Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » А вот кем вы пришли на форум?


А вот кем вы пришли на форум?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Все мы с чего-тто начинаем.Кого-то этот форум поменял,а кого-то не тронул.Итак я начну...
На форум я пришла винксоманкой,уверенной что все анимешники ненавидят винкс и иначе чем сринкс не называют.Ненавидела анимме в  любых проявлениях,рисовать не умела вообще.Любила слушать всякую попсу,самым большим горем для меня было пропустить мультики по телеку.Уже тогда считала что Блум-это зло.Ну и что изменилось?Стала я смотреть аниме,рисовать с нуля начала увидев арты наших форумчан.Поняла что анимешников просто достали эти тупышки-ну как не психанёшь,если тебе на моём мире приходят нелестные сообщения от 9летних малявок?Попсу сейчас ненавижу.Ах да,и стала читать Лукьяненко.И всё равно смотрю мультики-детство не заиграло,она ине переставало XD
ну и моё самое 1 сообщение...кажись

0

2

Я пришла на этот форум уж точно не заядлой винскоманкой. Просто ради интереса и предстваляете, всё боялась, что меня воспримут за какую-нибудь опять же малявку, которая любит смотреть мультики со всякими там волшебницами. Анимешницей была совсем чуть-чуть, даже не смотря на то, что Покемоны и Сэйлор Мун оставили очень плохое впечатление. Сначала была робкой, но наглой х) Ну, а теперь наглость выросла, дерзость тоже, скромность я закопала далеко за садиком. Стала анимешницей, мой истинный путь анимешника(х))))) начался со Стального алхимика, прикиньте, аж со 2 серии я полезла в интернет искать инфу и мангу х))) Именно на этой манге я узнала, что выше названная читается справа налево. Я кстати так огорчилась, узнав что она черно-белая х))) Насчет артов... Всегда хотела создать темку, впечатлили работы многих форумчан) И вообще теперь форум стал для меня очень родным))) И вот мое первое сообщение х) Естественно связанное с винксами:

0

3

Я общалась Вконтакте в своей группе (по пейрингу Тадаму) с друзьями, и одна из них, как оказалось Эклипс, посоветовала мне форум по Винкс, где много анимешников и шугочаравцев. Так что я пришла уже великой анимешницей. Не понимаю ссоры Винкс и аниме, люблю и то, и другое, поэтому мне форум понравился.

0

4

меня привела сюда подруга)))) рисовала хреново, анимешницей не ыбла, вообще считала аниме злом или для психов, начминала с маленьких приколчиков по винкс)))) потом пошёл нвогодний комикс рисование, мание на аниме ит.д. и т.п. и покатилось... и это всё за полтора года)))

+1

5

зарегилась здесь только для того,чтобы откомментить рассказ Тессы *__* читала и тащилась Потом написала свой рассказ,в своей теме и познакомилась с большей частью форума. ^___^ приятно было. Потом кончились идеи,я перестала писать,старички ушли......ну и все.

+1

6

Ну за этим форумом я наблюдаю уже больше года, но все как-то не хотелось регистрироваться. Ну и вот потом зарегистрировалась))))) =)
Решила поучаствовать в конкурсе на пассию, ради забавы, пост ничего не выиграл, но я и не расстроилась) Потом создала темку с рисунками, очень рада что они кому-то нравятся)
Ну и все) На форуме я новичок

0

7

Ооо...
У меня длинная история х)
Это мой второй акк на форуме. (старый я попросила удалить)
Наверное мало кто помнит непутёвую Нефриту
Я пришла жуткой винксоманкой...Была анти аниме...потом, после того, как я узнала что большая часть данного форума анимешники, я стала нейтралкой.
Долго читала тему про шугу (которая была одной из самый комментируемых). В один прекрасный день я села за комп, и начала смотреть Шугу...это было моим первым аниме и мангой. Ну потом пошло-поехало...
Рисовала я аниме неважно...
Началось лето...прошло время...меня сделали анти-винкс...но форум меня держал...я долго находилоась гостем. Потом собралась с силами, и наученная много чему (а рисовать фан-арты теперь моё хобби.) зарегестрировалась снова.
Я много кого помню...

0

8

Haru_No_Nami написал(а):

Наверное мало кто помнит непутёвую Нефриту

Я помню ^___^

+1

9

Буду кратка) Как это, кем?) Последним нубом))) Посты по две строчки и орда тупых вопросов были привычным делом десу XD

+2

10

А я здесь появилась тупо от нечего делать. Пару раз посмотрела Винкс. Потом перешла на режим "Сова" и перестала смотреть, но ночью надо было что-нибудь делать. Ввела в поисковике название мультфильма и прибавила "ролевая" х) Среди всяких сайтов нашелся этот х) Зарегестрировалась. Почти сразу начала играть в ролевую. Позже стала сидеть и во флудилке. Впринципе, форум меня ничем не изменил. Просто появилось больше людей, с которыми можно было пообщаться по душам. В ролевой мой персонаж чем то... Даже очень сильно напоминал меня. Везде носилась за Алькой х) Пипец -___- До сих пор сохранились первые сообщения, которые были отосланы ей в ЛС хД какие то они пипец наивно-дебильные х) бухаха... Вечная компашка была Аля, Кама (-_- Анко) и я х) Потом еще Селестра и Агнесса х) Лиссе ) Большинство старичков ушли =( печально. Не хватает старых разговоров во флуде со всякими хлыстиками, шипами и тп х) (почему я помню только эти разговоры? -_-) Эхх... А... В итоге Винкс я не очень люблю. Но форум люблю. Еще здесь начала писать рассказ, но забросила... Надеюсь, следующий рассказ (который будет основываться на ужасном сне, приснившемся мне сегодня -_-) я не заброшу. А еще, у меня прикольная дата регистрации, однако х)

+1

11

Я с Винксами познакомилась ещё далеко до выхода журнала у нас в стране, благодаря форуму по Витч. Когда журнал начал выходить, покупала каждый номер просто из интереса..) А потом ещё и мульт случайно увидела, начала фанатеть уже тогда. И решила пообщаться с такими же личностями. Первым в посиковике выдаля этот форум, вот и зарегистрировалась. Так что пришла я просто любительницей форумов и начинающим фаном Винкс))) Анимешницей меня сделали))

+1

12

Это мой первый форум.)))Когда мне было десять лет,папа привез компьютер.Тогда это было для меня неописуемым счастьем.Мама ходила со мной по магазинам,и тут я увидела игру:Winx Club.Обложка мне понравилась и я выпросила её.)))Я играла в неё все каникулы.Когда я её прошла,мне захотелось узнать побольше о Винкс.))Так я нашла этот форум.Он был первым,на котором я зарегистрировалась.Была я нубом в 10 степени и ничего почти не знала.Именно благодаря этому форуму я стала тем,кто я сейчас.Я на форуме почти с самых его первых дней(не смотрите на дату регистрации),здесь у меня есть,то чего нет в реальной жизни.Позже конечно винксомания ушла,но я не ненавижу их.Аниме я стала увлекаться где-то полтора года назад.И вовсе не из-за форума.Причем я не считаю себя анимешницей или не дай бог отаку...Просто это одно из увлечений.)))Но думаю,что я очень многим обязана этому форуму.Спасибо вам всем!

+1

13

Амние по-прежнему не люблю (отношусь лояльно) и рисовать по-прежнему вообще не умею. Но изменения в себе все же заметил. Стал спокойнее и рассудительнее. Что касается отношения собственно к Winx club, то как фанател от Трикс так и продолжаю.

0

14

Нубб он и есть нубб, особенно в технике))xD

Пришла я на этот форум ещё бывшей Николь xD А потом тупо забывая пороли у меня было ещё 3 профиля ^ _ ^ *палится*

P.S При переезде, тупо все настройки сбивались >____<

Сейчас для меня этот форум, как второй дом. И в горе и в радости) А вообще нашла этот форум по тупости просмотра 2 сезона. Хотелось узнать, что такое чармикс и тупо выползла 1 ссылка))xD

Помню, как ребёнок бегала по разделм нефинта не понимая, а потом вроде как вжилась))Очень рада, что переодолела все свои психи и 9 января 2009 года не ушла с этого форума. Нет, ну я ушла...на 3 дня))xD А потом тупа забыв пороль снова зарегестрировалась под Даямкой ^______^ В общем люблю этот форум, наших старичков и прогрессоров)))

Надеюсь за множественную регестрацию Чии-семпай меня в бан не отправит?)))))))))

+1

15

Granger написал(а):

Амние

Гомен за флуд но что это?)
Я пришла жутким флудером >_<* но потом ми стало зайнькой -подлизой ))

0

16

Ой... Кем я пришла?? Сначала я сидела на этом форуме где-то год и не регестрировалась! Самой не хотелось нигде светиться( я тогда думала, что интеренет- это величайшее зло мира и ничего хорошего в нем нет!ХДД), да и родители не особо-то горели желанием, чтобы их дочь разгуливала по глубинам интренета("авось какую-нибудь каку увидит, она же еще маленькая  ничего об этом не знает!"- примерно так они думали!Х)) И первые полгода я тут сидела исключительно из-за винкс! Капитально помешенно не была, но меня заинтересовал стиль мультика(да-да, я тогда видела в нем какой-то стиль!!), вот и следила за какими-то обновлениями! А потом я стала читать фики форумчан, смотреть рисунки... Первый фик, который я начала читать, был написан Элли! Я каждый день заходила на форум только чтобы почитать темку этой девчушки, потому что в её речи я видела себя! Я думала: "Как же мы похожи! Может это моя потерянная сестра?))" И представьте какой у меня был шок, когда через несколько месяцев она поставила свою дату рождения, которая в точности совпадала с моей!!! Можно сказать, что именно благодаря ей у меня появилось желание зарегестрироваться на этом форуме!! Мне хотелось с ней пообщаться!!(Но перед этим я где-то еще три месяца готовилась и сочиняла анкету!!ХДД) И мое первое сообщение, конечно же предназначалось моей близняшке Элли в темке с её рассказом!!(я его что-то не могу найти!) Вот это основное! А еще я четко помню рассказ Тессы про Флору и рисунки Германа! Видимо в эти темы я часто заходила!Х)(я имею ввиду время до регестрации!)
А какой я стала... Скорее всего я стала больше размышлять о жизни! Я перестала поступать только так, как мне нравится, стала чаще думать о последствиях моих поступков!! Но это скроее не из-за форума, а из-за того, что взрослею!=)) Ну и круг общения влеяет!!=))

+1

17

Не помню как пришла,не помню почему пришла,но помню зачем пришла))Пришла я из-за Муськи-Ашаты. А точнее из-за ее рассказа. Как сейчас помню ее пост:"Коментариев не будет - рассказа не будет".Это была паника)))Тогда я и пришла. Вообще этот форум мне был интересен только своей творческой частью(в прочем ничегошеньки не изменилсь с того момента).Потом была Тера(замечательный человек который сам не зная того очень мне помогла). Самое забавное что я хорошо помню так это когда во всех разделах модераторами числелись Амелина,Тера и KZ. Почему-то это запомнилось. Потом была Тесса...во флудилки тогда были Селестра,Ксу и Кейт Уолкер(наша семейная пара)).Помню у них был замечательный один флуд когда...а впрочем неважно. Вот где-то так.

+1

18

Пришла я слегка нервным существом которое боялось всех и вся, и везде видело одни повохи и подколы :) Через неделю после реги сменила ник на "Альвина" (надеюсь что никто не помнит мой первый ник, взятый от балды, "чтобы хоть был какой нибудь"). Фанатом Винкс особенно так не была, то есть рева по поводу какой-нить пропущенной серии не было... Зарегилась в ролевой, повсюду таскалась за Эль, поскольку одной все-таки как-то было неуютно... Первый год проводила большую часть времени во флуде... Эх... :)

Эль написал(а):

Везде носилась за Алькой х)

Это еще кто за кем носился, а?))) По-моему было наоборот х))

Эль написал(а):

Не хватает старых разговоров во флуде со всякими хлыстиками, шипами и тп х)

Да уж, были же такие времена... xDDDDD

0

19

Пришла сюды ДУРОЙ. Флудила, нифига ничего не понимала, удивлялась точке зрения форумчан., умный и адекватных. Рисовала... Сами понимаете как. Кстати, регулярно тренироваться и совершенствоваться в этом стала потому что тут у многих собственные темки с артами.
А благодаря этому форуму, начала чцть-чцть шарить в HTML, подсела на ПВ-шку, научилась быть адекватным флудёром, и, собственно, повзрослела.

насчёт Винкс..
Ну относилась хорошо, когда пришла на форум. Но прониклась здешним духом, и начала тоже тихо ржать.

0

20

*откашлялась* Кем пришла Мийка? Оооо, оч долгая история) Начнем-с.
Я ужжжасно увлекалась Беоном. Да, было время.... И там нашла блог Ультры. Моя зая, до сих пор ей благодарна) Она была Мьюзой, писала отрывки из своего рассказа, не помню название, постила прохождения Нэнси Дрю и однажды написала в коротеньком посте "форум wwwwinx.5bb" - место, где тебя ждут." Я побежала. Помню первый раз зашла, гостем, в ролке были сообщения Блумок, Чатт и Стелл.... ^____^ Месяца три наблюдала. Решила зарегицца. Первый акк был.. *палююююююсь xD* Лерой, фейкой, которая подала анкету, и не дожидаясь принятия ринулась в игру, устроила метеоритный дождь и получила замечание от Сирены xDDD Воть тэк) Если Чии-тян это читает, возможно, можно бы и удалить х))
Тэк, потом появилась Миа. Ник я не меняла, горжусь собой, до) Была сначала винсоманкой. Не до "аниме аццтой, особенно наруто, винкс руляяят!". Аниме я вообще на тот момент не знала. ^.~ Просто девочкой которая увлекалась мультиком. Интересовалась, дискутировала и т.д. Потом кинула. Началось "НЯ!" То бишь анимезависимость. Смотрела, кипела, радовалась.  ^^
Потом было ПВ зависимость. Немного, недельки две. *.*
Пару раз пропадала. То переезд, то отлучение от кампа за плохое поведение, то ломанутый со скуки комп... ^_^
Я помню Сирену, Виолетту, Сиро и Электру... Помню Селестру и Ксу... Помню розовую пижаму и юри во флуде... xD *да и хентай там тоже был, доооо)*
Сейчас я просто сижу на форуме ради офигенных человечков, которые заставляют меня улыбаться, когда я вижу их ники в "активных". Они поймут о ком я) ^____~

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » А вот кем вы пришли на форум?