Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)


4 сезон - обсуждение (7 часть)

Сообщений 101 страница 120 из 261

101

Мария Саламандра
Уже нашла, спасибо всё равно)

0

102

Блин, до меня только что дошло, зачем Винкс так показываются на улицах Гардении.
Во второй серии говорилось же, что им надо заставить людей снова поверить в магию.

0

103

Еще б объяснение, почему их тут же не подбили и не сдали в ФБР (или что там в Италии вместо) на опыты. Стражниц в третьем сезе, помнится, быстро отучили светить на публику.

0

104

Владлена написал(а):

Еще б объяснение, почему их тут же не подбили и не сдали в ФБР (или что там в Италии вместо) на опыты. Стражниц в третьем сезе, помнится, быстро отучили светить на публику.

Да - да.
Или, по крайней мере, пусть кто - то подойдет и подергает фею за крыло. А то как поймут, что это не муляж?

0

105

Аспаси написал(а):

Во второй серии говорилось же, что им надо заставить людей снова поверить в магию.

они людей быстрее до белого коления доведут, чем заставят в магию поверить

Аспаси написал(а):

А то как поймут, что это не муляж?

ага, представляю... и тут крыло отваливается...

0

106

Набу убили чтоле?

0

107

Волк написал(а):

Набу убили чтоле?

Угусь

0

108

Ну наконец-то. И, как я понял, там ещё с пяток новых персов...

0

109

Что "наконец"? Набу меньше всех глаза замылил - из парней в четвертом сезе только он и не раздражал (ну, не считая двух тонюсеньких косичек, но косички не повод)!  :(

0

110

Владлена написал(а):

Что "наконец"? Набу меньше всех глаза замылил - из парней в четвертом сезе только он и не раздражал (ну, не считая двух тонюсеньких косичек, но косички не повод)!

Да он самый нормальный был!Ну может ещё Хелька...

0

111

Владлена написал(а):

Что "наконец"? Набу меньше всех глаза замылил - из парней в четвертом сезе только он и не раздражал

кстата, почитала описание серий... сценаристы в 4 сезоне предпринимали попытки всяческими способами выдвинуть набу на первый план... типа из всех спецов он самый крутой, самый могущественнный, действительно, так и было... но видимо от привычки загараживать всё блум в блестячем лифчике сценаристы не отучились... жаль... видимо, подумав, что по набу они рассказали всё, что могли (остатки травы фантазии мы оставим для супер-несравненной блумицы) его решили просто напросто убрать, как персонажа, из которого выжали всё, что могли.

0

112

Мария Саламандра
Могу не согласиться про Блум. В этом сезоне пиарят не только ее, но и всех Винкс.

0

113

Кстати, скажите, а за что Рокси получила Бел?
Еще говорят, что он недоделанный. Почему?

0

114

Кстати. Если Бел получают при условии, что кто - то в тебя верит, то Винкс могли бы получить его аж еще в 1 сезону. Так как они мир, как бы, спасали, и люди в них, разумеется, верили. А?

0

115

Аспаси написал(а):

Так как они мир, как бы, спасали, и люди в них, разумеется, верили. А?

Они спасали людей Магикса. А люди Магикса к магии привычны и их феями не удивишь.

Аспаси написал(а):

Еще говорят, что он недоделанный. Почему?

Говорят, что недоделанный, потому что ей не досталось подарочков от тети Фары вроде Лавикса и Софикса

0

116

Zarina написал(а):

Они спасали людей Магикса. А люди Магикса к магии привычны и их феями не удивишь.

Я имею ввиду все вообще. Феи - тоже люди. И спецы - тоже люди. Хомо сапиенсы, короче.

0

117

Аспаси
Значит, не совсем люди.

А

Zarina написал(а):

их феями не удивишь.

Это уже напоминает "Питер Пена" и тамошних фей. В них надо верить, чтобы они жили. А поскольку Винкс не могут жить без новых нарядов... Сценаристы, похоже, впали в детство...

*спрятолось*

0

118

Напомню вам, что Рокси - тоже фея, и с ее верой Винкс приобрели Бел. Тогда получается, что Бел можно получить только после Энча.

0

119

Аспаси
Да?А как же сама Рокси получила бел?

0

120

^_^Laura^_^ написал(а):

Да?А как же сама Рокси получила бел?

Я не смотрела эту серию.
Скажите, как все было и я подумаю. Если есть возможность, то напишите все точно, с диалогом.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)