Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))


Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

нет вы че? Будет потом офигетикс, оборзетикс, пошливывсенафигс, безодеждыкс, бесцензурыкс, безволосикс, тарзаникс (это для лейлы специально), и самое последнее наконецтостраффипоумнелИКС.
Музино нормальное... у Стеллы тож ниче так... юбочка клевенькая... у блумки верх из самого первого превращения прилепили (видать совсем обанкротились, старые вещи носят), Флорка... ну ещё нормально... но вот Лейла и Тэкна??!!! Их-то за что???

0

22

Kella написал(а):

т.е. будут ещё 2 превращалки=)

О. Мой. Бог. За что? У сценаристов совсем мозги набекрень съехали? Это ж четыре хеншина за один сезон... Надеюсь, что все-таки не настолько эти... люди безнадежны и чень надеюсь, что это просто выдумка фанов...

0

23

Zarina написал(а):

О. Мой. Бог. За что? У сценаристов совсем мозги набекрень съехали? Это ж четыре хеншина за один сезон... Надеюсь, что все-таки не настолько эти... люди безнадежны и чень надеюсь, что это просто выдумка фанов...

может быть,но винксам уже дали 2 дар судьбы-маленькие сердечки.в следующей серии будут беллы(в 21)

0

24

Helly написал(а):

тарзаникс (это для лейлы специально)

я больше склоняюсь к варианту бабуиникса

0

25

Helly написал(а):

Будет потом офигетикс, оборзетикс, пошливывсенафигс, безодеждыкс, бесцензурыкс, безволосикс, тарзаникс (это для лейлы специально), и самое последнее наконецтостраффипоумнелИКС.

*свалильсо под стол в предсмертных муках*
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Таааа... Только вот безволосикса не будет, наоборот скорее xDDD
И последнего 100% не будет - протеворечит законам природы Х)

0

26

L_ora написал(а):

Таааа... Только вот безволосикса не будет, наоборот скорее xDDD
И последнего 100% не будет - протеворечит законам природы Х)

а жаль... скорее будет так винкссделалисебенаращиваниеволосикс, страффиоченьрадЫкс...

0

27

Слушайте, этак они до старости будут превращения получать... Им то сейчас 21-22, если неошибаюсь?

0

28

оО
1 курс-16
2 курс-17
3 курс-18
4 сезон-19, лишь Стелла их на год старше

0

29

О Боже... Еще два превращения? а что? Мне жаль Винкс, тем более, что я Винксофан. Наверное, так и будут превращаться, пока не станут Единственной жизнью оттуда Превосходной формой жизни.

0

30

В принципе, по сравнению с бэлем хуже стало только у Техны и Айши. Остальные более-менее на неплохом уровне. Флоре и Блум удлиннить юбки хотя бы на ладонь (в принципе, как и в энче следовало б) - и будут весьма неплохие платьица. Зеленые мотивы им обеим идут. У Музы претензи только к причсеске - в остальном даже лучше, чем все бывшие превращаения вышло.

0

31

Келлевана написал(а):

нет,будут ещё 2 превращения,мну узнало!по типу софикса.

ещё две?я щас хлопнусь

0

32

Helly написал(а):

нет вы че? Будет потом офигетикс, оборзетикс, пошливывсенафигс, безодеждыкс, бесцензурыкс, безволосикс, тарзаникс (это для лейлы специально), и самое последнее наконецтостраффипоумнелИКС.
Музино нормальное... у Стеллы тож ниче так... юбочка клевенькая... у блумки верх из самого первого превращения прилепили (видать совсем обанкротились, старые вещи носят), Флорка... ну ещё нормально... но вот Лейла и Тэкна??!!! Их-то за что???

XD *истерически ржёт*

Glam Ledy написал(а):

ещё две?я щас хлопнусь

О да я тоже 0о

0

33

А кстати я ещё видео софикса видела.

0

34

♥Лаура♥ написал(а):

А кстати я ещё видео софикса видела.

Все уже видели.

0

35

♥Лаура♥ написал(а):

А кстати я ещё видео софикса видела.

эго много кто видел,могу музыку софикса сюда прибабахать

0

36

Аспаси написал(а):

Все уже видели.

Glam Ledy написал(а):

эго много кто видел,могу музыку софикса сюда прибабахать

Блин,как я отстала от жизни.

0

37

Laines написал(а):

Слушайте, этак они до старости будут превращения получать

одааа... то бишь они будут вечно получать превращения, ибо они бессмертные!!! уже не будет злодеев, способных противостоять такой силе, уже они 1000000000000 раз будут становиться самыми сильными феями во вселенной, но они всё будут и будут превращаться, пока аффторы не исчерпают мировые запасы марихуанны и дизайнов юбочек и платьиц... а как закончаться платьица и юбочки - пойдёт шортики, комбинезончики, горнолыжные костюмы (и о боже, горнолыжные ботинки - эти изобретения сатаны, превращающих нормальных людей в колчаногих мутантов, хотя у винкс и так там уже ничего испортить нельзя), и так юудет всегда....

0

38

Мария Саламандра написал(а):

одааа... то бишь они будут вечно получать превращения, ибо они бессмертные!!! уже не будет злодеев, способных противостоять такой силе, уже они 1000000000000 раз будут становиться самыми сильными феями во вселенной, но они всё будут и будут превращаться, пока аффторы не исчерпают мировые запасы марихуанны и дизайнов юбочек и платьиц... а как закончаться платьица и юбочки - пойдёт шортики, комбинезончики, горнолыжные костюмы (и о боже, горнолыжные ботинки - эти изобретения сатаны, превращающих нормальных людей в колчаногих мутантов, хотя у винкс и так там уже ничего испортить нельзя), и так юудет всегда....

да мы обречены*играет похоронный марш*

0

39

Может и не будет... Может они просто станут местными суперменами и дело с концом.

0

40

омг))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс Софикс(Winx Sofix(SOPHIX))