Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)


4 сезон - обсуждение (7 часть)

Сообщений 201 страница 220 из 261

201

Aika написал(а):

а как к белому кругу относиться?

Нормал.

Aika написал(а):

меня напрягло то, что белый круг очень злые и противные.

Они добрые. Просто невероятно тупые.

-1

202

)))))))) Вот он момент истины - это чернокруговцы на самом деле белые и пуфыстые, они земных фей изолировали, дабы человечество от них защитить - а виксы в силу своей недалекости просто все не так поняли!  :D

+2

203

да, повторюсь, бЕЛОМУ КРУГУ зомби НЕ СТРАШНЫ. у них МОЗГА НЕТ! скорее всего

0

204

Аспаси написал(а):

невероятно тупые.

СОГ-ЛАС-НА

0

205

БЛИН, опять забыла зачем нужен Зумикс. Зачем?

Отредактировано Аспаси (2010-01-06 14:17:20)

0

206

Аспаси написал(а):

БЛИН, опять забыла зачем нужен Зумикс. Зачем?

Телепортироваться :)

0

207

Aрька
Спасибо!

0

208

German написал(а):

Кстати, хочу оспорить тот факт, что Рокси получила беливикс. Глупость, она его не получала, о чем, кстати, было сказано в одной серий, когда Винкс получили первый дар. Блум тогда сказала что-то вроде: "мы не можем тебя взять с собой, потому что у тебя нет беливикса и ты не можешь получить дар". Путанница произошла только из-за того, что создатели поленились (а может пожалели время) вклеить музыку обычного превращения. Обратите внимания на волосы - в обычном превращении у фей остается исходный цвет волос. И прическа меняется не сильно.

Ух ты) А мне нарвится эта версия, что Рокси получила лишь обычный хеншин) Только не было бы вопросов, если бы создатели ей крылья небольшие сделали и, как Герман заметил, обычную музыку)

German написал(а):

Добила меня Муза.... Своей недалекостью. Это же надо же, у нее есть парень, которого она кагбэ любит (а я по себе знаю, что такое любить человека с очень трудным характером. Такая любовь либо Есть (именно с большой буквы) либо ее нет совсем), и столкнувшись с его ревностью на полном серьезе начала воспринимать своего продюссера как замену Ривену.. Чует мое сердце любви там нет и не было, раз девушка так легко решила от него отказаться.

Ты прочел мои мысли))) Случайно включила одну серию: Ривен психует из-за ревности и мучается угрызениями совести, даже соглашается идти против своей "крутой" сущности и становиться сентиментальным, цветы ей вроде дарит - а эта, простите меня, идиотка начинает нести какой-то бред, орет на него, уходит, через минуту возвращается и начинает к нему подкатывать: "о Ривенчик, я же тебя так люблю, но мне надо подумать...". Честно, просто шибанутая стерва... И определенно мой самый нелюбимый персонаж из этого мультика.
*Зато Стелла стала еще кавайней... Такая милая стебная моэ ^___^*

0

209

Чии написал(а):

Зато Стелла стала еще кавайней...

стеллла как всегда в своём репертуаре... омг, но местами оан меня со своим кагбэ юмором бесит

Владлена написал(а):

)))))))) Вот он момент истины - это чернокруговцы на самом деле белые и пуфыстые, они земных фей изолировали, дабы человечество от них защитить - а виксы в силу своей недалекости просто все не так поняли!

+1))))

0

210

Maria Salamandra написал(а):

стеллла как всегда в своём репертуаре... омг, но местами оан меня со своим кагбэ юмором бесит

Это не она, это сценаристы XD Они ограничивают простор ее кавайной моэшной фантазии)))))

0

211

Блин! А чё серьёзно Офира в этом сезоне грохнули? Этож мне в работе все карты портит!!!

0

212

Альмалексия написал(а):

Блин! А чё серьёзно Офира в этом сезоне грохнули? Этож мне в работе все карты портит!!!

угусь.

0

213

А больше-то хоть ничего глобального не случилось?

0

214

Альмалексия написал(а):

А больше-то хоть ничего глобального не случилось?

злодюшек сослали на Омегу, всех, кроме метаморфа, его спецы пришбли.
они каждый второй сезон кого-нибудь на омегу ссылают... если чк воскреснут, то их в исправительный лагерь, наверно, сошлют 0_0

0

215

И как Трикс с Валтором от туда сбежат

0

216

Maria Salamandra написал(а):

злодюшек сослали на Омегу, всех, кроме метаморфа, его спецы пришбли.

их надо было пришибить всех сразу, сильно кое-некоторые добрые

Maria Salamandra написал(а):

его спецы пришбли.

молодцы!
(вы не подумайте, конечно я добрая, но всёж...)

0

217

Ничего, по ходу дела следующими Триксы чернокруговцев откопают - опыт есть, что называется. Вот тогда-то ребята сами пожалеют, что фейки их не прикончили сразу)))

0

218

Владлена написал(а):

Ничего, по ходу дела следующими Триксы чернокруговцев откопают - опыт есть, что называется. Вот тогда-то ребята сами пожалеют, что фейки их не прикончили сразу)))

угу

0

219

Чии написал(а):

если бы создатели ей крылья небольшие сделали

о крыльях я не подумал. я бы сказал не с чем было сравнивать.

Чии написал(а):

И определенно мой самый нелюбимый персонаж из этого мультика.

не знаю.. обычно она мне нравилась. Да, слегка неадекватная и не управляемая, но ее понять можно. Но в 4-ом сезоне с ней сделали что-то страшное...

Чии написал(а):

Зато Стелла стала еще кавайней... Такая милая стебная моэ ^___^

блондинки растут в твоих глазах? я бы сказал она повзрослее стала.

0

220

German написал(а):

о крыльях я не подумал. я бы сказал не с чем было сравнивать.

С крыльями из первых двух сезонов десу^^

German написал(а):

не знаю.. обычно она мне нравилась. Да, слегка неадекватная и не управляемая, но ее понять можно. Но в 4-ом сезоне с ней сделали что-то страшное...

Не знаю, не знаю... На мой взгляд всегда была истеричкой похлеще Блумми))) *да-да, еще раз напоминаю, я антивинкс, с какого-то знающий все тонкости сериала XD*

German написал(а):

блондинки растут в твоих глазах? я бы сказал она повзрослее стала.

Ибо сама такая же^^ Сомневаюсь, насчет повзрослее))) Тупит как обычно) И это действительно мило)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)