Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Новости о Винкс


Новости о Винкс

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

Келлевана написал(а):

Куклы Barbie морально устарели, Bratz больше нет — пришло время Winx. Так считает Инджинио Страффи, заставивший почти всех девочек мира полюбить образы девочек-фей Winx

Очень хотелось на этом моменте выкрикнуть "че?" Извините, но тут ключевое слово "заставил". Не знаю что там для него морально устарело, но лучше равняться на ту же Барби, посмотрев на которую можно стремится только к хорошей фигуре, а не обманывая себя любить феечек и видеть мир в розовом цвете.

Келлевана написал(а):

А 10-12-летним нужна история, которую они принимают, нужны друзья, нужен мир Winx. Сейчас мы делаем очень большое онлайн-сообщество, в котором каждый пользователь сможет создать аватар, характер, обустроить свою комнату, дом, завести друзей, а в другой части проекта — мы назовем его Winx Adventure — создать команду с другими пользователями и бороться со злом. Да, и все это будет в формате 3D. Частично это начнет работать в июле, а в сентябре пользователям будет доступна вся вселенная Winx. Мы делаем это потому, что фанатам мало мультфильма или куклы — им нужно больше контента.

10-12 летним нужен мир винкс? ОО дядя Страффи, вы чего? Им нужно счастье, семья, любовь, а не придуманный мир, который через два года или чуть больше забудется. Не знаю к чему вы там стремитесь дядя, но эта статья меня поразила больше, чем если бы кто-то написал, что вы согласился создавать 1000 сезон хДД
Это обращение к Страффи хДДД

Дарлина написал(а):

Что-то я там ни разу не видела обычных для подростка проблем (в отличии от тех же чародеек). Страдания Блумицы из-за того, что Скай вступил на трон, я думаю, подростковыми проблемами не являются.

Согласна, вообще отношения не являются главной проблемой подростков. Не одной реальной проблемы я там не увидела, девочки с идеальной кожей, которые любят учится, у которых идеальные отношения с родителями, а мир просто создан для них х_х

Дарлина написал(а):

и при этом умудряются обходиться без стриптиза.

Ну вот. Умудряются. А винкс просто ничего больше показать что ль? Просто я не на одном подростке не видела, чтобы даже летом все время в топиках ходили с открытым животом, по себе знаю, что такая одежда останавливает. (Как пример). А у них все наоборот, вообщем не знаю какой опрос у девочек они там проводили, но видимо что-то напутали с ним.

Келлевана написал(а):

У каждой героини внешность определенного типа и свой яркий характер.

ОО Хе, для меня открыли что-то новое.

дружок написал(а):

Судя по всему, именно вы и зомбированы, раз не можете успокоится по поводу их присутствия.

Давайте не будем оскорблять...

0

82

На самом деле Барби действительно успели вытеснить монстрики типа Братз, а Винкс вполне укладываются в эту братзовскую тенденцию. Для нас про "бабушек" звучит дико, потому что в России Барби меньше двадцати лет назад появилась, но в буржуазии-то она довольно давний (лет семидесяти) проект, на котором действительно еще бабушки выросли.

Что касается "Ведьмы" - все элементарно. "Ведьма" - комикс о подростках для подростков, хоть и о магии, но, так сказать, в реалистичном направлении. В мире Стражниц действуют реальные социальные законы, героям приходится делать выбор, исправлять ошибки, учиться жить и понимать, что магия (как и любой исключительный талант) - не халява для решения любых проблем внезапным и роялистым ЧУДОМ, а напротив, источник дополниельных забот и ответственностей. Героиня "Ведьмы", какой бы офигенно талантливой от природы она ни была, не запоет на профи-уровне, впервые в жизни оказавшись на сцене. "Винкс" тоже о подростках, но для детей. В них детское представление о юности со всеми вытекающими. Поэтому они ближе к лайт-версиям классических сказок, где пальчиками щелк - и тыква превратилась в карету. Разумеется, для аудитории (заявленной как от шести до одиннадцати лет) это гораздо более привлекательно. Что касается мульта по "Ведьме", где сюжетность "омоложена" примерно до того же уровня, так мульт по "Ведьме" Винксам сильно проигрывает в яркости и динамичности, соответственно, меньше внимания привлекает.

0

83

Хорошо так товарищ автор проекта распиарил своё детище... Я хз, правда ли хотя бы половина его слов насчёт явной популярности Винкс, но глядя на его "во всём мире", Россия из этого списка у меня подсознательно вычёркивается. Кстати, поржал над твоими словами, дружок. "Зомбированными дети являются только в России"... И, значит, именно российские детишки хотят иметь всякую продукцию, связанную с Винкс, именно русскоязычных форумов и сайтов больше, чем всех остальных, да? Но если иметь не конкретно Винкс - то безусловно наши подростки любят всякую хрень, просто кому-то подавай "высококачественное" оняме, а кому-то ещё чего-нибудь. А так, на будущее тебе - на детей можно повлиять где угодно, где бы они не были, чем угодно и как угодно, лишь бы был человек, который способен это провернуть. Ну и желание. А желание есть, и оно прежде всего исходит из меркантильных целей.

0

84

Я думаю, витч слишком проблемный мульт, в отличие от винкс. Не знаю как вам, а мне своих проблем в жизни хватат, и винкс-единственный способ вновь вернуться в беззаботное и радужное время, когда не думал о всякой хрени и не грузился по поводу чего-то...
Да, еще пересматривала много раз и витч и винкс, в витч все упрается в повседневную жизнь одного человека, тогда как винкс на самом деле, если снять пелину озового дурмана, подимаются оч многие гдобальные проблемы современности и некоторые монархические устои, типа девушка застенчивее, и истинная благородная барышня никогда и ничему не завидует. Чем не правило жизни? Там много еще подобных примеров, которые заставляют видеть стакан наполовину полным, а не полупустым...

0

85

Волк написал(а):

дружок. "Зомбированными дети являются только в России"... И, значит, именно российские детишки хотят иметь всякую продукцию, связанную с Винкс, именно русскоязычных форумов и сайтов больше, чем всех остальных, да?

Нет, я имею в виду зомбированных антифанатов, а они есть только в России.

Я вот что хочу сказать - пусть ребенок вырастит хоть вообще тупым, главное, чтобы он вырос очень добрым. А Винкс способствуют этому.

0

86

Eugenia написал(а):

Я думаю, витч слишком проблемный мульт, в отличие от винкс

просто там ни живут в реальном мире, а не в сказочной стране, куда фиг знает как попасть...

Eugenia написал(а):

в витч все упрается в повседневную жизнь одного человека, тогда как винкс на самом деле, если снять пелину озового дурмана, подимаются оч многие гдобальные проблемы современности и некоторые монархические устои, типа девушка застенчивее, и истинная благородная барышня никогда и ничему не завидует.

скорее наоборот - в винкс все упирается в проблемы блум, а в витч весь сюжет равномерно распределен по всем персонажам. И если говорить о моральных устоях, то в витч они всю свою силу держат на единстве, дружбе, честности... а в винксах такого нет... там все зацикливаются на проблемах блум и о том как новый злодей связан с её прошлом.
Но винкс все-таки детский мультик, поэтому там и не должно быть всяких мудренностей, главное чтоб детям нравилось.

0

87

Eugenia Это в "Ведьме" поднимаются глобальные проблемы. О том, что надо уважать близких людей, не зацикливаться на собственной персоне, доверять тем, кого любишь, что надо учиться, прилагать усилия и добиваться, если, конечно, хочешь хоть чего-то в жизни достичь. Все, что важно для людей вообще и для подростков в частности. В "Винкс" абсалютно все "проблемы" - преимущественно, надуманные и натянутые за уши (только в первом сезоне бывали исключения) - решаются Внезапным-Офигенным-Чудом. Нет там никаких "монархических устоев": что Стелла, что Скай поведенчески - совершенные представители класса буржуа - титулы только для большей пафосности понавешаны. Да и не пользуются наследники престола такими свободами (а уж уже возведенные на престол вообще не могут покидать королевство и шляться непонятно где без соответствующей свиты). Их образы - образы "одноклассников, у которых родители побогаче", что на уровне младшей школы и кажется эквивалентом королевистости, но от реальной политики далеко, аки Плутон от солнышка. А уж о психологических портретах лучше говорить не будем вовсе, ибо тут типичное "либо хорошо, либо ничего". Имидж у них вместо психологии, и тот с третьего сезона при смерти.

0

88

Helly написал(а):

И если говорить о моральных устоях, то в витч они всю свою силу держат на единстве, дружбе, честности... а в винксах такого нет...

НЕ скажи!! Если вглядеться поглубже и смотреть не на радужные фонтанчики силы, а "под них", то можно разглядеть и дружбу, и единство, и честность!
А в Вичт действительно очень много повседневных проблем, связанных с жизнью подростков... И от этого действительно хочеться отдохнуть)))

0

89

Helly написал(а):

в винкс все упирается в проблемы блум

Даже в первом сезоне, где основной замес - именно Блум и её проблемы, и то упирается не всё. Развитие отношений между отдельными спецами и отдельными винксами, знакомство с триксами и т.д. - это уже далеко не относится к Блум, даже косвенно. А четвёртый сезон и вовсе сместился на Рокси и земных фей. Так что не надо ля-ля. Другое дело, что идеи, которые авторы попытались реализовать, отражены неестественно или непрофессионально. Например, та же тема подростковых проблем описывается в последней серии - выбор между долгом миру и обычной жизнью. Про это говорила Моргана, да и винксы потом сами задумались. Но ведь можно было сделать и лучше! Уже давно вместо поворотов сюжета видны намерения авторов.

0

90

дружок написал(а):

пусть ребенок вырастит хоть вообще тупым, главное, чтобы он вырос очень добрым.

хм.то есть вы хотите дальше видеть дегенератов,только они были добрыми?

CoolCatFlora написал(а):

А в Вичт действительно очень много повседневных проблем, связанных с жизнью подростков... И от этого действительно хочеться отдохнуть)))

собственно в винксах и того нет =__________________________________________________=

0

91

Под глобальными проблемами я не имею ввиду личные проблемы пдростков и пути их решения. Я говорю о мире в целом. особенно много подобного поднимается в 4 сезе. например, поднимается проблема экологии в сценах с Дианой, проблема в реальности на попечении Green piece и часью ООН. Проблему всемирного потепления а потом оледенения - в сцене с Авророй. Авторы токо видят, что где-то виноваты люди, но им таким образом мстят феи. А феи - олицетворение поанеты Земля как живого не до конца изученного человеком организмом.
Потом противоборство Трикс и Винкс, как я думаю, это что то вроде биполярности мир на сказочный лад.
3 школы - может, три кита на которых вся "база" мира нашего.
Кроме того, если сравнить этот мульт с мифами и преданиями народов Европы, то они почти полностью копируются, можем изучить страны и их амобытную культуру.
Вообще если говорить о Винкс и Витч и пытаться их сравнить, что нам ооочень хочется и нравится делать, то эт бесполезно, все равно если вы будете сравнивать страны Старого Света (Европа) и Нового Света (Америка). Все у них разное, но между тем и сходно. Насколько я знаю, токо в России винкс были после витч, а на самом деле Америка вышла из колонии Англии, а значит, как бы не сопротивлялась, она ее культурная часть, именно поэтому винкс и ситч чем-то похожи....
А про Стеллу и Ская - да буржуазия, но их типичные представители, токо добрее. Почему вам не приятно видеть утонченно воспитанных королевских особ, но зато вы тащщитесь от вилл и ко, которые типичные американцы, не меющие богатой культуры и традиций, чьи предки не голубых кровей, а сначала были сосланными в колонию преступниками, а потом "крутыми" ковбоями??? Да, они эим гордятся и их нельзя осуждать, но

Винкс все равно лучше!

0

92

Что ж, интервью, естественно, носит чисто коммерческий характер.

На самом деле идея появилась после изучения рынка.

До того как начать производство мультфильма, мы провели множество фокус-групп — от Италии и Франции до Японии и Америки — и получили самые разные ответы на вопрос, что нравится 9-12-летним девочкам.

Есть мнение, что на самом деле никто в тот момент не предполагал, что появление этого мультфильма приведёт к такому успеху, и создаваться он начал просто потому, что студия не может остановиться и должна тянуть какой-то проект всегда, иначе компания элементарно обанкротится. На данном этапе никто не застрахован как от провала, так и от успеха. Учитывая, что Rainbow, насколько мне известно, на начало 2000-х годов являла собой довольно небольшую и мало кому известную студию, я скорее склоняюсь к версии, что им больше повезло в удачной реализации этой идеи, нежели они на самом деле так тщательно планировали и изучали рынок. Хотя в итоге и пришли к желаемому результату.

После того как мы создали историю, персонажей, их характеры и взаимоотношения, я начал воплощать в рисунках эпизод за эпизодом, что потребовало много времени.

Если это так, то значит Страффи действительно работал на первых порах самолично в качестве ключевого аниматора. На крупных студиях режиссёр обычно лишь контролирует работу над созданием сцен и лэй-аута (раскадровки), а вся рутина выполняется аниматорами и их ассистентами. 

Так, мы наняли дизайнера, который работал с Dolce & Gabbana, наняли специалиста по интерьерам.

Что-то не похоже. Интерьеры, может быть, там и выдуманы порой замысловатые, но никакого дизайна в одежде я не заметил: в первых сезонах - просто обычная одежда, подходящая для тёплого климата, с третьего сезона и далее начинается маскарад.

Наш продукт обошелся дорого, потому что мы использовали рисованную анимацию, что сейчас редкость.

Вот это плюс. Создание раскадровок на бумаге и бесконечные тесты с ними - это действительно адская работа, потому все студии сейчас и перекинулись на компьютерную CGI-анимацию. Рисованную анимацию я ценю больше "тридэшной", тем более, что если уж выполнять мультфильм в 3D, то делать это нужно на качественном уровне, что вряд ли кто-то стал бы делать для сериала. Пока что только полнометражки выполняются в 3D качественно, если бы сериал Winx Club снимали в 3D, то графику бы стопроцентно выполнили на минимальном уровне в виде какой-нибудь поделки а-ля "Джимми Нейтрон".

За год потребители во всем мире покупают лицензионной продукции, включая журналы и DVD, Winx на $2 млрд. Значит, оборот самих лицензиатов, выпускающих эту продукцию, составляет $1 млрд, так как они реализуют свою продукцию по цене примерно вдвое меньше той, которую платит за нее покупатель в магазине.

Ну, в России они уж, наверное, получат "большую" прибыль от продажи лицензионной продукции.

В России наш бренд известен всего полтора года, поэтому здесь остается очень большой потенциал для роста.

Вообще-то, уже практически два года, если считать от премьерного показа 21 апреля 2008 года.

В наш фильм заложено много посланий о том, как важна семья, об огромном значении дружбы и честности, о необходимости помогать людям и защищать слабых...

Так было вначале, потом поведение персонажей становилось всё более шаблонным и наигранным, появлялись стандартные фразы, в искренность действий как-то перестало вериться.

Да, если они совершенно обычные — в старых футболках и кедах — такие, каких вы каждый день видите на улицах, они не очень понравятся.

В принципе, согласен. Дело вкуса, конечно, но тут я бы действительно не стал делать образы персонажей слишком расхлябанными. Короче, нужна золотая середина.

США стали первой страной после Италии, в которой мы запустили Winx, и до 2007 г. наш бизнес там развивался очень успешно, достигнув серьезных оборотов.

Прорыв на рынок США уж точно стал для Rainbow самым большим достижением, поскольку там и собственной телевизионной продукции навалом хватает. Ради этого, видимо, даже было дано согласие на коверканье американцами оригинала в их 4kids-версии. Кстати, даже не припомню, чтобы хоть какие-нибудь итальянские мультфильмы до сих пор вообще выходили на международный рынок, да ещё с таким успехом.

Но по телевизору наш сериал в этой стране не показывают, потому что система продажи прав на телепоказ там кардинально отличается от принятой во всем мире.

Если я ничего не путаю, первые пара сезонов в Японии на телевидении транслировались, ради чего даже на японский манер были полностью переделаны опенинг и эндинг.

В пятом сезоне у Winx снова будет новый облик — они получат способность к трансформации.

Опять двадцать пять. Я уже серьёзно не ожидал, что будет новый сезон, и не потому, что к ним вернётся здравый смысл и они бросят это тиражировать, а просто потому, что если четвёртый сезон всё-таки за уши притянут исключительно в коммерческих целях, то теперь компания и без того выросла, у неё есть новые проекты и целое поле для деятельности, сколько можно измываться над сериалом, придумывая уже полнейший бред?

Производство кукол для всех стран мира ведется в Китае ... только китайцы могут сделать это качественно и недорого.

Да уж, наверное...

Конечно же, доходы от продажи прав на теле- и кинопоказ меньше поступлений от лицензирования. Когда ты производишь продукт сам, рентабельность не превышает 25-30%. Если же у твоего бренда есть международная известность, ты продаешь лицензии во многие страны на разные виды продукции — одежду, обувь, канцтовары, и это дает огромный мультипликативный эффект. В итоге 60% дохода нам приносят поступления от лицензиатов.

Это всё и так понятно. Компания уже давно занимается маркетингом, а не творчеством.

Насколько я знаю, мы продаем лицензии на тех же условиях, что и Warner Brothers. В России на первом этапе некоторые лицензии продавались даже дешевле среднерыночной цены.

Да, только вот СТС по контракту прогнал этот сериал четыре раза, потратив на это пятнадцать месяцев эфирного времени.

Сейчас мы задумались о проведении IPO...

Продавать всю компанию — я это не планирую. Впрочем, не знаю, как обстоит дело в России, но мы в Италии очень практичны. У нас говорят — у всего есть своя цена, и если кто-то предложит мне продать 100% компании с хорошей премией, я это обдумаю.

И этим всё сказано.

0

93

Eugenia

Ни одна культура в "Винксах" не раскрыта. Одна из основных недоработок - придумав до кучи миров, королевств и волшебных рас, более-менее внятной самобытной культурой авторы обеспечили разве что подземных жителей. Все остальные миры - безликий потребительский рай, все та же "культура" буржуа. Посмотрите для сравнения "Хантик" от того же дяди Стаффи - вот там и итальянская культура раскрыта, и многие мировые, хоть и под соусом индианоджонсины, но раскрыты. А Винкс культурно не Европейский, а вообще никакой. Майкл и Ванесса имена межнациональные (разве что с тенденцией к англоязычности), городок теоритически может располагаться в какой угодно стране мира, поскольку никаких черт, указывающих на что-то конкретное нет, разве что теплый климат.

Люди и взаимоотношения, жизнь в мире - это и есть важные глобальные темы. А "глобальное потепление" - это повод языком помолоть,  на котором зашибаются соответствующими организациями крупные суммы (можете для интереса разузнать, что такое на самом деле "парниковый эффект") - в общем-то, прямая иллюстрация надуманности. Помните такой анекдот Мужик говорит: - Ну, жена решает вопросы локальные: что будем есть на обед, купить ли сыну пальто, куда поедем в отпуск... А я решаю вопросы глобальные: есть ли жизнь на Марсе... - так вот, Вы почти аналогичным образом сочли реальные проблемы "локальными", а надуманные - "глобальными".

А уж символизм "добра" в лице золотой молодежи, "зла" в лице бессмысленного хулиганства и "героизма", который, пардон, к чьей юбке прицепиться, те и жизненные принципы разделит - настолько карикатурен, что этого, по-моему, и упоминать не следует. Собственно, основная прелесть Винксов как раз в карикатурности и игры образами - они хороши до тех пор, пока все это не воспринимается всерьез. Как комедия сериал почти совершенен, но его все настойчивее подпарчивают пафосом.

0

94

И все равно. Глобальные проблемы - мировые проблемы а не проблем подростка. Это уже личные проблемы. Не верите -читайте профильный учебние обществознания.
А Тир Нан Ог - вещь не выдуманная, а из мифов, а миф -этотоже культура того или иного народа.
Еще слово в защиту винкс. Здесь было 5 девочек, я долго не понимальа, заем им "афроамериканка" (покультурнее и политкорректнее) Лейла? Долго думала и пришла к выводу- как уже говорили многие, это мировой мультик в том плане, что есть представители всех основных рас + разветвления европейской на страны. В витч про негров забыли. Молодцы создатели винкс все равно, так как объеденив девочек, сохранили их самобытность  глобализация их коснулась, но не в тком количесте.
Что вы имеет против буржуазных замашек? Меня лично в таких же традициях воспитывали, и так же в свое время учили манерам, как Стелл и Лейла учили Блум в 3 сезе. Да опять повторюсь. Несколько пафосно, они кичатсяпроисхождением, но это в РУССКОМ переводе. А тк нормик. Кроме того, вы видели, чтобы королевская семья Великобритании веи себя как простые люди? Они имеют гордость и пафосностьв их жилах и нефиг их за это винить! А создатели реально пошли на эксперимент в чем-то, соединив высщий классс и средний. Это тоже учит короевских особ и их приближенных нормально относися к народу. Что вэтом плохого???

0

95

Eugenia написал(а):

В витч про негров забыли.

А, вот и нет. Тарани там "тёмненькая".

0

96

Eugenia У меня нет слов. Вы ухитрились на просторах инета ни разу не столкнуться с изображением компашки Стражниц?! Как вам это удалось, они жаж повсюду?
Как раз в у них представлены все типичные для американского городка этнические типажи. Причем, действительно с этническими чертами, а не просто по-разному раскрашенные.

Королевская семья Великобритании не ведет себя, как простые люди. А королевская семья Эраклиона и Солярии - ведет, как люди, просто чуть-чуть более состоятельные, чем все остальные. Аристократки не бегают по распродажам, им шьют на заказ персональные портные. А уж всю "царственность" скаевой семейки изобразит советская докторша или учительница, когда сын-студиус приведет, например, в качестве невесты дочку слесаря и проводницы - снобизм человека "на ступеньку выше" это нифига не аристократичность. Стоит вспомнить дичь из главы с дебютом Драко Неро, когда Аська говорит ему, что у блум  парень - принц, а он - в качестве противовеса, какая у него машина крутая! "Адекватные" качества, нечего сказать. В феодальном самосознании представитель купеческого сословия к аристократии так относиться просто не мог бы.

+2

97

Владлена написал(а):

советская докторша или учительница, когда сын-студиус приведет, например, в качестве невесты дочку слесаря и проводницы - снобизм человека "на ступеньку выше"

советское время - это другой мир, который уже не вернуть... там не смотрели на общественное положение, там смотрели на самого человека... (ну по-крайней мере в большинстве случаев)
да и вообще - это интервью пропаганда и хвастовство...

Владлена написал(а):

Аристократки не бегают по распродажам, им шьют на заказ персональные портные.

это уже идиотизм одного известного режиссера, имя которого мелькает при начале каждой серии... а так же его студии... да и вообще в мире винкс много таких непродуманностей... или просто ляпов.

0

98

Eugenia написал(а):

В витч про негров забыли.

*ржунимагу* вообще-то Тарани мулатка, а это смесь негра и европеида, так что тут нечего! И потом у них есть Хай Лин которая больше похожа на представителя монголоидной расы, чем Муза, хотя многие это очень усердно утверждают.

Eugenia написал(а):

Возраст: 15 [1994-07-19]

что-то с трудом верится.... или вы слишком плохо смотрели оба мультика, или вообще не смотрели, но просто цитируете чьи-то слова...

Владлена написал(а):

А королевская семья Эраклиона и Солярии - ведет, как люди, просто чуть-чуть более состоятельные, чем все остальные.

вот-вот, нафиг Страффи сделал столько принцесс и миров, лучше бы просто сделал одну большую планету, где все эти принцы и принцессы были типа там... детей олигархов...

0

99

Владлена написал(а):

Аристократки не бегают по распродажам, им шьют на заказ персональные портные.

Бегают. Не столько для того, чтобы купить новые вещи, сколько ради именно шопинга, удовольствия от самого процесса покупки.

0

100

Все вы - все вы! Не можете понять то, до чего вам уже 104 серии и одну полнометражку пытаются до вас достучаться создатели Винкс! Вам пытаются сказать, что надо творить добро, вам пытаются сказать, что такое хорошо, что плохо, но главное - вам пытаются показать, что можно делать вне зависимости от того, что все кричат.
Можно (да и нужно, в общем-то) в 20 лет вести себя как в 10, можно всей душой верить в волшебство, можно носить микроюбки в любое время года и в любом месте, можно быть сентиментальным, можно быть романтиком, можно писать банальные стихи, можно красить волосы в розовый и бардовые цвета, можно шутить глупыми шутками, можно быть добрым на столько, что доброта всех бесить начнет, МОЖНО! И не надо сейчас у меня со смехом ничего переспрашивать.
И нужно жить не для себя, а для других! А всякая там серьезная ерунда в чародейках и т.п. - нафиг она нужна? Нужно! Быть! Добрыми! И ВСЕ! И иной морали не бывает в качесивенной детской продукции!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Новости о Винкс