Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Новости о Винкс


Новости о Винкс

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Чии написал(а):

Ками-сама... После этой песенки аж Винкс занравился... Как же душевно исполнили *_______*

* в ужасе косицца*
а вообще...для ранеток неплохо.из-за подруги приходилось их слушать-но всё равно меня от их репертуара тошнит.всё-таки это лучше чем та паршивая певичка,которая визжит в сериях

0

42

Мне понравилось, ранеток не слушаю - только подруги(или кто-то типа того) от них тащатся Оо
Но песня понравилась, очень мило, так по-доброму. Душевно.А то, что в нос..может, я выпила слишком много пепси(шампанского мне пока что не дают т-т) и поэтому ничего такого не слышу.
Вообщем, исполнение понравилось.

0

43

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MNEtnXEtAzA&feature=player_embedded[/youtube]
Проснулась утром,
И, как всегда, я проспала.
Я губы крашу,
А солнце светит мне в глаза.

Иду из дома,
И ждут меня мои друзья.

И приключенья,
Непременно ждут меня...

0

44

Ранеткам тоже это надо было перепеть Т_Т

0

45

Haru_No_Nami написал(а):

Ранеткам тоже это надо было перепеть Т_Т

не факт что это у них нормально бы вышло. Меня бесит что в этой серии блумиха говорит "мне надо бы позаниматься пением" потом не занимаясь вышла и спела лучше музы и стелкиным голосом.

0

46

У кого нить есть полная версия песни неповторимая на русском языке?

0

47

AHHA~STAСЯ
откуда?её ни у кого нет!неужели непонятно!им диана концерт сорвала(и молодец)

0

48

Насчет неповторимой: песня мне не очень понравилась. Какая-то она... глупая что ли. Ну вот ни о чем. Может быть, конечно, в продолжении песни будет какое-нибудь объяснение названию >_>
Да, кстати, а новость о второй полнометражке с названием "Магия возвращается" уже вас обошла?)

0

49

прослушала эту песню... ничего так душевненько. хоть и не люблю ранеток, но не думала, что они так опустятся, ибо обычно перепеванием песнь винкс был уделом недоделанных певиц, озвучивающих одновременно несколько персов мульта... а какой интересный подтекст песенки

знай, что девчонки винкс - это мы!

так вот он! источник зла найден! Надо идти от этого))) может быть, следую этому пути, мы скоро и на дом2 натолкнёмся Х))) зло действует сообща!

0

50

Люди  21  января выходит Винкс концерт            с раскраской и наклеейками   и еще новость   19 января      с 1 номером винкс  в подарок валентинкив пикси открытки к дню   с Валентина

0

51

Наш день свободен
Не знаю, что же делать нам
Я не скучаю
Пошли пройдем по бутикам
С друзьями вместе
Сегодня дома не сидим
Повеселимся
и обо всем поговорим
и ты со мною
я говорю от сердца
это ты
потому что ты делаешь чудеса
... что то там
Сильная
потому что сражаешься с врагами каждый день
Ты звезда и тчо то там в конце.
Это уника в 4 сезоне 21 серия. короче продолжение...

0

52

Послушала песню, знаете, неплохо! Вообще ранеток ненавижу, но здесь постарались не испортить первоначальный вариант от Elisa Rosselli! Очень неплохо! Пять баллов! Молодцы! Еще больше обожаю ВИНКС!!!!!!!

0

53

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИАТ WINX CLUB
Торговая марка Blueberry (ООО «ТД «Эльдорадо») рада предложить Вам первую официальную коллекцию лицензионной детской одежды Winx Club на рынке РФ.
Мы предлагаем одежду сегмента fashion для девочек от 5 до 12 лет. Для каждого сезона мы создаем уникальную коллекцию в соответствии с тенденциями мирового рынка детской моды. Наша одежда для девочек, уместна как на каждый день, так и для праздников. Многие модели нашей коллекции украшены стразами, паетками, блестящими принтами и фурнитурой.
О качестве продукции говорит тот факт, что каждая модель утверждается нами в Италии у правообладателя бренда Winx Club. Качество используемых тканей, пошив, дизайн и оформление акссесуарами моделей соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к модной детской одежде в странах Евросоюза.
Вся производимая нами одежда по лицензии Winx Club выпускается под торговой маркой Blueberry, правообладателем которой является ООО «ТД «Эльдорадо». На каждом изделии Вы найдете голограмму итальянского правообладателя марки Winx Club, компании Rainbow S.p.A. Остерегайтесь подделок, одежда без голограмм, продаваемая под маркой Winx Club, являются контрофактной продукцией.
http://tdeldorado.ru/

0

54

Rainbow представляет новую коллекцию волшебных игрушек Winx

Новый диапазон включает меня "I love my Pet Dolls", "Believix Magic Wings"и "Believix Mini".
Игрушки будут распространены всюду по Европе: "Rainbow Toys" (Италия), "Smoby" (Франция), "Simba" (Германия) и "Bizak" (Испания).

I love my Pet Dolls является частью нового 4 сезона и "Pet Theme", когда вдохновленые Феи Winx создали новых домашних животных. Новые куклы показывают каждого фею клуба с изображением ее питомца на одежде.
Believix Magic Wings - электронная кукла с крыльями, которые светятся и мигают (доступна в магазинах с Рождества).
Believix Mini - это миниатюрная кукла на 12 см, которая идет с двумя наборами взаимозаменяемых крыльев, одна из которых может двигаться. Мини куклы появятся в продаже в первой четверти 2010 года.
Линейка кукол и игрушек Believix основан на новой трансформации Винкс "Феи Беливикс", которая впервые появилась в 4 сезонеодноименного сериала, который стартовал по всему миру в 2009 году.
Общее количество эпизодов мультсериала с 4 сезоном - 104, проданные в более чем 150 странах к почти полному признанию и успеху.
wwwlicensing.biz

0

55

Диск №14. Сумерки души

Этот выпуск популярного сериала «WINX Club. Школа волшебниц» полон волнующих тайн и загадок. Четыре новые серии расскажут о том, что произошло после пробуждения могущественного темного мага Валтора. Древний портал посреди океана стал источником неисчислимых бедствий. Под власть Валтора попали русалки – хранительницы Андроса. Клуб Винкс готов бросить вызов колдуну несмотря на запрет покидать школу. Но Тьма намного сильнее, чем феи могли представить… В выпуск вошли серии: «Море страха», «Выбор Лейлы», «Команда Света», «Предательский бал». Специальные бонусы WINX Club: коллекционные открытки, трейлеры других серий, мультипликационные клипы.
Содержание:

    * Море страха
    * Выбор Лейлы
    * Команда Света
    * Предательский бал

Бонусы:

    * Трейлеры следующих серий
    * Видеоклипы с участием юных волшебниц
    * Фирменные закладки!

0

56

ВНИМАНИЕ!
24-28 марта шоу "Винкс на льду" в россии!
(Гомен за капс в начале)

0

57

http://s48.radikal.ru/i120/1002/cf/20bc7d6f4bd6t.jpg
Дата выхода 24 февраля.

0

58

Не прошло и года :Р И ничего, что все, кому хоть немного оно надо, уже на дисках все посмотрели...

+1

59

Розетта написал(а):

Дата выхода 24 февраля.

Да ну? Ну посмотрим)

0

60

Трейлер российского "Винкс на льду" ...)
+Постер *тыГ*

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Новости о Винкс