Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

:rolleyes: И мне нравца менять цвет волосНу знайте есть оттеночные бальзамы, у меня ща красная прядь)))

0

22

:lol:

0

23

Джульетта написал(а):

А меня если совсем ссовсем разозлить, а так даже если совсем, то я про себя буду.
Я сейчас ухожу, поэтому допишу потом.

Продолжаю: не считаю очень вредной привычкой, но я ем на ночь. Причём если я хочу есть, в первую очередь это "вксненькое", а то есть - сладкое. :rolleyes: Хотя чаще это: мучное, сладкое, кислое, солёное...Ну, я многое люблю. И у меня всё часто наоборот. Например, вы можете нормльно есть соду? Ну немного? Ой, что-то я разошлась.
И ещё. Оч-чень вредная привычка грызть ногти. Недавно (ну, не так недавно) прекратилось, но потом опять.
Кстати, вы любите запах метро? Я его обожаю, да и не только я. :P

0

24

Джульетта
Да насчёт наедания на ночь мы тут с тобою похожи!Я на ночь ем печенье,булочки,пирожные...иногда могу во фритюрнице картошку фри с нагетсами сделать)))а иногда ночью могу проснуться и понять что хочу зайти в инет или пойти поесть или почитать)))хотя это уже случается довольно редко)))

0

25

Джульетта написал(а):

Кстати, вы любите запах метро?

да-да!!!классный запах...входишь в метро,спускаешься по эксакалатеру и чувствуется вот этот вот необычный запах ...такой...вот..не знаю как описать...но мне нравится^^

Джульетта написал(а):

Оч-чень вредная привычка грызть ногти.

у меня такое было....но нарощенные ногти,которые  я уже долгоношу,грызть невкусно :lol:

0

26

Саяна написал(а):

жульетта написал:

    Кстати, вы любите запах метро?

да-да!!!классный запах...входишь в метро,спускаешься по эксакалатеру и чувствуется вот этот вот необычный запах ...такой...вот..не знаю как описать...но мне нравится^^

А у нас метро нету.

0

27

Мои привычки:
Грызть ногти;пересиживать за компьютером;читать в постели перед сном (мой пункт того,что у меня ухудшается зрение);насчёт матерни...3 раза в год. Ни больше.(С моим класом и не такое возможно! Я в нём самая нормальная.)

0

28

Соня написал(а):

Саяна написал:
Джульетта написал:
    Кстати, вы любите запах метро?
да-да!!!классный запах...входишь в метро,спускаешься по эксакалатеру и чувствуется вот этот вот необычный запах ...такой...вот..не знаю как описать...но мне нравится^^

странно...я сколько в метро не езджу,запаха никакого отродясь не чувствовула!

0

29

Саяна написал(а):

да-да!!!классный запах...входишь в метро,спускаешься по эксакалатеру и чувствуется вот этот вот необычный запах ...такой...вот..не знаю как описать...но мне нравится^^

Ага. А мне он чувствуется очень там, где саму электричку-метро ждёшь.

Соня написал(а):

читать в постели перед сном

Мы с тобой похожи. :)

Соня написал(а):

С моим класом и не такое возможно! Я в нём самая нормальная.)

Ага, очень похожи.
А мальчишки из нашего сказали, что я из девчонок самая нормальная. :P

0

30

Я не пью и не матерююсь!!! Я просто ангел!
Но если меня разозлить... Я такое подумаю про этого человека!!! Типо вот пусть он в аду сгорит типо вот пусть он здохнет!!!!
Про вас всех я так думать ни в коем случае не буду!!!!!!  Думаю так про тех- кто со мной дружит, дружит, а потом предаёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

Саяна написал(а):

у меня такое было....но нарощенные ногти,которые  я уже долгоношу,грызть невкусно :lol:

Вау, у меня тоже нарощенные. У тебя какие?

Ну я не пью (кола не считается), не курю (аллергия). Но если меня довести, я ругаюсь. Причем сильно. Ну не понимают некоторые по-хорошему.

Глория написал(а):

странно...я сколько в метро не езджу,запаха никакого отродясь не чувствовула!

Я тоже... странно.

0

32

Сирена написал(а):

Я тоже... странно.

может у нас носы в метро закладывает? :D

0

33

Саяна написал(а):

да-да!!!классный запах...входишь в метро,спускаешься по эксакалатеру и чувствуется вот этот вот необычный запах .

Хехе, не нюхала, не знаю, и вообще ни разу в метро не была ;)
А вообще, я уже большая девочка, и потребляю спиртные напитки, в основном - пиво.... пробовала наверное всё, и водку и вино и коктейли и коньяк. Не думайте, что я пью непробудно.... пиво то раз в два месяца выпью, ну и если какой праздник - то можно и водку :) Мне странно слышать, что в таком раннем возрасте как 13- 15 лет можно пить и курить..... может я отсталая, но все же.... Я впервые попробовала спиртной напиток, шампанское - в 18 лет....
Курить - не курю. Пробовала конечно, но не понимаю в этом занятии никакого смысла..... Ничего приятного в этом - НЕТ!
Ругаться матом - ну очень редко.... И то, как Сирена сказала - когда выведут из себя. И вправду - некоторые не понимают, когда с ними по-хорошему.
Волосы перекрашивать - люблю ^_^  В какой только цвет не красилась. Самое ужасное, когда я была блондинкой... больше блондинкой не буду никогда))))) Сейчас я рыжая. У меня сестра парикмахер, чего только я не натерпелась, когда она училась на мне :D Но мне нравилось, люблю менять причёски.
Ногти не отращиваю и не наращиваю, не люблю длинных ногтей.
Шопинг - люблю, но не всегда получается в своё удовольствие. Только не люблю ходить за продуктами.....
Так что особо вредных привычек у меня нет. Только врендые черты характера :D

0

34

Глория написал(а):

может у нас носы в метро закладывает? :D

Может  :lol:

Виолетта написал(а):

Волосы перекрашивать - люблю ^_^  В какой только цвет не красилась. Самое ужасное, когда я была блондинкой... больше блондинкой не буду никогда))))) Сейчас я рыжая. У меня сестра парикмахер, чего только я не натерпелась, когда она училась на мне :D Но мне нравилось, люблю менять причёски.

Знакомая история) Только у меня тетя- парикмахер.
И щас я (Страшно писать). Блонднка с рыжими кончиками и розовым мелированием... Прохожие оборачиваются.

Виолетта написал(а):

Ногти не отращиваю и не наращиваю, не люблю длинных ногтей.

Красиво же) Но многие не любят почему-то...

Забыла написать про свою вредную привычку- я сплю на парах.

0

35

Сирена написал(а):

И щас я (Страшно писать). Блонднка с рыжими кончиками и розовым мелированием... Прохожие оборачиваются.

Класс! Представляю... Я как-то была трёхцветная - пряди фиолетового, красного и светлого цвета, прикольно было))))) Да всех видов окраса не перечесть каким я красилась :D
У меня сейчас спереди две оранжево-рыжие пряди, а сзади - темно-медный цвет.

Сирена написал(а):

Красиво же) Но многие не любят почему-то...

Красиво, не отрицаю, но смотреть мне нравиться больше, чем носить это на себе))))

Сирена написал(а):

Забыла написать про свою вредную привычку- я сплю на парах.

Ага, я тоже люблю поспать.....

0

36

Глория
Джульетта
мы из одной щайки-лейки "Любителей наноч поесть"...  :D

Виолетта
мне почти 13 лет, и я не матерюсь, не пью, не курю (у меня даже на запах цигарет алергия, а куда уж там эту вонючую гадость в рот совать), не крашу волосы (жалко). Да я просто ангел по сравнению с некоторыми. Я считаю что это просто НЕНОРМАЛЬНО все это проделовать хотя бы до 16 лет. Да и тогда это будет тоже признаками оч плохого васпитания (или воспитания..?).

Вот только я делаю неприятности людям другими способами - ору на них, задеваю неприятными комментариями. Кошмар какой-то. Но поделать с собой ничего не могу. Просто моя теория - бороться за себя, потому что если будешь абсолютно все прощять людям или пропускать мимо ушей, то ты слизняк который ничего не может добиться. Ну и теория, правда..?

0

37

Сирена написал(а):

Вау, у меня тоже нарощенные. У тебя какие?

акрил, прозрачные типсы овальной формы..достаточно длинные..на кончиках красатнющие узоры)))а у тебя какие,мм?

Виолетта написал(а):

Мне странно слышать, что в таком раннем возрасте как 13- 15 лет можно пить и курить.....

Mary написал(а):

НЕНОРМАЛЬНО все это проделовать хотя бы до 16 лет.

^^ *смотря на то,сколько мну лет*

Сирена написал(а):

Забыла написать про свою вредную привычку- я сплю на парах.

ну это святое!!Ну курсах, обязательно первую пару просплю,вторую сижу нормально)

0

38

Не,я приличная девушкопарень :D
Считаю,что сигареты успокаивают нервы,но они омерзительны.
А алкоголь...Гадость.
А об одной вредной привычке я промолчу - стыдно.xD

0

39

Пиро написал(а):

Не,я приличная девушкопарень

:lol:

та...сигареты мерзость...но кальян....*мечтательные глазки*

0

40

Саяна,это зло.*_*   *я очень злобное бако насчёт курева и выпивки,так что не обращай внимания*

Отредактировано Пиро (2007-11-18 20:51:24)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки