Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)


4 сезон - обсуждение (7 часть)

Сообщений 181 страница 200 из 261

181

О Боги! Зачем они ТАК испортили чудесную песню про бел! Блииин Т_Т Я растроенна(( Очень сильно. Нееет, спето очень хорошо. И голос и все. Но текст! Ну что это за слова Т_Т " БИливикс- чудесный дар. Людям просто в чудо поверить надо. И станет все другим." - ну и что это за слова? Даже рифмы нету =( Или только я ее не слышу =/ Ну это БИливикс... ААА ужасно Т___Т А я уж понадеялась на прикрасную песенку... Эх, надеюсь. что Унику, перепетую, я не услышу =/

0

182

омг, послушала я песни на русском. это ужас...полный

0

183

А мне понравилось. Не слова, правда, там как обычно зомбирующая мозг девочек пропаганда фей "Ах, магия! Ах, несём силу добра!", а голос очень даже ничего. Финальные титры правда не слышал.

0

184

Эмиладрис написал(а):

Унику, перепетую, я не услышу =/

а её по идее вообще Ранетки петь должны
*мозг на вынос*
нанавижу ранеток,десу

-1

185

Волк написал(а):

А мне понравилось. Не слова, правда, там как обычно зомбирующая мозг девочек пропаганда фей "Ах, магия! Ах, несём силу добра!", а голос очень даже ничего. Финальные титры правда не слышал.

не ну слова то понятно, просто ужас
а вот голос мне тоже как-то не очень....

0

186

Келлевана написал(а):

а её по идее вообще Ранетки петь должны*мозг на вынос*нанавижу ранеток,десу

РАНЕТКИ? о_О Убейте меня, когда я это услышу. А хотя...я сама убьюсь. Тут же

0

187

о боже ... у них скоросние крилья - Бистрикс!!!!!!!!!!

Небулу овучивает Сторми(((((

Отредактировано Sevilka (2009-12-18 19:24:41)

0

188

Sevilka написал(а):

Небулу овучивает Сторми(((((

что-то схожее в них есть... но у русской сейю очень противный голос...

0

189

Завтро 13 серия,   я надеюсь  в пятницу будет 14 а не опять сначала

0

190

13 серия---- http://rutube.ru/tracks/2752244.html?v= … 544ddc6e10

0

191

Кстати, до меня таки дошло, почему у официального источника Винкс (Михаэль) была эта картинка с несуществующими превращениями:
http://pic.ipicture.ru/uploads/091223/YRccGaWwKt.jpg
Это просто бета версии белов. И все.

0

192

Кстати, тут новых филлеров после лава не наблюдается?

0

193

Аспаси
слава богу, нет))

0

194

Maria Salamandra написал(а):

русской сейю очень противный голос

Э-э... как бы это: наши актеры озвучки примерно в той же степени "сейю", как наши призывники-новобранцы "самураи". В том смысле, что предназначение, конечно, похожее, но...
Я серьезно. Не только у нас, но и в Европе-Америке и т.д. речь именно об актерах. Которые теоритически могут и сниматься и озвучивать (ну, или фигово делают и то и другое), а "сейю" - профессия отдельная.

0

195

Келлевана написал(а):

а её по идее вообще Ранетки петь должны*мозг на вынос*нанавижу ранеток,десу

ООООО__ООООО *потеряла сознание и найдет его не скоро* Как так можно!!!!!! Это же просто... просто... УЖААСНО!!!!!!!

Эмиладрис написал(а):

РАНЕТКИ? о_О Убейте меня, когда я это услышу. А хотя...я сама убьюсь. Тут же

Согласна!!!! А лучше сразу убиться, чтобы вообще этого не слышать!!!!!!!!
это же будет что-то из серии " просто мы такие чиксы, мы же винксы, мы же винксы!"(на большое моей фантазиии не хватилоТ.Т) Как так можно... Даже не переводя песню еще ТАК её испортить!!

Отредактировано Mary (2009-12-24 23:57:21)

0

196

Я пришел высказать свою взрослую точку зрения.
Можете кидать тапками, но 4 сезон меня порядовал много больше, нежели предыдущие три. (да-да, я специально сходил купил диск и убил сутки на просмотр, вместо того, чтобы как порядочный студент готовиться к сессии)
Во-первых рисовка. Первые пару серий ужасно лажала, глаза заезжали за край лица и вообще скакали по нему вне моего преставления о человеческих пропорциях. Потом проблему исправили, в лицах стала появляться живость, и мимика стала более человеческой. Местами даже отдавала чем-то анимешным.
Безумно порадовал Гелия с рваной челкой.
Насчет одежды молчу. Скажу вам что это еще не верх бреда - посмотрите пару коллекций Юдашкина и наряды Винкс будут казаться верхом целомудренности.

Во-вторых адекватность. Суперменство себя исжило. Раздражает конечно "Вы получили самую большую силу, но вы можете стать еще сильнее". Закончится тем, что Блум станет Властелином Мира. Довольно долго мучали бедную Рокси - мне кажется Блум намного быстрее справилась с задачей первого превращения. И то что Рокси, бедняжка, металась чуть ли не 5 серий подряд уже заслуживает уважения.
Правда, если логически подумать и сопоставить, сила чармикса была явно сильнее, чем их нынешний беливикс.

Кстати, хочу оспорить тот факт, что Рокси получила беливикс. Глупость, она его не получала, о чем, кстати, было сказано в одной серий, когда Винкс получили первый дар. Блум тогда сказала что-то вроде: "мы не можем тебя взять с собой, потому что у тебя нет беливикса и ты не можешь получить дар". Путанница произошла только из-за того, что создатели поленились (а может пожалели время) вклеить музыку обычного превращения. Обратите внимания на волосы - в обычном превращении у фей остается исходный цвет волос. И прическа меняется не сильно.

В-третьих, злодеи. Господи, до появления потерянных фей я был искренне счастлив что закончились эти бабьи бои. Перестали наконец замораживать/размораживать Трикс... Из них уже за три сезона выжали что могли.

В-четвертых, специалисты. Наконец более глубоко показали мужскую линию. Конечно безумно раздражат эти тюфяки, смеющие называть себя парнями. Мне с трудом верится, что тот кто их придумал - нормальный мужчина. Попахивает феминизмом и мужененавистничеством.
Но. Явно была предпринята попытка раскрыть каждого, в итоге создатели махнули на всех рукой и вцепились мертвой хваткой в Ривена и Набу..

Добила меня Муза.... Своей недалекостью. Это же надо же, у нее есть парень, которого она кагбэ любит (а я по себе знаю, что такое любить человека с очень трудным характером. Такая любовь либо Есть (именно с большой буквы) либо ее нет совсем), и столкнувшись с его ревностью на полном серьезе начала воспринимать своего продюссера как замену Ривену.. Чует мое сердце любви там нет и не было, раз девушка так легко решила от него отказаться.

По общему впечатлению - очень сильно размазали начало, и сильно скомкали конец. Очень жалко Айшу, девушка была самая адекватная и если бы не смерть Набу, она была бы еще и самой счастливой. Правда реабилитировалась она черезчур быстро - любая другая девушка для приличия поплакала бы еще пару неделек.

0

197

Maria Salamandra написал(а):

слава богу, нет))

Жаль. Я в плане рисования. Рисовать уже нечего. *Пошла рисовать Стеллу*
(Пардон за оффтоп)

0

198

Я сегодня первый раз увидела четвёртый сезон по СТС... Ой... Всё такое цветастое стало... А беливиксы - это что-то. Что-то среднее между ночнушкой, нижним бельём и балетной пачкой. На мой взгляд естественно. :)

0

199

Альмалексия написал(а):

нижним бельём

Погодите, как они до софикса домучают, сразу придет понимание, что бели - это еще вполне ситуационно пристойные шмотки))) *в принципе, не считая Флоркиной юбки так и есть*. Лавикс даж понравился, а он, по сути, тот же бель, только в профиль кагбэ утепленный.

Отредактировано Владлена (2009-12-30 18:20:02)

0

200

а как к белому кругу относиться? мне кажется они злобный аналог черного круга. я щас мультик смотрела, меня напрягло то, что белый круг очень злые и противные. Если чё им зомби не страшны

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 4 сезон - обсуждение (7 часть)