Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Лавикс (Winx Loviex)


Винкс Лавикс (Winx Loviex)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Мария Саламандра написал(а):

но смысла в этом ударе не вижу...

Скорее всего это холод с мощностью огня. То есть больно.

0

42

Ну че вы хотите, Блум давно от Айси фанатеет (даже себе купила голубые костюмы для хенщинов), а тут такая возможность и её силу себе присвоить..)

0

43

Helly написал(а):

Ну че вы хотите, Блум давно от Айси фанатеет (даже себе купила голубые костюмы для хенщинов), а тут такая возможность и её силу себе присвоить..)

омг, плохая из блум косплеерша...

Аспаси
учитывая, что огнь и лёд самые противоположные силы которые можно придумать... скоро винкс получат ещё какое-нибудь превращение и смогут управлять всем-что-в-голову-взбредётся...

хотя по сути своей беливикс эту уже наглость в вышей степени... энчи как я понимаю, доводили до максиму специализированную силу фей (там густой зелёный плющ, пламя дракона... ударов не так уж и много было...) А с помощью беливикса, они могут пробуждать какие-либо чувства в человеке (вспомним ситуацию с браконьерами) по сути это уже сила гипноза аля управления мыслями...
так... силу айси лавиксами захапали, силу дарси захапали... скоро мы увидим что-нибудь типа "Музыкальный вихрь" или "огненный дождь"... ждите, товарищи... :tired:

0

44

Мария Саламандра написал(а):

силу айси лавиксами захапали, силу дарси захапали... скоро мы увидим что-нибудь типа "Музыкальный вихрь" или "огненный дождь"... ждите, товарищи... :tired:

Не, я так думаю, что весь пятый сезон будет борьбой Блум за нового парня... хотя это так же безумно, в винксах скорее всего появится новый злодей, новое превращение, новая отрасль в истории с огнем дракона и т.п..

0

45

Аспаси написал(а):

Что за ужоснах? Это - Техне?! Ну знаете ли!.. Ей бы подошло електро - мороз или типа того, но ЭТО...

Ага !!!Или снежный компьютер )_))))))))))))

0

46

Мария Саламандра написал(а):

"огненный дождь"

А что? Очень даже нормальный прием. Огоньки падают с неба))

0

47

Аспаси написал(а):

Огоньки падают с неба))

Эхх, на неё б ещё мозги с неба упали, вот так подарочек был бы)

0

48

>.< По моему у винкс четырех превращений было достаточно, но шесть? Мама мия. х) А что будет в пятом сезоне? Ещё сто таких?  Не нравятся мне эти беливиксы софиксы и лавиксы.

0

49

Seiko написал(а):

Не нравятся мне эти беливиксы софиксы и лавиксы.

Мне тоже... лучше бы энч оставили! Хотя беливикс Тэкны мне нравится больше энча, так что лаадно.

0

50

Helly написал(а):

Хотя беливикс Тэкны мне нравится больше энча, так что лаадно.

не знаю, по мне энч тоже был очень даже ничего... только эти нижние части крыльев... ><"""

0

51

Зашла. Увидела Блум в новом обличии. Умерла на месте...Х___х

0

52

Блум- :x это вообще ужасно,ну верх еще более менее,но низ полное г....
Муза-ниче так,прикольненько,но меня задолбало у нее почти на каждом новом превращении какие то труселя и с боку,даже не знаю как назвать.... :idea: полуоторванная юбочка.
Флора-вообще супер,но немного не нравится сочетание розового и салатового......
Стелла-ну...тоже норм,только мех вокруг шеи лишний..
Текна-прикольно,но сапожки напоминают о существовании Зверева :D
Лейла-норм,только складки на юбке....... :x

0

53

Омг... честно, то, что пошло после энчантикса, я отказываюсь воспринимать, как фейское превращение, скорее уж какая-то рабочая униформа. А эти лавиксы, софиксы и т.д. просто убивают, тем более, что это не какие-то новые костюмы, а просто отфотошопенные беливиксы.

Kimka написал(а):

Текна: Дыхание небес

Кхем, вы ничего не подумайте, но когда я представляю эту атаку, то на ум приходит только несвежее дыхание изо рта...

0

54

Kimka написал(а):

Флора: Дикая природа.

Дикарка xD

0

55

Великая тайна раскрыта! В Алфее бывает зима.
http://uploads.ru/t/7/W/g/7WgpA.png

0

56

Великая тайна раскрыта! В Алфее бывает зима.

Наверное, Аська с Авроркой что-то не поделили :D

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Лавикс (Winx Loviex)