Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Арты Аспаси №2


Арты Аспаси №2

Сообщений 341 страница 360 из 407

341

Чии
Еще раз спасибо)

0

342

Вообще могу свои версии Аспаси нарисовать целиком, если хотите.

0

343

Аспаси
Неплохо было бы) А можно заказик оставлю?)

0

344

Чии написал(а):

Неплохо было бы) А можно заказик оставлю?)

Не могу сейчас заказы рисовать, фотошоп глючит ужасно. А в пэинте это будет долго. Надеюсь исправить к лету, а то у меня невыполненный заказ...

Чии написал(а):

Неплохо было бы

Какую хочешь?

0

345

Аспаси
Ясненько)
Девочку вампира бы** Самая щикарная)

0

346

Чии
Будет)

0

347

Аспаси написал(а):

Вот и история моей Аспаси. Спасибо, за то, что потратили время на это.

а, шикааарно просто))
фантазия чудесная)

0

348

.rk!
Спасибо еще раз!))

Чии
50% готово... Завтра закончу.

0

349

Чии
Не в стиле аниме, но вышло неплохо.
Глаза пэинтом красила, да, можете скачать картинку и посмотреть.

+1

350

Аспаси
Очаровашка**
Катана особенно радует^^

0

351

Чии
Спасибо!

0

352

Аспаси
давно хотела прокомментировать, да что-то...х)
крутоо...люблю такие картинки ^________^ злая какая-то она у тебя х)

0

353

Аспаси написал(а):

Не в стиле аниме, но вышло неплохо.
Глаза пэинтом красила, да, можете скачать картинку и посмотреть.

Здорово вышло^^ Красные глаза особенно радуют, а учитывая то, что они анимешные – в них получилось все выражение рисунка. Великолепно. Только смутил белый цвет кожи, она словно прозрачная, нет, это совсем неплохо, просто снежный вампирчик хД

Аспаси написал(а):

Вообще могу свои версии Аспаси нарисовать целиком, если хотите.

Рисуй. Все красивые, так что можно начинать прямо с первой. А можно всех в полный рост на одном рисунке сделать *_*

0

354

Nicole написал(а):

Рисуй. Все красивые, так что можно начинать прямо с первой. А можно всех в полный рост на одном рисунке сделать *_*

Попробую...

Всем спасибо за комментарии. Буду рисовать еще))

0

355

Мое представление Техны.
Прошу судить строго.

0

356

Аспаси написал(а):

Прошу судить строго.

строго, так строго...ты в аниме стиле рисовала или нет? Если нет, то меня кое-что смущает... у Текны в обычном превращении, профиль, губы немного поменьше, кисти побольше, (если конечно в стиле винкс XD) и икры тоже побольше.
В энче тоже самое насчет рук, слишком уж они тонковаты. Крылья хорошо прорисованы, это плюс))

0

357

E`va
Нет, не аниме. Винкс стиль
Спасибо.

0

358

Аспаси написал(а):

Мое представление Техны.
Прошу судить строго.

Окей, строго. Начнем с того рисунка, где Техна по пояс. Лицо слишком вытянутое, у нее получаются как бы впалые щеки. Соответственно губы должны быть чуть повыше. Зрачки нужны. Глаза хорошие, но левый должен быть наоборот ниже. У нее ведь наклон головы идет вниз, да и смотрит она в сторону. Если разделить лицо напополам получатся разные стороны, по размеру в смысле. Расстояние между глаз равно глазу. Руки худые, хотя если голова была бы меньше, то вышло бы в самый раз. И длинновата нижняя часть чуть, возможно, мне кажется. Кисти тоже маленькие. Потом плечо правое выпирает, оно должно сужаться к низу. Грудь... э-э-э, что там такое расстояние. Крылья нравятся своей прорисовкой, тонкой линией. Второй рисунок. Ноги хорошие, бедра бы побольше. В обычной фигуре верхняя часть ног должна быть толще нижней, как треугольник фигура идет. Сам размер ноги – к нему не придерешься, существуют же люди с маленьким размером обуви, но верхняя часть ступни должна быть больше. Переход с пальцев в ногу как бы Оо Линия талии хорошо проступает, верхняя часть до шеи вообще хорошо идет))) Руки... Я не считаю, что кисти маленькие или большие, но сами руки. Если внимательно рассмотреть ее поворот руки, видно – она в полу развороте. Тогда почему видно линию сгиба... Два сгиба руки, вверху и посередине, слишком выпирают. Шея хорошая, ее отлично сглаживает ворот. Лицо. Губы слишком опущены, даже если человек расстроился, он не может так сделать. Из-за этого не видно подбородок. Есть, конечно, люди с гиперчувствительностью, может, они могут. После носа как залом идет. Колпак, хех, самая интересная часть всего. Он добавил сюда изюминку. Ошибку не вижу, но не большой ли он ей? Крылья нравятся, двойные... Ха, я про тень забыла. Это ведь тень? Она слишком мала, по направлению перспективы она должна сужаться назад. Будто под ней дорога. Сзади Техны то есть. Еще направления света здесь важно, раз ты тень делаешь. Хотя пропорции Винкс я не знаю, может у них все как раз так. Еще само расположение рисунков, я помню, как меня учили, что не должно быть пустоты. Техну в энчантиксе бы подвинуть вправо. До конца листа и выше. Блестяшек бы еще сюда, этакие порывы магии, заполняющие оставшееся место.
П.С. Больше не проси судить строго хД

0

359

Nicole
Спасибо! Учту эти ошибки)

Хотя вообще это было больше в стиль Винкс, честно говоря. Там ведь у них, это... Сами понимаете.

0

360

1)Мультяшка.
2)Робот - танцор, возможный персонаж моего рассказа.
3)Инопланетянин. Персонаж моего рассказа.
С пропорциями постаралась.

Отредактировано Аспаси (2010-06-01 13:44:43)

+1


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Арты Аспаси №2