Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Амелина
у нас похожее) Люблю запах бинзина и краски. Постоянно грызу ногти и вечером часиков в 12 когда спать ложусь..начинает хотестся кушать....и ооооооооооооооооочень ленивая

0

82

Не пью (только красное вино)... кстати, один маленький бокал красного вина утром очень полезен для организма, но главное не увлекаться . Я вино пью не так часто... Энергетики, коктейли зажают сердце сразу же... поэтому их не пью и вам не советую.
Не курю, матом не ругаюсь (если тока про себя ^__^) .
Обожаю запах в метро, запах бензина, ацетона, лака для ногтей, (лука xDD ) и просто фанатею от запаха ЗАМАЗКИ. Всегда с подругой в школе сидим и нюхаем)) xDD
И лучше не водить меня в магазины одежды. Смету всё и сразу  :D  и разорю всех)
Падка на всё, что движется (ролики, велосипеды, лыжи, сноуборд, скейт, джамперы).
Часто получается, что делаю одновременно несколько дел. Например : Включен телик, а я сижу возле компьютера, на столе лежит тетрадка с домашкой, а я говорю по телефону, что-нибудь хрумкаю и делаю уроки.
Не знаю, вредная привычка это или нет, скорее это пристрастие... Я жить не могу без горных лыж или сноуборда...
Вот такая я , со своими обезьянками в голове (xDD)

0

83

Не пью, не курю, матом не ругаюсь(это надо довести меня до такого состояния что бы я вообще ругалась). Я вообще очень мирный человек, но все же могу и злиться. Раньше была привычка делать кучу дел одновременно, но потом прошла. Сейчас другая проблема: у меня постоянно какие-то бзики по поводу себя. Постоянно придумываю себе лишнии проблемы. И еще, самая дурацкая привычка...порой могу корчить из себя дурочку, хотя на самом деле я достаточно умный человек.

Я очень люблю запах свеже кращенной или просто бумаги. Просто обажаю сидеть и нюхать книги...

Отредактировано Депресняк (2008-11-15 19:23:09)

0

84

Клэир написал(а):

фанатею от запаха ЗАМАЗКИ.

у нас один мальчик в классе, ВСЕГДА с замазкой и нюхает и обмазываецца...)))>_<
я не пью, не курю(у нас в школе фигню какую-то придумали, надо какой-то договор подписывать, что курить определённое время не будешь, что-то по типу акции, но зачем? мы же все итак не курим???)
Смотрю у всех какие-то пристрастия к запаху, я ужасно обожаю во время дежурства в классе, когда руководитель отходит, и оставляет нас убираться я сразу бегу к шкафчику с предметами для чистки...И начинаю нюхать Мистера Мускула))или мистера Пропера (или как там? не помню...)))^____________^Я не могу без электро музыки(вроде только её я и слушаю....)))А ещё меня бесет во мне странность одна....допустим меня  отправляют уже просто "выталкивают" из дома на кружок рисования, я не хочу идти, а когда приходит время оттуда уходить, я не хочу уходить оттуда.....-_____-"

0

85

Кейт Уолкер
Ну у вас и школа... У нас: 9-11 класс ВСЕ мальчишки каждую перемену курят. Мы когда в раздевалке дежурили они туда сюда так и бегали. Им наша гардеробщица, тетя Шура, специальную вещалку выделила... А пьют. И 7, и 8(даже в моем таком правильном А классе и то один человек пьет), и 9(особенно), и 10... А мат. Через каждые два слова. Даже уборщицы и те матом ругаются. У нас только А классы правильные. Я вообще всю жизнь училась в Б, и после нащего "бомонда"(я так наши панты называю) мой новый А(у нас произошло деление на профили и я попала в математический А класс) класс просто паинька.

0

86

Ну, начну с самого стыдного.С ногтями проблема со школы, никак не прекращу обламывать, несмотря на силу воли.До слез ярости обидно, а не могу.В группе ходит один с нормальными ногтями, так он...сами понимаете, берет пример с девочек - ему нравятся мальчики + причина ломать ногти (ненавижу себя за это).
   Материться могу, но не люблю, язык стараюсь держать на коротком поводке.Когда дома никого нет (редко), или собеседник на нормальные слова отвечает "чаво" и т.п. словечки, объясняю ему на понятном для него языке.
  Не курю, запахов краски как правило не замечаю, но отвращения не вызывают,пить...это можно, но тоже в меру.
Водка, самогон...не пью, бабкины вина стараюсь не потреблять.Раз в 3-4 месяца отовариваюсь пивом,не более.
   Ем, что угодно, фигуре не вредит ничего, режима не было никогда в еде, лени не замечаю, не люблю покупать одежду, т.к. неприхотлив, если кто покупает воду или еще чего жидкого, то считайте, что пропало, могу жить исключительно на жидкости.С 1 класса общение для меня - трудный процесс, который в 70% заканчивался дракой, да и сейчас хоть я стал более сдержанн и тактичен, то тоже часто заканчивается нехорошо этот процесс.Одним словом - трудно общаться.
Вроде все.

0

87

1)Не курю,абсолютно.Считаю,что не стоит даже пробовать.
2)Грызу ногти...Знаю,кошмар,но что я могу с этим поделать?Сколько ни старайся.а все равно...Неделю назад отрастила такие ногти...помыла посуду и они обламались...Но мытье посуды-это другая вредная привычка.
3)Матерюсь лишь иногда.В частности,дома,когда нет родителей.
4)Не пью.Нет,по праздникам-это да.А в остальные дни ни-ни,хоть испридлагайтесь.
5)Если какой-то человек(по моему мнению)обидел меня,то я не стану рассуждать,прав ли он.Я обижусь,не буду с ним разговаривать,но извинятся придет все таки он.
6)Когда я злая(раздражительная)мне все нипочем.Буду на всех орать без причины,злиться,ногами топать,а потом извиняться.
Вот такая я...Истерчный ботан ведущий здоровый образ жизни^^(на самом деле я отнюдь не ботаник,отнюдь...)

Отредактировано Лотта (2008-11-16 03:04:57)

0

88

Кейт Уолкер написал(а):

(у нас в школе фигню какую-то придумали, надо какой-то договор подписывать, что курить определённое время не будешь, что-то по типу акции, но зачем? мы же все итак не курим???)

Ха, и у нас такое же))))

Не курю, даже пробовать не буду, мне делается плохо от одного запаха. Самое крепкое что я пью, это шампанское, один бокал раз в год, 31.декабря.
1. Могу разозлиться просто так, из-за пустяка.
2. Матерюсь, но очень редко, либо когда сильно разозлят, или если ударюсь.
3. Шоколад и Пепси. И то и другое потребляется в безразмерных количествах...
4. "Ленивая как шланг," как говорит отец.
5. Компьютер. Просиживаю целыми днями, просто чудо что я каким-то образом ухитряюсь домашки делать.
6. Бумага+карандаш+я=рисование на уроке. Мне и замечания делали, и угрожали плохими отметками... И ведь я не рисую что нибудь конкретное, а просто бездумно калякаю в тетради, или записываю свои мысли и чувства-с... Конечно, в зашифрованном виде. Просто чтобы отвлечься от математики, или от идиотского учителя... :dontknow:

0

89

Альвина написал(а):

Бумага+карандаш+я=рисование на уроке. Мне и замечания делали, и угрожали плохими отметками... И ведь я не рисую что нибудь конкретное, а просто бездумно калякаю в тетради, или записываю свои мысли и чувства-с... Конечно, в зашифрованном виде. Просто чтобы отвлечься от математики, или от идиотского учителя...

Ого, меня бы за такое сразу убили. Причем не учителя, а родители. Да и учителя у нас тоже не сахар. Химичка поставила 2 за то что я...готовы?...БОЛЕЛА. У меня из-за этого чуть 3 в четверти не вышла.

Альвина написал(а):

Шоколад и Пепси.

Как так можно? Я вообще сладкое почти не ем и газировку не пью. Из Макдонольдса вообще ничего не ела уже года 3. Я даже колбасу ем по минимому, т.к. в ней мяса всего 3%. да я и мясо почти не ем.

Альвина написал(а):

Компьютер. Просиживаю целыми днями, просто чудо что я каким-то образом ухитряюсь домашки делать.

Тоже раньше сидела не весь день, но сидела, но потом так все надоело. Просто до чертиков.

0

90

Клэир написал(а):

Не курю, матом не ругаюсь (если тока про себя ^__^) .

Я также. ^^ Не знаю, считать это ругательством или нет, но чаще всего вслух говорю только "блин" и "чёрт".

Клэир написал(а):

Обожаю запах в метро

Тоже.

Клэир написал(а):

запах бензина

А от этого запаха у меня голова начинает болеть.

Клэир написал(а):

Включен телик, а я сижу возле компьютера, на столе лежит тетрадка с домашкой, а я говорю по телефону, что-нибудь хрумкаю и делаю уроки.

А я так не могу, но просто люблю сидеть за компьютером, смотря, то есть, слушая телевизор и при этом что-то хрумкать.

Кейт Уолкер написал(а):

А ещё меня бесет во мне странность одна....допустим меня  отправляют уже просто "выталкивают" из дома на кружок рисования, я не хочу идти, а когда приходит время оттуда уходить, я не хочу уходить оттуда.....-_____-"

У меня похоже. Мне почему-то не очень хочется идти на курсы английского, а потом когда я уже там, вроде уже не так плохо. А на следующий раз всё опять повторяется.

Лотта написал(а):

Я обижусь,не буду с ним разговаривать,но извинятся придет все таки он.

Я вообще редко обижаюсь.
Не знаю, вредная это привычка или нет, но я всё время что-то обдумываю (зато иногда не так скучно). Часто это что-нибудь про мой мульт, или про PC игру, или что-нибудь другое.

0

91

Ну а я белая и пушистая... но иногда камандую! :blush:

0

92

Самая вредная привычка поесть на ночь(ну не могу с собой ничего поделать)Но я тут вижу не одна такая)

0

93

1) Курю (одно радует, что уже не так сильно и не так часто. Теперь пачку удается растянуть на месяц (сфига ли, одна пачка - почти сотня >_<, пытаюсь бросить - плохо получается)
2) Пью энергетики и дорогой ликер (хотя когда надо напиться до состояния "мордой в салат" вход идет водка, про меня всегда говорили, что "эстетствующий алкоголик", алкоголик, потому что пью всегда один >_< Ну, не люблю я делиться ликером за 3 т.р., не люблю, жадный йа ^_^)
3) В крайне озлобленном состоянии матерюсь ( а озлоблен я всегда, правда метрюсь своеобрано - русский, нихонский, польский, английский и дойч)
4) Обожаю запах гуаши и штриха (таксиииикооомааааан ^_^)
5) компьютер (без комментариев)
6) лень, лень, лень, лень, лень ^_^
7) и семечки ^_^ (килограммами, так же как и фундук)

апд.
8) страсть к экспериментам над собой (длина волос, цвет, их кудрявость или нет)
а вот пункт 9, больше не вредная привычка, а мания:
9) Собственные руки. Привычка музыканта-гитариста (немного пианиста) - руки должны быть ухоженные. Точка.

Отредактировано Fireblade (2008-11-24 16:24:14)

0

94

Fireblade написал(а):

сфига ли, одна пачка - почти сотня

Fireblade, это какие же сигареты ты куришь?!
1.

Fireblade написал(а):

3) В крайне озлобленном состоянии матерюсь ( а озлоблен я всегда, правда матерюсь своеобразно - русский, нихонский, польский, английский и дойч)

Имеется точно такая же привычка, только не на всех этих языках - англ, руский, украинский, французкий, испанский), правда меня трудно вывести из себя, но если вывели, то держись душа... )
2.

Fireblade написал(а):

семечки ^_^ (килограммами, так же как и фундук)

То же самое.
3. Еще есть привычка есть после 12 ночи, правда корм не в коня )
4. Постоянно тереблю цепочку на шее и то, что на ней висит.

0

95

Arhangel написал(а):

Fireblade, это какие же сигареты ты куришь?!

Вишневый Capitan Black. Из всей линейки Блэков, он почему-то самый дорогий >_<

0

96

Fireblade
Ааааа, тогда понятно. У меня брат их предпочитает, никак не могу отучить его от курения. ))) Кстати, это единственные сигареты, от которых у меня не начинается приступ аллергии (у меня аллергия на сигаретный дым и запах краски), удивительно... )))

0

97

Мдя.....
А я матерюсь.Ну и все. :smoke: В моем городе человек, не владеющий этим недостатком-нонсенс!!
Обожаю свой городок! :crazy:Тут все такие позитивные!!

Отредактировано Ашата (2008-11-26 12:40:28)

0

98

У меня была привычка грубить всем, потом я стала носить браслет на резинке, и каждый раз когда хотела грубить натягивала резинку браслета и отпускала. Потом когда моя рука опухла перевесила на другую руку. Было больно, но щас уже перестала грубить, вот.

Ашата написал(а):

в моем городе человек, не владеющий этим недостатком-нонсенс!!

А в каком городе ты живешь?

0

99

Хелли написал(а):

стала носить браслет на резинке, и каждый раз когда хотела грубить натягивала резинку браслета и отпускала. Потом когда моя рука опухла перевесила на другую руку. Было больно, но щас уже перестала грубить, вот.

Замечательный способ! У меня подруга не может без еды ночью (постоянно еду из холодильника тырит по ночам, все шире и шире с каждым днем становится)) попросила помочь. я ей пищалку подарила: как только в холодильнике свет включается, это чудо техники орет на всю квартиру... и что вы думаете??? не помогло((( лежит сей предмет, пылиться где-то в шкафу теперь... сила воли к сожалению у подруги слабая.
а у меня проблема - ночная телевизоромания. люблю ночью телик смотреть. и на учебу утром прихожу с красными глазами. а все думают, что я в каком-нибудь клубе тусовалась  :D

0

100

Arhangel написал(а):

правда меня трудно вывести из себя

Кстати, может показаться, что иногда меня совсем из себя не вывели, но часто это не так. Просто я это хорошо скрываю. :)   

Ашата написал(а):

А я матерюсь.

А я про себя, и никто не слышит (извините, если повторяюсь)

MIRAND@ написал(а):

постоянно еду из холодильника тырит по ночам

А я вечером прихожу к холодильнику. Даже если там ничего вкусного нет, я всё равно возвращаюсь, как будто в надежде, что там что-нибудь появится. Почему-то именно вечером проявляется аппетит. ^^
Не знаю, вредная ли это привычка или вообще не привычка, но когда я слышу музыку, которая мне понравилась, то
1. Думаю, подойдёт ли она куда-нибудь в мой мульт. :) А если подойдёт, то пытаюсь узнать название.
2. Мне ещё нравится подставлять под эту музыку ролики, которые я придумала или которые просто у меня в голове. Короче, просто делаю в уме клип.

Отредактировано Джульетта (2008-12-31 10:05:13)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки