Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Русскоязычный оф.сайт винкс клуба


Русскоязычный оф.сайт винкс клуба

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://ru.winxclub.com/
А кто там из наших есть?лично я там в парк выхожу редко,я в основном на прилагающемся форуме.А вы?
Давайте составим список кто там сидит!А то иногда скучно становится там.
Келлевана - Kellevana
Laines - JuliLu

Отредактировано Келлевана (2009-12-15 18:34:53)

0

2

Впервые вижу такой сайт.
Да, ёпт, русскоязычный. Хотел на форум зайти, а вместо него итальянские руны. Да и вообще, пусть розовый цвет итальяшкек и угнетает.

0

3

Келлевана написал(а):

Kellevana

То - то смотрю грубость знакомая.
Я JuliLu

0

4

Laines написал(а):

То - то смотрю грубость знакомая.

таааа,ты уже 3 человек который узнал меня по стилю общения...(2 остальных-с мира)
сейчас занесу в список

0

5

*посмотрела сайт*
жееесть... А там в этой игре можно бить битой?! и вообще большой выбор оружия?

0

6

Волк написал(а):

Впервые вижу такой сайт.

Странно, вроде всё тот же оф сайт, хотя это ни к чему не обязывает, но да ладно.
Решил и сам посмотреть. :)
Главная страница. Ничего неожиданного: розово, скриптофлешево, вобщем, как и раньше, только теперь язык родной и понятный :) Пробую зайти на форум - и впрямь не пускает, да и требует google-translate минимальных знаний итальянского. "Не уж то только до главной страницы у них руки дошли?" Ан нет. Перевели почти полностью, только пользы от этого сайта никакой, ибо цель его всё та же:
http://pikucha.ru/233716/thumbnail/0.jpeg
а форум то пустоватЪ  :dontcare:

0

7

-kz- написал(а):

Перевели почти полностью, только пользы от этого сайта никакой, ибо цель его всё та же:

Вы ожидали чего-то другого? О_о

0

8

я  LiKi

0

9

Lisse Fireblade написал(а):

Вы ожидали чего-то другого? О_о

Честно? Судя по предыдущим комментам почему-то ожидал увидеть там просто розовый полумёртвый (но зато офицЫальный) форум, напичканый феечками, недовидеороликами а-ля "1/7 энчантикса Стеллы" (зато офицЫальными), остами в умопомрачительном качестве ~64kbps а то и меньше (зато офицЫальными), новостями на тему "Рэйнбоу любит вас и заботится о вашем будущем", играми типа "Одень Блумицу не раздевая"... Помоему, раньше этот сайт именно таким и был, и ничем они не торговали.

А вообще, кто нибудь в курсе, за эти розовые звёздочкри потом чонить дают, или это так, чистый повод для фаллометрии?))

0

10

решила зарегится... ндааа, мозговынос полнейший... я хочу быть специалистом!!! хотя нет, я хочу быть своим персонажем, с клюшкой...  Х)  нафигища разрешение от родитлей... там будет много крови??? Или непристойные высказывания??? или хентай??? Надеюсь на лучшее)))
вёздочки!!! не делайте из меня идиотку, я  отличие от вас умею считать!!! И их там точно 6!!! Шо? какого? кто стыбзил мой ник???
хех, вроде пока всё успешно... нуссс, посмотрим, что это за муть...

0

11

Перемещено в раздел "Факты и домыслы".

0

12

Даже если они и перевели, толка - то от сайта все равно нет. Спасибо, конечно, но не надо.

0

13

я там Імшдлф(ой проблеми с клавой),Sevilka

0

14

Фу! На русском сайте вообще новостей нет а вот на итальянском!)))

0

15

адрес не подскажете?

0

16

Aika написал(а):

адрес не подскажете?

Адрес итальянского?

http://it.winxclub.com/

0

17

Ваапче ничего интересного. Никакой интересной информации и ссылок на скачивание "чего-нито прикольного"
Да и обилие розового, жестока =\

0

18

А у меня не получилось зарегистрироваться =( Жму на кнопку "Зарег." а она не жмется...

0

19

А я там  Neochan

0

20

я svp1796

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Русскоязычный оф.сайт винкс клуба