Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Рисунки Хелли (Обновлено 29.09.10)


Рисунки Хелли (Обновлено 29.09.10)

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

|Siamo Alenara|
Спасибо)) *хоть кто-то заглянул в арты*
Превращения я скоро переделаю, но они все равно будут похожи... поэтому в первой серии все покажу, а потом уже по отрывачкам из каждого..

0

42

Helly написал(а):

Давно не обновляла, потому что на отдельные арты времени нет, поэтому выкладываю кадр из мультика...

Люблю рисунки с нуля. Прокомментирую как отдельный рисунок. Она как бы создает заклинание, да? Обычно при этом светится только кончик руки, а тут даже плечо охвачено, выходит, будто спина светится. Еще волосы, там ведь хвост, значит, в нем должны быть просветы, волосы ведь не приклеены к спине и не отлипают по наклонной. И пятая точка должна быть чуть выше.
Удачи с проектом ^__^

0

43

Nicole написал(а):

Она как бы создает заклинание, да?

Агась, прост в моем фотошопе не нашла настройки внешнего свечения чтобы оно плавно исчезало на слое, пришлось "осветить" всю руку.

Nicole написал(а):

там ведь хвост

нет, там распущенные волосы... =__= просто от заклинания они немного развиваются, вот и пришлось сделать, что около плеча они немного исчезают.

Nicole написал(а):

Удачи с проектом ^__^

пасибки)) Уже готово 3 минуты

0

44

0

45

0

46

Helly
Последняя ня**
*ты права, с Полькой есть щито-то общее XD*

0

47

Чии написал(а):

*ты права, с Полькой есть щито-то общее XD*

Глаза правда должны быть не такие удивленные, наверно из-за этого... но Флер по характеру не похожа на Полю, только внешне немного... у Поли волосы пепельные а у Флер светло-желтые (просто желтые уже классика)

0

48

0

49

Helly
Мне нравиться) Очень нравится) Только вот на фоне белом контуры майки не разглядеть, может их обвести? Али так надо?)
А так прям миило)))

0

50

(...Зефир...) написал(а):

Только вот на фоне белом контуры майки не разглядеть, может их обвести? Али так надо?

ой, не най) Майка вроде как не сливается.... но контуры темнее уже не очень будут смотреться, наверно...))

0

51

Helly написал(а):

ой, не най) Майка вроде как не сливается.... но контуры темнее уже не очень будут смотреться, наверно...))

Может у меня экран такой, компьютер старый и у него часто бывают глюки)

0

52

Helly
Пост 48:
Я думаю стоило бы голову немного больше сделать (я имею в виду макушку), а то такое впечатление, буд-то волосы прилизаны О_о, ну, а так красивая работа ^.^

0

53

Mabelle написал(а):

Я думаю стоило бы голову немного больше сделать (я имею в виду макушку), а то такое впечатление, буд-то волосы прилизаны О_о

Да, кстати, обратила внимание, что волосы растут изо лба О___о спасибо за замечание))

0

54

Helly написал(а):

Клэр, пузырики....

Так миленько получилось **
Ты шаблоны делаешь с w.i.t.c.h.?)

0

55

Kima написал(а):

Ты шаблоны делаешь с w.i.t.c.h.?)

ага) Обожаю такой стиль рисовки (ака американское аниме), но пока его не освоила, а хочу научиться, вот и перерисовываю все что попадет под руку))ХД)

0

56

Я не умею так  рисовать :canthearyou:

0

57

ОлЕчКа
научим)) Заходи в раздел "секреты мастерства", там тебя всему научат))

0

58

0

59

Helly
Красивый глазик...)))

0

60

Sinn написал(а):

Красивый глазик...)))

Спасибки, ещё бы разобраться по-больше в этом планшете, тогда ваще супер будет))

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Рисунки Хелли (Обновлено 29.09.10)