Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Новости о Винкс


Новости о Винкс

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

дружок написал(а):

носить микроюбки в любое время года

Вот с этим у меня вопрос . Зима , холод , скользкий лед . И каким образом я в мини юбки буду по сугробам таскаться  ? О________о

0

102

дружок написал(а):

можно носить микроюбки в любое время года и в любом месте

Ага, и топики, чтобы отморозить себе все окончательно, а то у нас зимой слишком жарко, климат позволяет хД Посмотрим, чтобы мне сказали, если бы я в школу в такой микроюбке пришла, я понимаю что можно наплевать на все, но правила как бы есть.

дружок написал(а):

Нужно! Быть! Добрыми! И ВСЕ! И иной морали не бывает в качесивенной детской продукции!

Главное – в этом есть мораль, ведь доброта спасает мир О_о Вы издевайтесь? Не знаю, чему там Страффи хотел научить детей, но уж точно не доброте. Доброта порождает действия, чтобы чего-то достичь, нужно что-то сделать, а не просто махнуть волшебными крылышками и розовыми волосами. Все не бывает просто так, удача не за каждым углом нас встречает. Вроде винкс не на такой детский возраст нацелены, чтобы показывать нам банальную сказку. Пусть дети просто наслаждаются этим мультфильмом, но принимают его шутя, как я поняла.

0

103

Nicole написал(а):

Не знаю, чему там Страффи хотел научить детей

Вероятнее всего нечему, а просто делал красивую историю про типо добрых фей и злых ведьм (ведьмы получились куда обоятельнее, по моему мнению).

0

104

Granger написал(а):

Бегают. Не столько для того, чтобы купить новые вещи, сколько ради именно шопинга, удовольствия от самого процесса покупки.

Королевская семья всегда в центре внимания прессы и показаться в 3-ей линии Gucci, которую толкают на распродажах, выдавая за первую, моветон. Тем более в тех магазинах, где "отоваривается" королевская семейка, распродаж не бывает. Разве что дополнительные услуги для уважаемых клиентов.

0

105

Granger
Да не, Стаффи-то, судя по звучащим в первых сезонах отголоскам (и редких главах комикса), к идее поначалу подходил вполне творчески. Хоть фей и "свели к одному знаменателю" по сравнению с задумкой, похоже, поначалу таки была попытка проработать характеры. Жертва здравым смыслом ради динамики действия - это вообще для кинематографа (не только анимационного) частое явление, иначе действие просто не "заиграет" на экране. Но сейчас власть над Магиксом окончательно захватили маркетологи, вот и стремятся к своему, маркетологическому, совершенству - рекламируют кукельные серии. У Стейси Малибу теперь новая шляпка (С) - так и у Блумми теперь новые крылыфки, а до характера ее маркетологам дела нет.

0

106

Sarina написал(а):

Королевская семья всегда в центре внимания прессы и показаться в 3-ей линии Gucci, которую толкают на распродажах, выдавая за первую, моветон. Тем более в тех магазинах, где "отоваривается" королевская семейка, распродаж не бывает. Разве что дополнительные услуги для уважаемых клиентов.

Люди... Ну, я понимаю, если бы речь шла о земле и, например, о королевской семье Великобритании, но это не так!!! Это мультик! Там даже вселенная другая, там куча всяких принцесс, куча миров.... Зачем спорить о том, что никому неизвестно, кроме их же создателя.... ^^

+1

107

тарани - мулатка, но не негр! А в инкс Муза - азиатская, Флора - мулатка, Лейла-негр!!!!!
Хоть че делайте со мной! Не соглашусь никогда!!!

0

108

Меня возмущают две вещи. К чему сравнивать Европу и Америку и их производные и почему вы так х..реново относитесь к аристократии? Уж не потому  ли, что самт такими не являетесь и ИХ нравы понять не в состоянии? (ничего личного)

0

109

Если речь о иномирянках (или хотя бы "вроде как иномирянках") названия земных рас уже абсурдны. Собственно, только это их и спасает, поскольку нет у героев Винкс национальных черт - абсолютно у всех лицо сердечком и миндалевидные глаза. Нет у Айши крупных черт, присущих негроидам, а Музу любой нормальный азиат счел бы дылдой с небоскреб высотой. Окрас их очень фигово симулирует. Любую из героинь "Ведьмы" можно взять в вообще нераскрашенном варианте - и черты, как этнические, так и личные, у них остануться неизменными. Феи же могут легко "превращаться" друг в друга, сменив только прическу и цвет волос.  Лучше взять за аксиому, что в волшебных королевствах своя собственная система рас, с землей никак не взаимосвязанная (а на Земле хотя бы у чернокруговца-мулата - пардон, опять путаюсь, кто из них кто - эти черты уже более-менее просматриваются).
А при чем тут аристократия - вообще непонятно. Настоящая аристократия, я имею в виду. Разве что странно, что в Европе, с ее багажем феодальной истории, могли столь невнятно прорисовать феодализм. Это простительно Диснею (у которого в прологе к "Красавице и Чудовищу" высокомерный принц почему-то САМ открывает дверь прохожей страннице), но тут выглядит странно. Факт в том, что быть "принцессой" в локации Магикса - то же самое, что в России быть дочкой делового человека, который в девяностые годы достаточно успешно поторговал матрешками и буденовками, а потом открыл серию магазинов чего-нибудь или рулит средних размеров банком. И не более того. Девочка, коронованная папиной кредиткой, может несколько зазнаться, а может и формально поднять на ступеньку выше и несколько друзей - от характера зависит. Класса до шестого она и правда будет казаться одноклассникам королевной - но это же у нас (а в России нормального феодализма, можно считать, что и вовсе не было), а итальянцы все эти эпохи благородных донов и прочих рыцарей пережили в полной мере.

0

110

Ну скажите что будет 15 апреля!!!!

0

111

Eugenia написал(а):

Ну скажите что будет 15 апреля!!!!

А что-то должно было быть?

0

112

Eugenia написал(а):

Ну скажите что будет 15 апреля!!!!

ну либо то, как год с начала показа 4 сезона, либо 15 апреля - день первой финальной игры кубка Гагарина, либо 15 апреля - это день, когда у меня появился интернет...

0

113

ЛЮДИ! ВЫ видели интервью Страффи на России1? лично  я когда утром увидела, несмотря на свой возраст, в бутербродом в зубах прыгала до потолка перед телевизором!!! Правда, кое-что и огорчило... Ну, короче посмотрите и давайте потом обсудим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

114

http://winxclub.trikky.ru/news/idzhinio … vinks.html

Я валялась пацталом) Ну Страффи, ну сказочник все приукрасить, особенно на вопрос "Почему вы сделали героинь такими сексуальными?" XDXDDD

0

115

Хм… почитала интервью. Тут больше идет разговор о коммерческом успехе, нежели о самом сериале. Что бы Страффи не говорил, заработать больше денег – его основная задача. Неудивительно, что он лично приехал в Россию, которая уже на пятом месте по потреблению винксятины… Хочет подвинуть нас в первые ряды, ага…
Из Винкс решили сделать мыльную оперу. Пятый сезон… Еще и фильм в нагрузку. Пока народ это все хавает, серий будет все больше и больше. Но, в конечном счете, розовые блесточки и писклявые голоса когда-нибудь приедятся.
Продукция компании Barbie давно стала классикой, да и качество кукол у них гораздо лучше. Не могу, конечно, судить, я не эксперт, но по тому, каких Винкс продают в местном Детском Мире… О_О  Хорошо, что еще головы там где надо и руки местами не поменяны… Страшность. И покупают ведь!
Мне нравился первый сезон, и половинка второго. Далее идет розовая лапша, которую Страффи хочет повесить на уши зомбированного зрителя. Берегите уши! =))

0

116

Я не про газету - ее уже 1000 раз обсудили... Я про видео!

0

117

вот ссылка на видео!!! http://www.newstube.ru/media/magiya-volshebstva-fei-v-plat'yax-ot-dolce-gabbana

0

118

мда... русский элемент... что, будет 8ая фея и русская? ППЦ... ну лано....
Да, а по нашей версии второй фильм, судя по видо, будет называться "Магия волшебства"...
Их показали, показали, показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

119

Eugenia написал(а):

вот ссылка на видео!!! http://www.newstube.ru/media/magiya-vol … ce-gabbana

Второй фильм будет еще и в 3D?! Или я ослышалась?...

0

120

нет. все правильно!)))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Новости о Винкс