Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Саяна написал(а):

акрил, прозрачные типсы овальной формы..достаточно длинные..на кончиках красатнющие узоры)))а у тебя какие,мм?

Красиво)

Тоже акрил, немного "остренькие" типсы, сами ногти голубые и по всем золотой узор.

Пиро написал(а):

Считаю,что сигареты успокаивают нервы,но они омерзительны.

Согласна... меня бесит просто когда от человека пахнет сигаретами. Тут никакие духи не спасут- гадость.

0

42

Сирена,сегодня,к примеру,сидела в автобусе рядом с мужиком,от которого до такой степени шманало куревом,что голова кружилась Х_Х

0

43

та...тож не люблю когда от кого-нить тащит куревом...но к сожалению,половина моих друзей курит.. один из моих курящих друзей мне как-то сказал, что не любит как от одежды и волос пахнет куревом,зато он болдеет от запаха курева на руках :blink:  :lol:

Сирена написал(а):

Тоже акрил, немного "остренькие" типсы, сами ногти голубые и по всем золотой узор.

прикона))

Отредактировано Саяна (2007-11-18 21:05:06)

0

44

:O

Саяна написал(а):

та...тож не люблю когда от кого-нить тащит куревом...но к сожалению,половина моих друзей курит.. один из моих курящих друзей мне как-то сказал, что не любит как от одежды и волос пахнет куревом,зато он болдеет от запаха курева на руках

:blink: я чето не врубаюсь... Как-то нмправилно :big_boss:

0

45

Если куришь и не любишь запах сигареты...Тьфу что-то я совсем запуталась

0

46

Да...Все привычки свои назвала,а главную забыла...
Я ещё ужасно мажу в тетради.Загляните в мою тетрадь-сразу закроете.Правда,учителя за 2 года привыкли...И одноклассники тоже...Но чище я писать не могу!

0

47

Прикольно! А во мне иногда такая пофигистка открывается :rofl:

0

48

Соня написал(а):

Я ещё ужасно мажу в тетради.Загляните в мою тетрадь-сразу закроете.Правда,учителя за 2 года привыкли...И одноклассники тоже...Но чище я писать не могу!

мы с тобой похожи! загляни в мою тетрадь и увидишь целую галлерею! :D вссякие рисуночки. ну что поделашеь, если я личность творческая? :pardon:

0

49

Самсара написал(а):

мы с тобой похожи! загляни в мою тетрадь и увидишь целую галлерею!  вссякие рисуночки. ну что поделашеь, если я личность творческая?

Даа... Нас бы престрилили на места за рисуночки=)

0

50

Самсара написал(а):

мы с тобой похожи! загляни в мою тетрадь и увидишь целую галерею! :D всякие рисуночки. ну что поделаешь, если я личность творческая

Самсара
:D Вот!Моя училка по математике говорит,что у меня одной такая грязная тетрадь!Вот я ей и скажу завтра,что не одна я такая!Правда,у меня не рисуночки,а буквы так обрисованы... :lol:

0

51

Матерюсь, но исключительно в узком круге знакомых и доверенных лиц.
Привычка воспринимать все так, как будто это и должно так быть.
Привычка часто извиняться (некоторых раздражает... Впрочем, и меня самого...)

0

52

Сиро написал(а):

Матерюсь, но исключительно в узком круге знакомых и доверенных лиц.
Привычка воспринимать все так, как будто это и должно так быть.
Привычка часто извиняться (некоторых раздражает... Впрочем, и меня самого...)

Ыыы...жизвинятся? Прям за всё? Это как?
:/

0

53

У меня есть подружка, которая все время извиняется и говорит спасибо.. Прям за все.. Это жутко бесит.

0

54

Грызу ногти и люблю поспорить. Больше ни в чём криминальном не замачен. Материться не люблю. Толкьо когда достанут до очень высокого предела терпения.

0

55

Джинни написал(а):

...жизвинятся? Прям за всё? Это как?

лично у меня тоже есть привычка извиняться....была, я от ней избавилась,так как стала более наглой^^ Ну например...смотри...сидишь ты на урок, и тут "Извините, а следующий номер какой?" или "Извините, а не подскажете как..." ,или с друзьями "Извини, но мне бы хотелось с тобой поговорить"...и тыры пыры...учителя надо мной вечно угарали,друзья привыкли а меня это жутко бесило...теря извиняюсь только по теме...^^

0

56

Иногда из меня мат вылетает... :pardon:

0

57

CoolFairy написал(а):

Но если меня разозлить... Я такое подумаю про этого человека!!! Типо вот пусть он в аду сгорит типо вот пусть он здохнет!!!!

А я ругаюсь, только про себя. :D Тем более, так лучше. Вот например, у нас в классе Рита есть, просто ужас, хуже, чем Лёша и Ваня Гуров (а они самые такие плохоактивные, как сказать, короче, плохо себя ведут). Ей вообще ничего лучше не говорить. Вот только если бы у меня был невидимый магический щит с электрошоком...

Mary написал(а):

Просто моя теория - бороться за себя, потому что если будешь абсолютно все прощять людям или пропускать мимо ушей, то ты слизняк который ничего не может добиться.

Ня, я слизняк. :( Но прощаю не всё.

0

58

Соня написал(а):

Я ещё ужасно мажу в тетради.Загляните в мою тетрадь-сразу закроете.Правда,учителя за 2 года привыкли...И одноклассники тоже...Но чище я писать не могу!

Соня написал(а):

Правда,у меня не рисуночки,а буквы так обрисованы...

Слышьте, мы так похожи! У меня выработалась плохая привычка постоянно обводить то, что пишу (не всё конечно, и чаще, когда у меня есть много времени). И постоянно смотреть на время.

0

59

:P У меня вредная привычка - это по долгу сидеть в инете!

0

60

Я хорошая!Только немного матерюсь.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки