Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))


Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Дизайнеры ( если их так можно назвать ) наверно добивались эфекта прям из джунглей прям с лианы

0

82

*разглядывает*
Вычурно слишком... Много лишнего и ярко чересчур. Но если так посмотреть, у Музы костюм ничего на самом деле. Хоть у одной капри, или штаны, как там назвать...
Правда цветовая гамма... кхем, у всех ну очень яркая... Хоть бы раз придумали что-нибудь поспокойнее, где бы были цвета не такие яркие, а пастельные, разбеленные. Или что-нибудь с чёрным цветом.
Крылья у Музы также понравились.
А вот что из Лейлы сделали... ТТ
*знает, что немедленно начнёт ругаться* *убегает*

Отредактировано Юна (2009-11-14 16:50:36)

0

83

всё-таки энчантикс был намного лучше всех этих превращений... он действительно показывал грацию и изящество фей... Превращения тоже были более изящными, размеренными, гармоничными.. да, наряды были стриптизёрские и яркие, но в них феи действительно походили на цветы, хрупкие и нежные. Было видно, что это действительно феи... А тут во время превращений феи гасают по астралу, как ненормальные, превращения стали делать не под девизом "подчеркнём легкость и изящность фей", а "Больше, больше гламура..."  Согласитесь, феи должны быть с длинными волосами и в изящных платьях, а не с причёской "взрыв на макаронной фабрике" и в джинсовых шортах и рубашках... единственное, что меня устраивает, так это крылья, и то те крылья были похоже на бабочек и нравились мне гораздо больше, а теперь какие-то свёртнутые шмотки цветной проволоки...

0

84

Последние превращения доказывают, что у сценаристов отсутствует фантазия. Явно не нежные феи, а дикобразы, причёски аля взрыв на макаронной фабрике, платье слишком короткие, о Лейле лучше промолчу... Оставили бы энчантикс и дело с концом!

0

85

У них цвета костюмов не очень сочетаются.
Юбочка Лейлы в кадрах кстати не так и сверкает.
Прансформация, кстати, природная - впринципе мне нравится. Порадовали цветы в волосах.
Удивили платформы по 20 см))
Понравилась прозрачность, лёгкость, воздушность костюмов)

0

86

Ллана написал(а):

Прансформация, кстати, природная - впринципе мне нравится. Порадовали цветы в волосах.
Удивили платформы по 20 см))
Понравилась прозрачность, лёгкость, воздушность костюмов)

ну софикс это какбы ещё прослеживается связь с природой, но, извините лавикс и беливиксы, просто гламурные блестящие тряпки, никакой связи с феями...

0

87

По-моему, как раз лавикс более-менее уложился в винсовскую стилистику. А софикс выглядит так, чловно фей ограбили на большой дороге, оставив из жалости обрывки нижнего белья, а они уж кое-как прикрылись листиками.
Мотивы листьев и лепестков вон, в "Тинкербелл" (Диснеевских феях) раскрыт, причем без всякой пошлятины и оборванистости.

0

88

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lGwn56ncbHQ&feature=player_embedded[/youtube]
Превращение в Софикс.Надеюсь,что ещё не показывали

0

89

жуть...  а более насыщенным они превращение сделать не могли?? Просто взмах рукой и вот тебе на,новый костюмчик...

0

90

Мария Саламандра написал(а):

жуть...  а более насыщенным они превращение сделать не могли?? Просто взмах рукой и вот тебе на,новый костюмчик...

больше всего бесит, что опять пол часа показывали как Блумка посмотрела, как повернулась, потом как у неё крылышки вырастают и все... а на остальных так по пять секунд и готово... ладно хоть в софиксе Флора более на фею похожа, остальные ладно уж...

0

91

Helly написал(а):

больше всего бесит, что опять пол часа показывали как Блумка посмотрела, как повернулась, потом как у неё крылышки вырастают и все... а на остальных так по пять секунд и готово... ладно хоть в софиксе Флора более на фею похожа, остальные ладно уж...

Ага !А у бедной Лейлы только 3 сек превращения ((((

0

92

Helly написал(а):

больше всего бесит, что опять пол часа показывали как Блумка посмотрела, как повернулась, потом как у неё крылышки вырастают и все... а на остальных так по пять секунд и готово... ладно хоть в софиксе Флора более на фею похожа, остальные ладно уж...

а меня цветы бесят, ладно, флоре они ещё в тему,  а музе эти лепестки ни к селу ни к городу... и муськины штаны... она в них как подстреленная...

0

93

Мария Саламандра написал(а):

а музе эти лепестки ни к селу ни к городу.

Тем более Блум (там все цветы сгорят от ей запаха изо рта) и Тэкне...

Мария Саламандра написал(а):

и муськины штаны

ВОт музин костюм мне напротив нравится...

0

94

Helly написал(а):

и Тэкне...

Я уже давно заметила, что она все больше и больше напоминает зелень.

0

95

Софикс Текны:
Экологически чистые технологии

0

96

Народ а я вот посмотрела а мне кажется вы сильно приувеличиваете... Эта сила это дополнение к Беливиксу а не полноценное превращение!

А вот если ещё превращения будут я тоже об стол головой!!!!  Беливикс самый лучший!!!!! Нет блин они ещё калякать будут! :mad:

0

97

Костюмы новые значит превращение новое XD
Превращений больше не будет(по крайней мере в 4 сезоне),а в 5 полюбому что-то новое выдумуют.

0

98

Нашла, что вдохновило дизаГнеров на бессофикс))) http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/ … 078ab0.jpg от такой Блумми мя бы не отказалась)))

0

99

Владлена написал(а):

от такой Блумми мя бы не отказалась)))

Да,очень для Блумки в самый раз.Огненные листья!

0

100

Владлена написал(а):

от такой Блумми мя бы не отказалась)))

Даркар с тобой согласился)) Только когда он уложил Блумицу, у неё был только чармикс.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))