираюсь, и в прочем совсем не жалею что забрела сюда

Альвина написал(а):

Да уж, были же такие времена... xDDDDD

Да Тт

0

22

*задумчиво*
Лиссе вообще не поменялся. Как циником-скептиком был, так и остался. Разве, что стал чуть мягче. На самое чуть-чуть.
В морально-личностном плане на меня форум никак не повлиял - старый я для этого, все же уже 23 будет в этом году (омг! XDD)
А вот как я сюда пришел...ну, пришел и пришел =) Я вообще любил всегда бродить по тырнету.
Обрел много хороших знакомых, с которыми очень здорово потрепаться (Аля, Эль, Рагназ (V___v), Селька) было. Впрочем, с некоторыми я треплюсь до сих пор. Очень сильно не хватает старой компании =) Это было весело.
Ни я форуму, ни форум мне ничего не дал. Разве что меня безосновательно все за что-то хвалят. О_о Х___х
Как-то так. О_о

+1

23

Lisse Fireblade написал(а):

Разве что меня безосновательно все за что-то хвалят.

Лиссе, разве безосновательно? Ты, дорогой мой, талант) И твой талант - скептицизм. ^.^ Не признаешь красоты своих прекрасных рисунков и того, как ты можешь поднять людям настроение одним V___v.  ^^  *высказалась))))*

0

24

Миа
Аааа...*схватился за голову* Ну, вот это сейчас опять начнется спор на тему: "Лиссе талант?! Нет, ни...эм...фига, Лиссе не талант! >___<"
Я себя считаю обычным человеком, который дорвался до планшета и фотоаппарата и теперь несет людям хрень =) Не спорю, хрень местами выходит красивой, но не более того! =)
*просто Лиссе умеет оценивать себя адекватно*

0

25

Lisse Fireblade написал(а):

Не спорю, хрень местами выходит красивой, но не более того! =)

Лисс у нас скромный *о* Не спорьте с нами....ваши рисунки шикарны  :love:

0

26

Я вот сейчас вспомнила, что когда пришла на форум около года сидела на нем гостем х) И потом решила зарегиться х))) Я уже никогда не забуду самых выделяющихся личностей х))) Если в кратце, то вот те кого я там регулярно видела х): Селестра, Кима(тогда у нее был ник Ким Поссибл), Дементру иногда видела), Чии(вообще очень часто)), сначала Тера, но потом она ушла и сделалась Аннабелью, Герман(тоже часто видела ^__^), опять же Лиссе(заходила часто в его арты, одно словом прелесть)), Амелина естественно), ну, а т.к. я обещала в кратце пока это все х)))

0

27

Ellen написал(а):

Лисс у нас скромный *о*

Нет, просто Лиссе реалист :)

Отредактировано Lisse Fireblade (2010-01-05 00:52:55)

0

28

Ну сначало сидела тут очень долго гостем. Потом зарегилась под одни ником, но забыла пароль) Теперь вот Эмиладрис)) Уже...*думает* вообщем много времени))

0

29

◊Rinde◊ написал(а):

Дементру иногда видела)

до....мелькала и я ХD
Как то странно..все долгое время сидели гостем... а я зарегистрировалась сразу :crazyfun: . Причем я была настолько нубом, что пыталась создать профиль 2 с половиной часа О.О

0

30

Этот форум стал моей первой ролевой игрой. И вообще, позапрошлым летом я только узнала что такое интернет вообще, и только с ним знакомилась... Свой первый ник палить не буду, поскольку его еще не удалили, а зайти с него не смогу - авроль не помню...х) Значит я просидела гостем некоторое время, узнала все что было можно по винксам и зарегестрировалась) Дальше пошел вопрос - что же такое ролевая игра? До этого времени я играла только в онлайн-игры, типа Грани Реальности...х)Ну я и думала что ролевая игра - это то же самое что и онлайн) А вот как в нее попасть - не знала... И написала кому-то в анкету... Что именно я написала - не помню, но что-то типа: "А как мне написать свою анкету?" XDDD это наверное и было мое самое первое сообщение... Девочка, в анкету которой я написала, по ЛС пригласила меня в свою ролевую, помню она мне говорила что ее форум в сто раз лучше) ну я и повелась... там и научилась заполнять анкету... хотя на том форуме ничего особого заполнять не надо было - по одному предложению в каждом пункте. Позже я опять пришла на этот форум, и быстро заполнила анкету на ведьму - набор фей был закрыт, таа) Очень нервничала когда ее долго не могли проверить, постоянно подгоняя администрацию *тогда, слава богу, это было не наказуемо* Потом мне дали мою первую сыгровку *прослезилась* я ее написала, и меня сразу приняли) правда поиграть я толком не смогла - решила зарегестрировать новый юин. И тут начались новый проблемы - какой выбрать ник? Наконец, намучившись с этим делом, решила зарегестрироваться под Каролиной...XDD Все нормальные ники были заняты >< XD кстати, тогда для меня аниме существовало только как способ рисования, его я не смотрела *сейлор мун и покемоны - не в счет* Именно на этом форуме я познакомилась и хорошо подружилась с Терой... Потом у меня отключили инет, бла-бла-бла, были проблемы, из-за чего я примерно полгода отсутствовала... Вернувшись, узнала что Тера ушла с форума, и  начала ее мучить по аське, пытаясь узнать почему она ушла. На мои вопросы она отвечала что винкс ей надоели, ну и я отстала... А, да, флуда тогда я боялась как огня, а вот потом уже начала флудить) Там же я узнала причину ухода кз и Теры... Не обрадовалась,мягко говоря... Ну не об этом речь) Я начала активно флудить, играть в ролевой... Сейчас что я делаю на форуме - не знаю... Именно благодаря этому форуму я начала увлекаться аниме, здесь мне посоветовали посмотреть тетрадку - мое первое аниме... Уйти отсюда почему-то не могу - наверное привычка... И кстати, тут я нашла одного оочень хорошего человечка^_____^

+1

31

них...какая-то биография прям получилась...XD

0

32

Ellen написал(а):

пыталась создать профиль 2 с половиной часа О.О

Тоже самое х))) Я это время угробила на понимание того, что тут высылают пароль на мэйл х)))

0

33

Ellen написал(а):

Причем я была настолько нубом, что пыталась создать профиль 2 с половиной часа О.О

?Rinde? написал(а):

Я это время угробила на понимание того, что тут высылают пароль на мэйл х)))

XD точно...причем мне пароль долгое время не высылали...потом пришлось на @yandex.ru зарегестрироваться...

0

34

Кажись в 5 классе я сюда приперлась о_о
Одноклассница дала игрушку, с неё все и началось. Потом, когда инет подключили, полезла за картинками. В первой же строке была ссылка на форум) Сначала зарегистрироваться не успела, интернет на месяц отключили, в марте я это сдалала х)) Была безумно рада и побежала писать анкету "Блумки" хD Меня обломили и я стала Ким 5+ о_о
В итоге она перелилась в нынешнюю Ким (аки Кимберли Фокс), моего главного чара) (А анкета Ким до сих пор в силе ХDDD)
Нубила серьезно, даааа хDD Посты в роле до сих пор смешно читать, от первого, до последнего. Мараааазм ХDD
В прошлом году, из винксофана преврадилась в кого-то напоминающего анимешницу о,О
Как-то так)

0

35

Я пришла сюда только что и очень этому рада. Нашла место, где буду злостно комментить и меня все будут затыкать, а я буду злостно спорить)))
А ещё я сюда пришла, наблюдая за флудом и завидуя. Наблюдая за творчеством и вдохновляясь. Наблюдая за людьми и радуясь, что не все последние нубы, как в нашем классе)))
Пришла сюда учиться жизни и выставлять фикшн.
Спасибо этому форуму, что он есть.

0

36

Пришла я сюда, конечно, полным нубищем. И рисовала я плохо. Тогда только начинала любить Винкс. Постепенно начиналась проявляться ненависть к аниме.
Сейчас, ну, я стала лучше, рисую отлично, а от винкс беспробудно фанатею. А аниме ненавижу. Да, вот так вот...

0

37

омг, ещё помню свою первую анкету.... она была сверхукуренна.... мне тогда ещё сказали "ну уж это черезчур" и тупо отправили тему в архив.... а я потом ещё возмущалась.... ой дура былааа))))

0

38

Жаль, что форум взломали, а то можно было бы поржать над самим собой.

0

39

ммм..он же до взлома вроде был в оранжевых тонах...я ещё помню что у кого-то было "габи смойся в унитаз."
или это не тут было...

0

40

О, я вообще пришла на этот форум тупицой Оо Хотя если бы не он вообще б нифига не знала в плане системы форума хД Нашла когда гуглила. Искала сайт с нормальной инфой по винкс. Сама же была винксоманка (а первая ава была с Музой из 4 сеза, ага), хотя аниме иногда смотрела. Сначала боялась регится Оо Папа запугал меня историями о интернете хДДДДДДДД. Но как видите, я тут, хотя давно не смотрю винкс.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » А вот кем вы пришли на форум?