Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

У меня две!
1)матерюсь потому что в такой школе без мата нельзя
2)во мне много лени)))

0

62

Ну у меня привычка или как это там зовется такая, при встрече с симпатичным парнем я краснею не хуже вареного рака. Парень посмотрит на меня и думает "Не нормальная девочка"  :confused:

0

63

ленивая матом ругаюсь редко но по делу ору часто психую короче сами понимаете

0

64

пью,курю,ругаюсь матом.......=))))

0

65

Мне трудно закончить начатое. Мне вроде все интересно, за все хватаюсь, а потом не успеваю все доделать!

0

66

Хм, наверно самая моя главная проблема - я не могу сказать о своих чувствах одному симпатичному мальчику! :blush:
Ну и просто моя вредная привычка, что я часто губки кусаю![реклама вместо картинки]

0

67

Я-Ангел!!! Правда иногда прикалываю мою подругу Оливию

0

68

Дамина написал(а):

Хм, наверно самая моя главная проблема - я не могу сказать о своих чувствах одному симпатичному мальчику!

а я ваще предпочитаю не влюблятся

Отредактировано @nnik@ (2008-03-23 22:42:43)

0

69

М-м-м...Самое главное-лень!
Ну,и еще матерюсь иногда.

0

70

@nnik@ написал(а):

а я ваще предпочитаю не влюблятся

Ну,а не любить тоже нельзя!

0

71

Вот недавно завелась привычка:
Если я читаю,рисую,сижу за компом,смотрю телевизор,и т.д. и т.п.,мне надо что-нибудь жевать. У меня зубы чешутся. Если нет хотя бы вазочки печенюшек под рукой...я так скоро и без ногтей останусь!
Поэтому привычка и вредная...
P.S.

Альбиона написал(а):

М-м-м...Самое главное-лень!

Забыла сказать - у меня тоже)))

Отредактировано Соня (2008-03-24 22:32:58)

0

72

:dontknow:

Соня написал(а):

Вот недавно завелась привычка:
Если я читаю,рисую,сижу за компом,смотрю телевизор,и т.д. и т.п.,мне надо что-нибудь жевать. У меня зубы чешутся. Если нет хотя бы вазочки печенюшек под рукой...я так скоро и без ногтей останусь!
Поэтому привычка и вредная...

А я наоборот еду видеть не могу когда я что-нибудь делаю

0

73

У меня самая вредная привычка - грызть ногти. Чего только не пробовала. Ногти покрывала лаком слоя в три - сгрызаю. Вот и сейчас сижу - грызу.
А еще... я люблю запах ацетона и краски... сидишь на кровати и нюхаешь флакончик жидкости для снятия лака...  а клей невкусный - нет у него приятного запаха))) та... вот такое я...
А еще я страшная сладкоешка и люблю поесть на ночь (часика в два). Ну и лень... а, и насчет словечек... ну, проскальзывает иногда.

0

74

Амелина написал(а):

А еще... я люблю запах ацетона и краски... сидишь на кровати и нюхаешь флакончик жидкости для снятия лака...

Вот-вот!Я тоже!Реальная токсикоманка! :insane:

0

75

Альбиона, во-во ^^

0

76

Мои вредные привычки-курить,водочка около 30 градусов(пиво в редких случаях),матерюсь как сапожник.

0

77

Амелина написал(а):

У меня самая вредная привычка - грызть ногти.

У меня тоже (извините, если уже писала).

Амелина написал(а):

Ногти покрывала лаком слоя в три

А мне и в один помогает. Только быстро стирается. А не грызла я потому, что хотела оставить его.

Амелина написал(а):

я люблю запах ацетона и краски...

Мне тоже немного нравится. :)

Амелина написал(а):

А еще я страшная сладкоешка и люблю поесть на ночь

И я тоже.

Соня написал(а):

Если я читаю,рисую,сижу за компом,смотрю телевизор,и т.д. и т.п.,мне надо что-нибудь жевать. У меня зубы чешутся.

Я тоже, но только если сижу за компом или смотрю телевизор. Но ещё я люблю смотреть телевизор во время сидения за компом. ^^

Дамина написал(а):

что я часто губки кусаю!

Вот и я тоже. Мне кажется, я на всех похожа.

0

78

AnreJIvKegax
честн? я бы молчала о таких привычках и старалась бы их исправить ;)

0

79

Как говорится
Нету никаких вредных привычек...... Но люблю приврать
*Пишу мат (так мат очень редок), если меня чтото бесит то голос опускается до шепота и мое шипение невозможно разобрать, привык писать нарочито плохим почерком и сам теперь не всегда понимю что написал, сказав правду обмануть в целом (это хоби просто ужасная привычка). Ну испытываю определенную слабость перед белым вином, оно меня в отличии т жругого алкоголя пьянит, то что очень странно. Ну и привычка не реагировать на окружающих углубившись в свои мысли или слушая музыку, а верх неприличия когда во время разговора достаю телефон или ноутбук и начинаю читать книжку* но это секрет!!!

0

80

Амелина написал(а):

А еще... я люблю запах ацетона и краски... сидишь на кровати и нюхаешь флакончик жидкости для снятия лака...

Во-во я такая же и ногти грызу ужас аж самой стыдно :shine:

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки