Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)


4 сезон - обсуждение (7 часть)

Сообщений 221 страница 240 из 261

221

Чии написал(а):

С крыльями из первых двух сезонов десу^^

хм... в 4-ом сезоне непосредственно сранивать не с чем было) это выше меня - искать первые два сезона ради того, что бы измерить разницу в размераз крыльев)) Думаю художники были того же мнения)

Чии написал(а):

Тупит как обычно)

Очаровательно мило тупит *_* прелесть какая...

Чии написал(а):

я антивинкс, с какого-то знающий все тонкости сериала

врагов надо знать в лицо)

0

222

German написал(а):

хм... в 4-ом сезоне непосредственно сранивать не с чем было) это выше меня - искать первые два сезона ради того, что бы измерить разницу в размераз крыльев)) Думаю художники были того же мнения)

Художники, на мой взгляд, мнения "рисуй че угодно, пипл схавает")))

German написал(а):

Очаровательно мило тупит *_* прелесть какая...

Ноу сарказм, ай хоуп?^^

German написал(а):

врагов надо знать в лицо)

*показывает язык*
И главный враг всех феечек одмин самого знаменитого форума по Винкс XD

0

223

Чии написал(а):

Художники, на мой взгляд, мнения "рисуй че угодно, пипл схавает")))

ну тип того..

Чии написал(а):

Ноу сарказм, ай хоуп?

ну считается что мужчины любят глупышек и считают их очаровательными. В некоторых случаях это может быть и так, когда общение не подразумевает под собой ничего серьезного))
пожалуй доля сарказма тут тоже присутствует)

Чии написал(а):

И главный враг всех феечек одмин самого знаменитого форума по Винкс XD

коварная женщина))) XD явно что-то задумала.
я знаю что ты задумала.... собрать всех фанатов гламурных феечек под одним куполом, а потом подорвать несущие колонны.... XDDDD

0

224

German написал(а):

ну тип того..

Притом все четыре сезона под одним девизом)

German написал(а):

ну считается что мужчины любят глупышек и считают их очаровательными. В некоторых случаях это может быть и так, когда общение не подразумевает под собой ничего серьезного))
пожалуй доля сарказма тут тоже присутствует)

Все с вами ясно десу^^

German написал(а):

коварная женщина))) XD явно что-то задумала.
я знаю что ты задумала.... собрать всех фанатов гламурных феечек под одним куполом, а потом подорвать несущие колонны.... XDDDD

Молчи, о смертный, ибо поведал миру мой хитроумный замысел! О горе мне!
*продолжает аццко хихикать втихомолку*
Цундерекко так просто не сдаются, десу... XD

0

225

Чии написал(а):

Притом все четыре сезона под одним девизом)

у меня иногда возникало желание посмотреть аниме-версию Винксов.... если бы таковая была... но увы...
ну тут уж извините, это вам не японцы.

Чии написал(а):

Молчи, о смертный, ибо поведал миру мой хитроумный замысел! О горе мне!

Не вели казнить *пал ниц*

0

226

German написал(а):

у меня иногда возникало желание посмотреть аниме-версию Винксов.... если бы таковая была... но увы...
ну тут уж извините, это вам не японцы.

Мульт вроде был переведен на лунный Оо Но как не искала, так его в этом варианте не нашла ТТ Зато на ютьюбе наткнулась на очень няшный фандаб хеншина винкс на нихон:
http://www.youtube.com/watch?v=xnbjt0I_NKs

German написал(а):

Не вели казнить *пал ниц*

То-то же.
Не зря я вчера в кои-то веки узнала значение так часто употребляемого мной "четвертовать десу!")))

Так, все, мы что-то уже не в тему)

0

227

Чии написал(а):

Зато на ютьюбе наткнулась на очень няшный фандаб хеншина винкс на нихон:

о, будет нормальный инет под рукой  - гляну...

Чии написал(а):

Мульт вроде был переведен на лунный

нет, я имен ввиду именно аниме, а не озвучку.... сама по себе идея хоть и банальна, но весьма неплоха, только если бы персонажей прорабатывали японцы, как бы это выглядело... Вот это мне и интересно.

0

228

German написал(а):

нет, я имен ввиду именно аниме, а не озвучку.... сама по себе идея хоть и банальна, но весьма неплоха, только если бы персонажей прорабатывали японцы, как бы это выглядело... Вот это мне и интересно.

Посмотри любое командное махо-седзе, к примеру, Yes! Precure 5 - вот и будет анимешный винкс)))

0

229

Чии написал(а):

четвертовать

как мило))) я больше люблю душить ^___^

0

230

Вопрос по Музе с Ривеном. Я последнюю серию с их тупым конфликтом не смотрел, но чем там закончилось?

0

231

Волк
А ты не догадываешься, чем в Винкс может все закончится? XD

0

232

Лично я считаю, что ЭТОЙ паре расставание действительно было бы на пользу. Поотдельности оба классные, но как пара - сплошное недоразумение! Если надо тотальное ощщщасливливание, пусть лучше Офира "эксгумируют" обратно в сюжет - будет достаточно щщастливо и трогательно.

0

233

любовикс... ХДДД...

0

234

B.S. написал(а):

любовикс... ХДДД...

о майн гот! ну зачем, зачем они перевели названия???

0

235

Владлена
А я считаю, что авторы просто не хотят понять, что со временем персонажи должны меняться физически и психологически. Как были одни и те же на протяжении четырёх сезонов - так и остались. Ривен - всё тот же идиот из первого, соображает быстро, но думать не умеет, как и в команде находиться. Соответственно, те же отношения с Музой. Ну зачем, зачем из-за необходимости провернуть любовный "интрижный" поворот, нужно было возвращаться к старому, и это всё только хуже делает?

0

236

По-моему, как раз изменились. Только в худшую сторону :(

0

237

кстати, слышали новость, она конечно больше оффтопна... винксовые раздачи на торрентс.ру прикрыли(все раздачи мультсериала, включая любительские озвучки и версию с сабами)... это говорит о многом...

0

238

Maria Salamandra написал(а):

о майн гот! ну зачем, зачем они перевели названия???

От большого ума))))

0

239

B.S. написал(а):

любовикс... ХДДД...

Я конечно понимаю, что там сентиментальности много, но не да такой же степени >.<
*до сих пор в шоке от сегодняшней серии*
Еще довела до ужаса сила Лейлы "луч града", извините, но кто такое придумал?..
А с беливом Рокси так и не понимаю, не могли уже тогда нарисовать ПРОСТОЕ обычное превращение и не заставлять всех смотрящих мульт напрягать мозги..)

0

240

Nicole написал(а):

беливом Рокси так и не понимаю, не могли уже тогда нарисовать ПРОСТОЕ обычное превращение

В принципе, костюмчик похож на обычную фейскую форму Стеллы. Но КРЫЛЬЯ! Крылья-то декоративные, свойственные энчу и белю, но никак не обычной фее!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)