Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Лавикс (Winx Loviex)


Винкс Лавикс (Winx Loviex)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

нет, всё таки меня раздражают эти обвисшие шмотки меха... сами костюмы не плохи, но я уже настроилась на шикарные шубы. а тут очередной стриптизёрский наряд, только на него нацепили тушки убитых животных.

0

22

Аспаси написал(а):

Что за ужоснах? Это - Техне?! Ну знаете ли!.. Ей бы подошло електро - мороз или типа того, но ЭТО...

Кстати тоже убило, я не поняла каким боком это к ней относится о_О
Я с сабов брала, от crazyChild'а.

0

23

Мария Саламандра Вот Вам "Снегурочки интернейшнл" http://l.foto.radikal.ru/0701/696ac518110d.jpg Для своей "Мэйд ин раши" нарисовала, ибо климат оказался не тот, чтобы круглый год одно и то же превращение использовать.

0

24

Владлена написал(а):

Думаю, пока что из всех переделок это - наиболее удачное. Меньше пошлости и вульгарности, пришедших с энчами и укоренившихся белями, и нет откровенной убогости большинства софиксов (видимо, до дизаГнеров относительно быстро дошло, ЧТО они наделали и эти софиксы поспешили убрать)

запой кончился одумались

0

25

Владлена
хих, прикольно получилось

0

26

По сравнению с софиксом земля и небо.

0

27

Хм..не знаю..мне нравиться. Наконецто юбки сделали более-менее нормальной длины =) и это радует видимо Страффи выдали предупреждение за разврат Оо  Костюм Стеллки и Айши понравилсо. А хвостик Музы по прежнему убивает моск Хх""

Отредактировано Дементра (2009-11-10 18:25:29)

0

28

Лавик мне очень понравился, так как костюми симпатиШные, новые актаки появились, пошлости почти нет (даже у Музы! *О*) и вообще довольно миленькое такое превращенице)
Кстати, довольно симпатичным оказался ловикс Фло и (неожиданно) Блум.
хДД
*авки вот сделала...*
http://i33.tinypic.com/16b0pau.png

Отредактировано Ллана (2009-11-14 21:54:59)

0

29

Дементра написал(а):

Наконецто юбки сделали более-менее нормальной длины

Просто в холод в короткой юбке не выйдешь - отморозишь себе все... а у винксов все-таки парни есть)ХД))

0

30

Helly написал(а):

а у винксов все-таки парни есть

в голубых плащах

не удержалась)

0

31

Симпатично и выглядит намного лучше того же Энчантикса, по-моему мнению. Хотя бы весь плюс в том, что костюмы не так сильно увешаны лишними деталями и смотрятся гармоничней.))

0

32

Дементра написал(а):

Хм..не знаю..мне нравиться. Наконецто юбки сделали более-менее нормальной длины =) и это радует видимо Страффи выдали предупреждение за разврат Оо  Костюм Стеллки и Айши понравилсо. А хвостик Музы по прежнему убивает моск Хх""

Ага , упадут в снег в короткой юбке ..... *0*

0

33

♥ Джеральда ♥ написал(а):

Ага , упадут в снег в короткой юбке ..... *0*

И отморозят себе ****)))))

0

34

В лавиксе меня радует отсутствие блёсток. И Флоркино превращение, а юбки всегда были слабым местом Винкс

Отредактировано Cera (2009-11-17 18:25:05)

0

35

О мне понравилось у всех но у Текны шарф будто её вампир укусил!)))) :crazyfun:

0

36

Ллана написал(а):

*авки вот сделала...*

Ой красата я украду одну???

0

37

Kimka написал(а):

Блум: Ледяное пламя.

всё-таки я попыталась представитьб, как это, ледяное пламя... оно вроде как на то и пламя, что горячеее, не, конечно сочетание слов очень красивое, но смысла в этом ударе не вижу...

Kimka написал(а):

Муза: Снежная мелодия.

это ещё круче чем ледяное пламя.. интересно, чем снежная мелодия отличается от простой??? Тем, что она написана к опере Римского-Корсакова "Снегурочка"... бред..

0

38

Лавикс больше всего у Стеллы понравился. И впринципе у Музы, эта причёска мне нравится... Но Лейла убила >< Что Софикс, что Лавикс этот... А Блум слишком напичкана этим мягким, розовым... э-э... мехом или что это там? Прямо барби. Вот Флора, да, симпатичная. И крылья красивые.

0

39

Э-э... "Ледяная симфония" у меня на ли-ру есть. Только я качать оттуда не умею. Еще есть "Зима" у Вивальди во "Временах года" - почему бы снежной мелодии не быть?
Правда, снегопад как-то все больше с тишиной ассоциируется. Если это не метель и не буран, конечно...

0

40

Вспоминается новогодняя песня про ёлочку...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Лавикс (Winx Loviex)