Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » {Arts by Snow-White, in Winx-Style{16/07/10}


{Arts by Snow-White, in Winx-Style{16/07/10}

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Флайл
Спасибо)
Правда я думала, что РМ не самое лучшее, что мне удавалось нарисовать, только сейчас я хотя бы знаю, как не делать пробелов в контурах^_%

0

122

Для Николь. Извини пожалуйста, что так долго делала...==

+1

123

Neve-Bianco написал(а):

Для Николь. Извини пожалуйста, что так долго делала...==

Ничего, по-моему, недолго как раз. Так, тут я напишу всеее... Мне очень нравится, но слова все-таки нашлись. Платье такое офигенное получилось, несмотря на тот набросок, я поначалу думала дать что-то другое, потому что там вообще мало чего видно и эта серость фотоаппарата... Но ты модель платья так здорово поняла, я так и хотела^^ Просто я люблю рисовать непонятное что-то хД Еще белая сеточка ей очень идет, это как прозрачная ткань получилась, если я правильно поняла, тьфу, не так выразилась, ну ладно... Цвета мои любимые, не помню, говорила это или нет еще тогда, ну говорю сейчас х) И косичка ей так идет, даже не знала. А сапожки это вообще... Вообщем мне все очень нравится. И поза удачная вышла ^__^ Прости что раньше в тему не заходила, столько рисунков новых Оо У меня голове на самом-то только слово "классно" крутится, я сама банальность хДД

0

124

Nicole
Я очень рада,что угодила ^_^

Это - моя работа для ДА. Там в одной группе организовано мероприятие, в результате которого ты должен нарисовать для одного юзера картинку, в то время как для тебя тоже кто-то рисует (естессно, это - сюрприз))
Поза взята Текны, потому как мною задуман один рисунок на конкурс на ДА, на котором использовать шаблоны не получится, поэтому сейчас внимание сакцентировано на нем....

0

125

Neve-Bianco
суперски!  красочно) я была бы рада такому сюрпризу) у тебя очень похоже получается рисовать в стиле винкс

Отредактировано Ellie (2010-04-29 19:21:37)

0

126

Ellie
Спасиб!))

Я наконец-то вернулась!^^ За то время, что я бессовестно отсутствовала, пропадая то на дэвиантарте, о в альбоме для рисования, накопилось много всяких артов.
Главное достижение - научилась рисовать без шаблонов)) Пропорции винксовые, к счастью, начали получаться) Осталось лица нормальные научиться рисовать)

Пока пикси, сделанные на заказ для дэвиантарта. Первые две по шаблону, третья - без.

0

127

Neve-Bianco
ааааа1111 они шикарны111  такие миленькие))
кому делала, колись?

0

128

Ellie
Ой, спасибо!)
Первую - Bellyria, 2ую - Gothangel666, 3ью - DolceSogn. Знаешь их?

Опус на тему "Как рисовать пикси". Извиняюсь за английский ^^;

(1168х1543)

Парочка рисунков на заказ для Дэвиантарта

Отредактировано Neve-Bianco (2010-07-02 21:23:50)

+1

129

Neve-Bianco
Красиво) И красочно так) Очень понравились платья ^___^  особенно 2 и 4))
А пикси вообще чудесны)))

0

130

Neve-Bianco
Cогласна с Флайл платья  превосходны *O*
Особенно понравились первое и второе.
Все так ярко.
А фоны тоже сама делаешь?

0

131

Neve-Bianco
Очень красиво)) Платья просто потрясающие...

0

132

Флайл
Спасибо большое! Я вообще в последнее время только и делаю, что рисую в стиле Винкс) Пора бы уже хоть фанфик продолжить писать...

Len
Спасиб)) Фоны да, но они очень простые)

Sinn
Спасибо большое!

Вот еще одно платье, выбрала, которое поудачнее)

0

133

Сегодня развлекалась созданием Музиных крыльев в энче)

0

134

Ну это костюм из серии Любовь и Животные. Честно говоря, моя персонажка такое бы не надела в обычных условиях, но раз у них там униформа такая..х)

И Примин беливикс)

Это Драже, очень коварная пикси, мой перс с другой ролевой)

А это Рокси в купальнике. делалось для конкурса на оф сайте винкс. Посмотрев другие работы, я поняла, что я вряд ли выиграю, но засветиться не помешало бы))

0

135

Повторюсь, рисунки очень красочные и яркие)) В общем, замечательно)))
А больше всех понравлся беливикс и Рокси ^___^

0

136

Флайл
Спасибо большое))

*к слову, я наконец-то начала писать девятую главу ноймонда, надеюсь, смешная хоть чуть-чуть получится))*

З.Ы. Авик супер)))) Кукай из лав :love:

0

137

Neve-Bianco написал(а):

*к слову, я наконец-то начала писать девятую главу ноймонда, надеюсь, смешная хоть чуть-чуть получится))*

ятта)) с нетерпением жду))))

Neve-Bianco написал(а):

З.Ы. Авик супер)))) Кукай из лав

P.s. пасиб)  долго искала в нормальном качестве этот арт)

0

138

Флайл написал(а):

P.s. пасиб)

Да, арт вообще супер)) Экспрессия так и прет!

Флайл написал(а):

ятта)) с нетерпением жду))))

Я просто подумала, что надо немножко юмора добавить, хотя скажем юмор для винкс или чары придумывать гораздо легче =="

0

139

Neve-Bianco написал(а):

http://charming--primrose.deviantart.com/art/Roxy-in-Swimsuit-171134842?q=sort%3Atime+gallery%3Acharming--primrose&qo=1

Фигасе Оо Да у моей Рокс по сравнению с этой прелестью ещё меньше шансов)А я то думала,кто такую красоту нарисовал)

Neve-Bianco написал(а):

Это Драже, очень коварная пикси, мой перс с другой ролевой)

Очень классные волосы)

0

140

Келлевана
А твоя эта которая в волейбол играет?) Почему, классно получилось))

Спасибо!

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » {Arts by Snow-White, in Winx-Style{16/07/10}