Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)


4 сезон - обсуждение (7 часть)

Сообщений 61 страница 80 из 261

61

Sevilka написал(а):

будет чудо если Стаффи зделал 27 серию в которой Нобу жив))))

Ага, уже...

0

62

нет, мне не вертся, что страффи додумался кого-то убить... уверена, он его воскресит... его мозг низачто не додумается убить кого-нить из персов навсегда...

кто-то обещал 104 серии 4 сезона... я уже думала они успеют набу воскресить, даже стенку подходящую нашла, чтоы об неё башкой битца..

Я же писала, писала, что все сезоны винкс строятся по одной схеме! В каждом втором сезоне приходит новенькая, а злодеев отправляют на Омегу.
следовательно, если чёрнокруговцы отмёрзнут и припрутся в 5 сезон, то их отправят в исправитеьных лагерь Х)))

0

63

Угу, к Триксам-то? Да от этих семерых все санитары монахи сами в палате для буйных забрикадируются))))))))

Сто четыре - эт все же жесть нереальная. Видимо, имелся в виду порядковый номер серии, если засчитывать все сезона от начала.

0

64

стоп...я не понила что одного из колдунов убили

0

65

оу, решила таки посмотреть 26 серия... очень впечатлила картинка с профилями замороженных чёрнокруговцев... когда на 4 минуте появились винкс, маня стало подташнивать... пришлось остановить и сходить за тазиком... Кстати, куды делся мой любимый Думан, или его ещё давно укокошили, просто я пропустила... очень порадовала беготня по омеге, и убили некоторые моменты (где Огрон очень живописно прыгал за спиной у Лейлы)... жаль, что всё хорошее слишком быстро кончается. После окончания разборок на омеге пришлось выключить, дабы не было нужды использовать тазик... Ну, думаю, во время следующего своего похода в поисках приключений на свои вторые 90 кавая, трикс найдут чернокруговцев и пустят лёд на охлаждение коктейлей разморозят их...

0

66

Sevilka написал(а):

стоп...я не понила что одного из колдунов убили

в итоге их вроде как всех того... отморозили всё чо было можно и в какую-то пропость спустили...

0

67

Мария Саламандра написал(а):

Кстати, куды делся мой любимый Думан, или его ещё давно укокошили, просто я пропустила

его спецы убили..не помню в какой серии..

0

68

Кавай написал(а):

его спецы убили..не помню в какой серии..

ах они гады! *плакает* мне теперь его ещё больше чем набу жалко... *ревёт* дайте мне эту серию, я убью того, кто его убил... Т___Т

0

69

Мария Саламандра написал(а):

ах они гады! *плакает* мне теперь его ещё больше чем набу жалко... *ревёт* дайте мне эту серию, я убью того, кто его убил... Т___Т

щас поищу серию..

0

70

Кавай написал(а):

щас поищу серию..

онегай... *достала клюшку для гольфа, теперь своё персональное оружие*

0

71

Мария Саламандра
http://www.youtube.com/watch?v=0mXv1S0oB7g

0

72

Кавай
только ми не пняль, чё тама спецы в самом начале с Думнаом делали: яшкались, лечили или убивали??? Судя по реакции, которая была, спустя 5 минут, видимо всё-таки там был яой... Боже, как он мне валя напомнил... тот перед смертью тоже в демона превратился, дес... бедный, совсем его эти укешные спецы довели... Т.Т  Набу гад, чтоб он сдох, а он и так сдох ^.^ хотя, эффектно колдовать он умеет (естественно для винкс эффектно, а той же самой инверс он в подмётки не годится)

0

73

*выскребаясь из-под стола* Не трогайте Офира! Он наименее замыленный перс в этой шайке (видимо в силу своей адекватности и не выдержал долго в компании спецов)))

0

74

Владлена написал(а):

*выскребаясь из-под стола* Не трогайте Офира! Он наименее замыленный перс в этой шайке (видимо в силу своей адекватности и не выдержал долго в компании спецов)))

чууу, это вечная тема... из двух каваек как обычно как минимум одного убьют (причём один убьёт другого)
Вот за что Фибрик Гаава убил? А потом самого укокошили... А обоих жалко... Тут ситуация та же (примерно)

0

75

Владлена написал(а):

Он наименее замыленный перс в этой шайке

оу, кажется я поняла злобный план сценаристов... они начнут убирать наименее замыленных персов, и в конце останется одна единственная Блумиха со Скаем... фанатам будет не о чем разговаривать и Блум захватит мозк!

0

76

Думана убили спецы? О_О Неее ну это вообще не в какие ворота не залезет. Сценаристы вообще офигеле в конец. Набу убили, моего любимого злодейчика убили. Потом еще и всех 4х поубивали. Нет, ну что это за детский мультик то такой =/

0

77

*рыдая в простынку*кто тут сбирается сценаристов убивать???мя в собой возьмите!!!! http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif  самых лучших злодейчиков опяяять убииилиииии... :'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifникогда им этого не прощу....из парней набу был самым вменяемым...бедная лейла...

0

78

Лю Лю
Да...я ей сочуствую(((
А вень они хотели....поженится!
*опять зарыдала*

0

79

да не парьтесь уверенна на 100 процентов что набушка воскреснит живым и здоровым и тд и тп лялля и суси муси

0

80

Мэйл написал(а):

да не парьтесь уверенна на 100 процентов что набушка воскреснит живым и здоровым и тд и тп лялля и суси муси

Уже закончился 4 сезон,но он не воскрес.Наверное,Вы правы,и он воскреснет в пятом.Якобы,как тогда Корнелия из Witch так же сохранила цветок,и из-за сильной любви он воскрес как бы.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)