Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Создала тему из-за любопытства. Вы курите, пьёте, материтесь?
Я матерюсь(и не считаю эту привычку вредной)
ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ!!! :rolleyes:

0

2

Пью,имею весьма странный разговорный стиль,иногда матерюсь.....зато не курю =)

0

3

неа,я хорошая девочка и только иногда матерюсь,но для этого меня надо оч сильно разозлить!

0

4

NaniKo написал(а):

Пью

Чаво??  :blink:  Ты типа и пиво по дворам пьешь?? Или просто воду?  :D

Не пью, не курю, и у меня алергия на мат. Конечно, одно словечко выронить могу, но щепотом чтобы никто не услышал и только по строгому ограничению - один раз в год.  :D
Моя самая вредная привычка это есть наночь. Днем почти не ем, а ночью встаю и начинаю сметать все со стола и из холодильника что попадеться. Слава богу пока целюлит я из-за этого не получила, но все равно эта привычка не очень-то полезная...
А еще я слишком много болтаю и критикую людей. Тоже не очень полезная привычка. Но ничего не могу поделать...

Отредактировано Mary (2007-11-16 20:26:39)

0

5

Джинни написал(а):

Я матерюсь(и не считаю эту привычку вредной)

А я считаю эту привычку не только вредной, но еще и неприличной. Ужасно неприятно обьщаться с девушками которые матюкаються как неписьменные бабки из самых глухих деревушек!  :mad:

Отредактировано Mary (2007-11-16 20:25:26)

0

6

Mary,алкохоль я пью)))))))и не только пиво.

0

7

NaniKo
кошмар. А сколько тебе лет?

0

8

Mary написал(а):

кошмар

а что в этом такого кошмарного,мм?

чесно...ядалеко не ангел....и пью(но не пиво...не благородный это напиток), и курю - но только кальян, матюгаюсь...но очень редко и я считаю эту привычку просто ужасной...куда азартнее заткунть человеку рот и как-то задев его, использовав необычные выражения,такие прям изощрённые...это намного унизительнее,чем просто обматерить человека...ещё я иногда ем по ночам, но стараюсь ся сдерживать...привычкой считаю то,что я часто говорю "эх и эх", "мм"...)) что-т вот так вот сразу вспомнить не могу больше))

0

9

Саяна
да уж. Недаром ты в Тореннвуолле. Смотри логично - всех тянет к своему.  :D

Саяна написал(а):

а что в этом такого кошмарного,мм?

А кошмарно то что я не знаю сколько Нанико лет, и немножко ненормально бы было если ей например 14 а она сидит и водку пьет...

0

10

Mary
ну если прозвучали слова о том,что она пьёт нетолько пиво, то это не значит что человек бухает водку...шампанское для возраста 14 лет - самый раз)) Но да,было бы странно если б человек пил баккарди или абсент в таком возрасте)))

Mary написал(а):

да уж. Недаром ты в Тореннвуолле. Смотри логично - всех тянет к своему

^_^ может быть,может быть)

0

11

мне 14,5 ну водку я не пью так уж......мне она не нрава))обычно ничаго больше 14% не пью))хотя всякое бываит))

0

12

Кошмар((прям не знаю что сказать(я как посмотреть просто ангел))я ни разу не курила и алкоголя не пробывала и даже на ночь не ем :-)

0

13

Мне одноклассники предлагают курить!!! Пока не соглашаюсь!Кстати я не матербсь как тракторщик :blink: По случию :lol:

0

14

Джинни
не вкоем случае не соглашайся!Забей если тебе будут говорить "Если не будешь курить,то не будешь в нашей компании"и тд.

Кстати мои самые большие вредные привычки,это наедаться на ночь(хотя кому скажещь не верят)и ...это уже скорее не привычка,а болезнь..короче я реальный шопоголик)))

0

15

:cool: Я полюбому в компании просто предлагаю хочешь кури. не хочешь, твоё дело...

0

16

Глория написал(а):

неа,я хорошая девочка и только иногда матерюсь,но для этого меня надо оч сильно разозлить!

А меня если совсем ссовсем разозлить, а так даже если совсем, то я про себя буду.
Я сейчас ухожу, поэтому допишу потом.

0

17

NaniKo написал(а):

мне 14,5 ну водку я не пью так уж......мне она не нрава))обычно ничаго больше 14% не пью))хотя всякое бываит))

но...у тя написано,что те 9! :O

0

18

Глория написал(а):

реальный шопоголик)))

о да...я тоже^^

Самсара написал(а):

у тя написано,что те 9!

смотри внимательне...это сообщений у неё 9,а не возраст))

0

19

:pardon:

Саяна написал(а):

смотри внимательне...это сообщений у неё 9,а не возраст))

а точно...чет у мя за время отсутсвия еще и глаза попортились

0

20

:lol: А у меня ееще вредная привычка=) Называть некоторых одноклассников.............не буду продолжать :D

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Вредные привычки