Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

Джульетта написал(а):

Не знаю, вредная ли это привычка или вообще не привычка, но когда я слышу музыку, которая мне понравилась, то1. Думаю, подойдёт ли она куда-нибудь в мой мульт.  А если подойдёт, то пытаюсь узнать название.2. Мне ещё нравится подставлять под эту музыку ролики, которые я придумала или которые просто у меня в голове. Короче, просто делаю в уме клип.

Это скорее прилив творческого вдохновения... или просто в любимой музыке ты "нашла что-то свое" от чего тебя хорошо...

0

102

Джульетта написал(а):

о
:Не знаю, вредная ли это привычка или вообще не привычка, но когда я слышу музыку, которая мне понравилась, то1. Думаю, подойдёт ли она куда-нибудь в мой мульт.  А если подойдёт, то пытаюсь узнать название.2. Мне ещё нравится подставлять под эту музыку ролики, которые я придумала или которые просто у меня в голове. Короче, просто делаю в уме клип.

У меня то же самое,только я орудую со словами и пытаюсь на их основе написать какой-нибудь эпизодик со своими любимыми командой Дельта)

0

103

Катрин написал(а):

У меня то же самое,только я орудую со словами и пытаюсь на их основе написать какой-нибудь эпизодик со своими любимыми командой Дельта)

А я в школе с подружкой сочинила песенку про физичку (уж очень мы её не любим, кстати, у неё фамилия Телегина, вот мы и зовём её тележкой) на основе гимна школы, который был составлен на основе песни... не очень помню слова, узнаете, короче. Вот самые смешные фразы:
Школа - это психи кругом.
Школа - сумашедший дом!

Вот тележка едет в конце коридора,
Ой, как страшно становится мне снова. (кстати, эти и первые две фразы я сочинила, а остальное - подружка)

Физичка - это кошмар без границ...

Отредактировано Джульетта (2009-01-02 13:04:59)

0

104

Lisse Fireblade написал(а):

В крайне озлобленном состоянии матерюсь ( а озлоблен я всегда, правда метрюсь своеобрано - русский, нихонский, польский, английский и дойч)

о_О!!Это точно))у нас весь класс на инглише материться.Только шум стоит.Зато преподы не понимают)) :D

0

105

Дементра написал(а):

Зато преподы не понимают)

У у нас все преподы если слышат незнакомое слово, думают что это мат, и 2 в журнал

0

106

Не курю,НЕ пью... Но в это время лентяй не люблю вещи приберать!! И самой комнате!

0

107

Джульетта
Вроде это песня про Буратино была.А если и не так, то у меня в бывшей школе был гимн,похожий на твою переделку.
Пы.Сы.Ты случайно не в Челябинске живёшь?

0

108

Так и не смогла избавиться от дурацкой привычки обгрызать ногти... Даже пластиковые нарощенные умудряюсь обгрызть... Невкусно. Но не могу перестать.
Обнаружила у себя дикую привычку - мне ужасно нравится запах духов нашей географички-биологички. Каждый день (или даже по нескольку раз) ее как увижу, подойду и просто так сбоку ткнусь носом в шею... Она уже привыкла, а у меня теперь привычка ^.^
А еще я плакса >< Жуткая просто. Ничего не помогает вообще. Плакать могу... Почти из-за всего ><
И обнаружила еще одно... Я ненавижу убираться... Но как начну - не успокоюсь пока не уберу ВСЕ. Разберу шкаф с одеждой, отправлю кучу вещей в стирку, протру от пыли все полочки, переставлю безделушки (у меня их четыре полки), переставлю по сериям книги, полью цветы... Недавно надо было готовиться к зачету по литре, а я весь день убиралась ><
Про рисование на компьютере и интернет-манию вообще молчу...
Есть еще такое: услышишь какую-нибудь глупую песню и ходишь ее целыми днями напеваешь... Два месяца напевала Катю... Чуть не убилась... Особенно плохо, когда вдруг на уроке начинаешь тихо петь ><

0

109

Амелина написал(а):

Два месяца напевала Катю... Чуть не убилась... Особенно плохо, когда вдруг на уроке начинаешь тихо петь

Бывает. Особенно если учесть, что меня зовут Катя, можно понять, почуму она ко мне прилипла!!!     :disappointed:

Отредактировано музкейт (2009-01-08 07:49:54)

0

110

Амелина написал(а):

Так и не смогла избавиться от дурацкой привычки обгрызать ногти... Даже пластиковые нарощенные умудряюсь обгрызть... Невкусно. Но не могу перестать.

то же самое... :D

0

111

А ми может в глазик дать... :flirt: Не смотреть на меня так... НУ ЛАДНО!!! Я МОГУ ВРЕЗАТЬ ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! И ГА...ОБОЗВАТЬ МОГУ И ЧТО Я ТАКАЯ :flirt:

0

112

LindochkaS написал(а):

Пы.Сы.Ты случайно не в Челябинске живёшь?

Нет.

Амелина написал(а):

Так и не смогла избавиться от дурацкой привычки обгрызать ногти...

Я тоже не могу. Вот думаю, что теперь всё, не буду грызть. Только нормальные стали... :dontcare: Если начну, то остановиться трудно. В перчатках мне ходить, что ли? ^^

Амелина написал(а):

А еще я плакса >< Жуткая просто. Ничего не помогает вообще. Плакать могу... Почти из-за всего ><

А я пытаюсь сдерживаться. Хочу стать похладнокровнее. Просто...даже если мне кто-то нагрубит, сразу плакать хочется, хотя я вообще даже не обиделась и не боюсь. :suspicious:

0

113

~Анька!~ написал(а):

Амелина написал(а):

    Так и не смогла избавиться от дурацкой привычки обгрызать ногти... Даже пластиковые нарощенные умудряюсь обгрызть... Невкусно. Но не могу перестать.

то же самое... :D

У ми тож))
Меня подруга отучает от этой привычки, но ничё пока не выходит...

Джульетта написал(а):

Амелина написал(а):

    А еще я плакса >< Жуткая просто. Ничего не помогает вообще. Плакать могу... Почти из-за всего ><

А я пытаюсь сдерживаться. Хочу стать похладнокровнее. Просто...даже если мне кто-то нагрубит, сразу плакать хочется, хотя я вообще даже не обиделась и не боюсь. :suspicious:

Ми раньше такой была....Как не обзовут - плакала. Теперь как-то уже не так. Избавилось ми от этого (и слава Богу)

Ещё я последнее время всё подряд называю чукчами....что-то не получается - чукча, кто-то толкнул - чукча и т. д.

Отредактировано Соня (2009-01-09 15:32:26)

0

114

Океанночка написал(а):

НУ ЛАДНО!!! Я МОГУ ВРЕЗАТЬ ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! И ГА...ОБОЗВАТЬ МОГУ И ЧТО Я ТАКАЯ

Милейшая девушка, о да. Хоть за дело, надеюсь, а не по пустяковому поводу? Руки распускать и  давать волю языку - последнее дело.

0

115

Амелина написал(а):

Так и не смогла избавиться от дурацкой привычки обгрызать ногти...

от этой пагубной привычки поможет избавиться любовь^^ Когда скажет молодой человек, что ему нравятся девушки с аккуратными красивыми ноготочками и все^^ Как миленькие обгрызать перестанете... Не раз подобное наблюдал)

0

116

У меня очень вредная привычка: строить пакости и делать невинное лицо (это считайте за одно)

0

117

Musanka написал(а):

Хоть за дело, надеюсь

Вы за кого меня держите? Конечно за дело!

0

118

У меня привычка температура и сразу слезы, хотя мне не страшно.

0

119

Амелина написал(а):

Так и не смогла избавиться от дурацкой привычки обгрызать ногти... Даже пластиковые нарощенные умудряюсь обгрызть... Невкусно. Но не могу перестать.

та же история! уже и лаком супергорьким красила - никак не могу отвыкнуть!
а ещё я иногда не могу удержаться и хамлю. особенно родичам. дома меня прям пробивает!

0

120

>< Не могу отвыкнуть свистеть, грызть ногти... а самое главное не могу отвыкнуть от привычки срыватся на друзей... агресия, нервы, а потом говорю, что сами они виноваты ><

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки