Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))


Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Аспаси
думаю, этим не огранчится.. винксы не остановяться пока не станут супер-крутыми--талантливыми- суперхудожницами-певицами-танцовщицами-героинями-стриптизёршами вселенского масштаба...

0

42

Мария Саламандра написал(а):

думаю, этим не огранчится.. винксы не остановяться пока не станут супер-крутыми--талантливыми- суперхудожницами-певицами-танцовщицами-героинями-стриптизёршами вселенского масштаба...

певицами серии были и к тому же можно взять диск Winx in Concerto

Ох...Винкс отакуют

Отредактировано Glam Ledy (2009-10-31 18:44:20)

0

43

Мария Саламандра написал(а):

винксы не остановяться пока не станут супер-крутыми--талантливыми- суперхудожницами-певицами-танцовщицами-героинями-стриптизёршами вселенского масштаба...

Пока не станут "Единственной жизнью оттуда".
На эту мысль наталкивает их карьера певиц... Откуда? Как? Где они научились петь? Хорошо, Муза в этом спец, Блум училась на Земле и училась музыке в школе. Но остальные то? ОТКУДА?

В который раз уже говорю, что надежда только на второе 3Д. Пусть там и будет Бел. Зато смысл будет.

0

44

Аспаси написал(а):

Но остальные то? ОТКУДА?

Стелла уже пела в мульте, так что у нее в принципе и могло быть музыкальное образование. Айша болтала что-то о чувстве ритма. Вопрос теперь о Техне и Фло

0

45

Zarina написал(а):

Стелла уже пела в мульте, так что у нее в принципе и могло быть музыкальное образование. Айша болтала что-то о чувстве ритма. Вопрос теперь о Техне и Фло

А, точно, она пела с Музой во 2 сезоне...
Ну, у Айши, думаю, больше в танцы.

Ой, что - то мы оффтопим... Перейдем в обсуждение 4 сезона?

0

46

Ахх...Бедные винкс. Как их изуродовали! Теперь они похожи на легкомысленных стриптизёрш-проиституток

0

47

Так, если анализировать каждую.
По сравнению с Энчантиксами (Беливиксы уже не помню), Стелла и Муза стали менее похожими на стриптизёрш. Однако если фея Солнца ещё сохранила свою красоту, то Муза стала выглядеть только хуже - и в палне внешности, и в плане наряда. Без обид, девчонки. Этот наряд бы - да Лейле, ан нет, авторы поменяли все стереотипы, далпаёпы.
Флора теперь посимпатичнее, помню её разноцветный энчевский чехол на корпусе, прогресс налицо. И на том спасибо. Так, ну Блум несмотря на то, что одежды стало меньше, всё равно ещё нормально смотрится. Остались две... Стриптизёрша - это Текна, без сомнения. Ультракороткая юбка, пародия на лифчик, чулочки... Если Лейлу со спины ещё прикрывают длинные волосы, то фею технологий... В общем, я не знаю, от чего отталкивались дизайнеры, когда создавали ей костюм, но ради детей-телезрителей можно было бы и побольше одежды на теле-то... Ну а у остальных пятерых ничё так наряды, пойдут)) Тепреь они менее похожи на кукол, нежели в Энче.

Кстати, в четвёртом сезоне, получается, аж две новых трансформации с новыми силами? А то я только первые пять серий помню... да и то, не полностью. Остальные уж не смотрел.

0

48

Sapphire
открою огромный секрет: они всегда на них были похожи...

0

49

Мария Саламандра написал(а):

открою огромный секрет: они всегда на них были похожи...

*пересмотрела несколько сезонов*
Млин, а ты права

0

50

По-моему, то, что теперь на Техне, не годится уже и для стриптиза. Там одежда, которую надо снимать, а тут конкретное неглеже, как будто утром по рассеянности и ночной сорочки переодеться забыла. Учитывая, что у ЭТОЙ феи изначальный стиль наиболее строгий... мдэ...

0

51

Glam Ledy написал(а):

агась))Бедные винкс,как в лохмотьях

О боже еще и софикс ! Что следуюшее?
А юбка у Айши действительно как из племени %-)

0

52

♥ Джеральда ♥ написал(а):

О боже еще и софикс ! Что следуюшее?

Не буду тебя пугать,доча)))))))

♥ Джеральда ♥ написал(а):

А юбка у Айши действительно как из племени

Хуже....

0

53

^_^Laura^_^ написал(а):

Не буду тебя пугать,доча)))))))

Мама , а будет у винкс Бикиникс или шубиникс?

0

54

Жееесть х___Х
У Музки костюмчик нормальный, цвета б получше подобрали, а то эта зеленая повязка идиотски смотрится. Крылья у всех кретинские какие-то. Стеллкино превращение никаким боком не изменилось, хоть прическу бы новую придумали. У Флорки более менее нормальное. Из Текны вообще черти что сделали, "футуристичность" ее силы полностью утеряна. А вот у Лейлы костюм как раз подстать андросским аборигенам

0

55

Мария Саламандра написал(а):

думаю, этим не огранчится.. винксы не остановяться пока не станут супер-крутыми--талантливыми- суперхудожницами-певицами-танцовщицами-героинями-стриптизёршами вселенского масштаба...

Ой,  как это бесит... Вот честно, винксы уже сильно раздражают. И все они суперкрасавицы и парни у них супергерои, и сами они мегабрутал. Вот как говрила Аспаси - где они этому научились? Ну да, им по шестнадцать лет, а играют они не хуже Мартона, а на льду катаются, прям как Плющенко, ну а Блумица наша поет лучше Билана. Да им на Евровидение надо, честное слово.

0

56

♥ Джеральда ♥ написал(а):

Мама , а будет у винкс Бикиникс или шубиникс?

Нет,будет стриптизикс,как у Марии Саламанадры.Испугалась,да???

Katarina написал(а):

и парни у них супергерои

А вот это не совсем так.Всплминается серия,как Ривен не мог помирится с Музкой.А с остальным полностью согласна.
Представьте только Винкс не Евровидении....

0

57

Katarina написал(а):

ну а Блумица наша поет лучше Билана

Ну, поет она однозначно лучше Билана...  :rolleyes:

Владлена написал(а):

По-моему, то, что теперь на Техне, не годится уже и для стриптиза. Там одежда, которую надо снимать, а тут конкретное неглеже, как будто утром по рассеянности и ночной сорочки переодеться забыла. Учитывая, что у ЭТОЙ феи изначальный стиль наиболее строгий... мдэ...

Эх, вот только "мдэ" и осталось... Испоганили Винксов.. Донельзя...

0

58

Нашла я тут одну автарочку. Крылышки приляпать, чем не Техна? Открытый верх, юбку не видно конечно... ИМХО, лучше б чего-то такого сделали.. Красивого... Чем ляпать эти софиксы, лавиксы и прочие антиМорганиксы
http://is.luxup.ru/images/i/6/140973_846.jpg

0

59

Zarina написал(а):

Нашла я тут одну автарочку. Крылышки приляпать, чем не Техна? Открытый верх, юбку не видно конечно... ИМХО, лучше б чего-то такого сделали.. Красивого... Чем ляпать эти софиксы, лавиксы и прочие антиМорганиксы

Да,правда лучше.

Мне в софиксе только одно нравится-музыка.....не знаю почему.

0

60

Katarina написал(а):

Да им на Евровидение надо, честное слово.

Да уж... По-моему так не често! Все суперкрасивые, суперумные и тому подобное...Прямо идеальны. Разве может быть такой человек в реальной жизни? А несколько таких? Однозначно нет! У них уже слишком много трансформаций. Что дальше? Овощеникс? Будербродикс? Неет, ну знаете это уже предел трансформаций. До сторости их олучать будут и обретут в конце-концов бессмертие!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))