Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))


Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

А я знаете на что надеюсь? Я надеюсь на то, когда у "дизайнеров" Винксов закончится "фантазия", они думая что такого еще не было сделают точь-в-точь обычное превращение или энч... Ох, как надеюсь... Особенно после всяких опять же

Helly написал(а):

офигетикс, оборзетикс, пошливывсенафигс, безодеждыкс, бесцензурыкс, безволосикс, тарзаникс (это для лейлы специально), и самое последнее наконецтостраффипоумнелИКС

0

62

Sapphire написал(а):

До сторости их олучать будут и обретут в конце-концов бессмертие!

Ага и вечную молодость))))

0

63

А мне кажется что винкс с этим превращением на пляж ходят=)

0

64

Аспаси написал(а):

Все уже видели.

не все, ну почти
Винкс с этим Софиксом на бомжей смахивают :D

0

65

вот именно

0

66

Не,на бомжей они не смахивают.Бомжи носят всё серое и грязное)
А у винксят всё яркое(даже слишком) и чистинькое.

0

67

^_^Laura^_^ написал(а):

у винксят всё яркое(даже слишком)

Настолько яркое, что я прямо смотреть немогу.

0

68

Sapphire написал(а):

Настолько яркое, что я прямо смотреть немогу.

Вот-вот и я об этом)))

0

69

Мне только у БлумяГи нравится)
А на Лейлу у них фантазии не хватило..(

0

70

Molly написал(а):

А на Лейлу у них фантазии не хватило..(

или терпения

0

71

[Кэс написал(а):

]или терпения

Или всего вместе)

0

72

скорее похожи на тех, кого из самолета выбросило над каким-то островом. Им же всегда одежду надо новую, вот они и решили себе сделать или найти. Следовательно выбрали второе, так как шить никто не умеет. Из того что было, растолкав всех смастерили мебе наряды Стелла и Музы (они у них и лучше получились и ткани побольше потратили). Затем набрав ярость дракона блум растолкала их, а с собой взяла Флору так как та её соседка по комнате. Им материала досталось меньше, поэтому они просто нашили кое-что на старый костюм беливикса. Затем Лейла не выдержала и их всех разогнала а с собой взяла Тэкну, так как кроме той никого не осталось. Старые костюмы белей у них остались в самолете а от них остались только чулки. Вот они и напялили чулки. А материал в это время блум и флора утащили, так как им не хватило на крылья. И оставшись голыми Лейла и Тэкна наскребли листочков, нашли старый носовой платочек и их новые костюмы готовы...

0

73

Helly написал(а):

скорее похожи на тех, кого из самолета выбросило над каким-то островом. Им же всегда одежду надо новую, вот они и решили себе сделать или найти. Следовательно выбрали второе, так как шить никто не умеет. Из того что было, растолкав всех смастерили мебе наряды Стелла и Музы (они у них и лучше получились и ткани побольше потратили). Затем набрав ярость дракона блум растолкала их, а с собой взяла Флору так как та её соседка по комнате. Им материала досталось меньше, поэтому они просто нашили кое-что на старый костюм беливикса. Затем Лейла не выдержала и их всех разогнала а с собой взяла Тэкну, так как кроме той никого не осталось. Старые костюмы белей у них остались в самолете а от них остались только чулки. Вот они и напялили чулки. А материал в это время блум и флора утащили, так как им не хватило на крылья. И оставшись голыми Лейла и Тэкна наскребли листочков, нашли старый носовой платочек и их новые костюмы готовы...

Прям рассказ целый)))))

0

74

^_^Laura^_^ написал(а):

Прям рассказ целый)))))

ну надо же как-то объяснить отсутствие вкуса)

0

75

Helly написал(а):

ну надо же как-то объяснить отсутствие вкуса)

Ага и стиля)

0

76

^_^Laura^_^ написал(а):

Ага и стиля)

и наличие "аксессуаров" из того, что под ногами валяется

0

77

Helly написал(а):

и наличие "аксессуаров" из того, что под ногами валяется

Да...это можно до бесконечности придумывать...

0

78

^_^Laura^_^ написал(а):

Да...это можно до бесконечности придумывать...

представляю сезонов через двадцать:
Блум: Стеллочка, а давай ка наше новое превращение будет называться бутыликс, а костюмы состоять из бутылок? Мы-то в 60 лет ещё огого, нам скрывать-то как всегда нечего!
Стелла: нет Блум, мне врач простужаться не рекомендует, от этой простуды у меня уже восьмой зуб вылетел...

0

79

Helly написал(а):

скорее похожи на тех, кого из самолета выбросило над каким-то островом. Им же всегда одежду надо новую, вот они и решили себе сделать или найти. Следовательно выбрали второе, так как шить никто не умеет. Из того что было, растолкав всех смастерили мебе наряды Стелла и Музы (они у них и лучше получились и ткани побольше потратили). Затем набрав ярость дракона блум растолкала их, а с собой взяла Флору так как та её соседка по комнате. Им материала досталось меньше, поэтому они просто нашили кое-что на старый костюм беливикса. Затем Лейла не выдержала и их всех разогнала а с собой взяла Тэкну, так как кроме той никого не осталось. Старые костюмы белей у них остались в самолете а от них остались только чулки. Вот они и напялили чулки. А материал в это время блум и флора утащили, так как им не хватило на крылья. И оставшись голыми Лейла и Тэкна наскребли листочков, нашли старый носовой платочек и их новые костюмы готовы...

Ты меня убила :D   . Вот как Винкс получили софикс....

0

80

♥ Джеральда ♥ написал(а):

Ты меня убила :D   . Вот как Винкс получили софикс....

А че не так штоли?)) хотя есть вариант, что они просто набухались в какой-нить забегаловке, их похитили, перевезли через границу в Иран и заставили там работать в борделе, из которого они сбежали... а из борделей в одежде не сбегают. Потом решили, что по городу ходить голичком нельзя, опять же в бордель отвезти могут, вот и порылись в местной мусорке.

Отредактировано Helly (2009-11-08 21:40:04)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))