Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)


4 сезон - обсуждение (7 часть)

Сообщений 81 страница 100 из 261

81

В 26 серии набу два раза показали. Есть три варианта:
1. Это призрак
2. В серии использовали нарезки кадров из других серий
3. Это был не Набу, а человек очень на него похожий.
Сканы внизу поста.
Да уж, я до последнего надеялась что Набу оживят(
Ибо мульт детский, могли бы и не травмировать наши нежные психики оО
Ну зато теперь есть идеи для 5 сеза.
Кстати, лично меня порадовал момент воссоденение семьи Рокси, красивая музычка под которую Винкс отправлялись в Алфею и Рокси летящая вместе с этими Винкс. СимпаШно
Потом как-то даже взгруснулось... Конец тТ
Будем надеяться на лучшее)
Кстати, мне вот тут подумалось: В полнометражке которая выйдет в 2010 Лейла будет присутствовать одна?..

Отредактировано Ллана (2009-11-14 21:38:46)

0

82

Ллана
1 кадр скорее всего просто настругали
2 кадр...мне кажеться что ляпы для развития внимания рисуют,а тут просто по привычке накалякали

0

83

Келлевана написал(а):

2 кадр...мне кажеться что ляпы для развития внимания рисуют,а тут просто по привычке накалякали

Или по причине неаккуратности. Раньше ляпов больше было, сейчас видимо проверяют... хоть немного... хДД
оО, мне вообще показалось что 26 серия была как то быстро нарисованна, многие куски настроганны из предыдущих серий... Неужели так трудно было нарисовать?)

Отредактировано Ллана (2009-11-14 22:23:10)

0

84

Ллана
я уже говорила и выкладывала картинку...-_-

0

85

Энд не впечатлил.

0

86

Ллана написал(а):

В 26 серии набу два раза показали. Есть три варианта:1. Это призрак2. В серии использовали нарезки кадров из других серий3. Это был не Набу, а человек очень на него похожий.

XDDD он теперь будет мстить винксам и пугать их в виде призрака... Вы только посмотрите на его выражение лица, где он за чьей-то спиной стоит, это не к добру)))

Отредактировано B.S. (2009-11-15 12:55:00)

0

87

что бы не огорчать свою душу я просто забуду о последних сериях или вирежу все моменты про смерть Нобу , про восминания Лейлы ....И с 3 сезона вырежу моменти о Нобу и вставлю
В моих фантазиях он будет жыв....Так буду смотреть 4 сезон....А когда Стаффи выпустит 5 сезон и в 1 серии появиться Нобу я просто буду думать что он и не исчезал...

Отредактировано Sevilka (2009-11-15 14:02:22)

0

88

если хорошо присмотреть то можно увидеть 2 момента каторих небило в 3-4 сезоне
в алфее (а скай уже подстрижений)
тоже в алфее когда нобу дарит цветок лейле
момент когда нобу предлогает пожениться етого момента точно не било
итак можно подумать что 5 сезон уже в разроботке

Отредактировано Sevilka (2009-11-15 14:20:04)

0

89

А мне так демонёнка тоже жалко (хотя и чувствуется лёгкий налёт плагиата 3 сеза). Я даже не знаю что лучше, погибнуть в бою с этими долд... простите, специалистами или замёрзнуть в Омеге. Хотя после Трикс и Даркара, злодеи меня впечатляют только в плане внешности (и отчасти силы)... Если бы не сыграл свою роль закон жанра (и сценарий) ,и воспаление мозга, Чёрный Круг размазал бы Винкс ещё до получения Беливикса...
сказала Цера и получила за оффтоп

0

90

Про Набу я молчу, это отдельный трындец...

Sevilka написал(а):

итак можно подумать что 5 сезон уже в разроботке

*нервно икнула*

0

91

Sevilka написал(а):

(а скай уже подстрижений)

Разве?

0

92

Cera написал(а):

Разве?

это ему гелия отомстил, за то что скай его в начале сезона к парикмахеру сводил Х)))

Cera написал(а):

Я даже не знаю что лучше, погибнуть в бою с этими долд... простите, специалистами или замёрзнуть в Омеге.

вариант с омегой мня больше радует... кстати, в третьем сезоне говорилось, что все, кто попадет на омегу замерзают и погибают от холода... а почему тогда когда валь расколдовал это измерение, все монстры вдруг ожили???
омг. мне сегодня даже сон про омегу приснился... я там бегала по всем ярусам, искала самый нижний и собирала куски распиленного льда... о до чего дошло...

0

93

Мария Саламандра написал(а):

а почему тогда когда валь расколдовал это измерение, все монстры вдруг ожили???

скорее из-за того, что они и не умирали...  их просто заморозили...

Мария Саламандра написал(а):

кто попадет на омегу замерзают и погибают от холода...

ну они так думали... а вышло иначе...

Мария Саламандра написал(а):

это ему гелия отомстил, за то что скай его в начале сезона к парикмахеру сводил Х)))

наверное в следующем сезоне Скаю будет мстить Ривен...)))

0

94

Ну что ж, если бы не такая развязка, то я уже готов был счесть весь четвёртый сезон пустым. Впервые за сотню серий этого мультфильма создатели всё-таки решились показать, скажем так, суровую правду жизни. Но всё же это не оправдывает предшествующие два десятка серий буквально мыльной оперы, из которых состоит большая часть сезона. Да и с цветовой гаммой, мягко говоря, переборщили; как бы там ни было, но законы композиции надо соблюдать.

0

95

Ллана написал(а):

Кстати, мне вот тут подумалось: В полнометражке которая выйдет в 2010 Лейла будет присутствовать одна?..

Ставлю под сомнение. Первая полнометражка ведь не имела никакой связи с 4 сезоном. Так что возможно будет не одна

0

96

Кстати, до меня только что дошло, как называется стиль, которым теперь рисуют (Плавные движения). Это 4Д, 2Д с грацией телеги 3Д...







0.о

0

97

Аспаси написал(а):

Это 4Д, 2Д с грацией телеги 3Д...

скорее 2.5д

0

98

Ллана написал(а):

В 26 серии набу два раза показали. Есть три варианта

А у меня есть еще 1 вариант, возможно Страффи сначала нарисовал 26 серию а когда начал рисовать к примеру 20серию ему в голову пришла мысль: а может кого нибудь убить. И он убивает Набу а потом видит что в 26 уже нарисовал Набу и в некоторых местах стирает его!

0

99

Народ! Я конечно могу показаться тупой, но нигде нельзя скачать последнюю серию?)

0

100

Эдди
по поводу скачивания не зна, но ссылку на просмотр выставляли...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)