Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Арты Аспаси №2


Арты Аспаси №2

Сообщений 321 страница 340 из 407

321

Аспаси
Сам бел очень симпатичный,особенно крылья.И цвета мягкие,глаз не режут.Юбочка хорошо получилась.А вот концепт-арт как будто нарисован трясущейся рукой.Но ругать за это не буду,так как я сама этим страдаю.х) А так очень красиво,просто душу радует.^^

+1

322

Спасибо за комментарии!))

Фелисити написал(а):

А вот концепт-арт как будто нарисован трясущейся рукой.

Были проблемы, да. Честно говоря, никогда еще не рисовала аниме.

0

323

Немного Винкс концепта. На этот раз я не использовала инструменты "Затемнитель" и "Осветлитель". Все кистями.
Простите, что так мало. Скоро выложу русалок.

Отредактировано Аспаси (2010-04-04 19:21:11)

0

324

Аспаси
Рисунок понравился, потому что зловещее лицо Флорки напомнил мой фик по Винкс, который находится в состоянии писанины: там Флора королева Линарнии и решила захватить весь мир.... Короче она ненормальная разве любящий родитель назовёт дочку в честь смеси гипохлорита, хлорида и гидроксида кальция В общем, твоё творение меня вдохновил на пакости.

+1

325

Миса-Миса
Спасибо!))

Миса-Миса написал(а):

Рисунок понравился, потому что зловещее лицо Флорки напомнил мой фик по Винкс, который находится в состоянии писанины: там Флора королева Линарнии и решила захватить весь мир....

Правда? Тогда можешь взять себе, как титл)

0

326

Аспаси написал(а):

Бел Флоры

и все-таки как тебе хватает терпения все это рисовать...

Аспаси написал(а):

Немного Винкс концепта. На этот раз я не использовала инструменты "Затемнитель" и "Осветлитель". Все кистями.Простите, что так мало. Скоро выложу русалок.

красиво нарисовано) оч понравилось покраска)

+1

327

Аспаси написал(а):

Правда? Тогда можешь взять себе, как титл)

Как титл? Т.е. обложка?

0

328

Линда написал(а):

и все-таки как тебе хватает терпения все это рисовать...

Если получаешь от этого удовольствие, то терпение не обязательно))

Линда
Спасибо!)

Миса-Миса написал(а):

Как титл? Т.е. обложка?

Да.

0

329

Аспаси
Спасибо ^_____^

0

330

Миса-Миса
Только не забудь подписать, что рисовала я)

0

331

Аспаси написал(а):

Немного Винкс концепта. На этот раз я не использовала инструменты "Затемнитель" и "Осветлитель". Все кистями.

Какая Фло хитренькая, будто и правда придумала план по захвату мира хД А Блум сзади наблюдает, видно хочет посмотреть выйдет у нее это или нет. А покраска хорошая, правда не пойму почему Блума так далеко Оо Еще юбочка Блумы замечательная, красивая такая *0*

Аспаси написал(а):

Скоро выложу русалок.

Вай, буду ждать *_*

+1

332

Nicole
Спасибо!

0

333

Я ЗНАЮ, что это никому не интересно, но вот эволюция Аспаси...
Могу разъяснить, если что...

+2

334

симпатично, особенно порадовал первый и последний рисунок х)

Аспаси написал(а):

Могу разъяснить, если что...

разъясняй)

+1

335

.rk!
Спасибо!))

.rk! написал(а):

разъясняй)

Хорошо, сами напросились)
Да - да, неинтересно, знаю.
В 2003 году я фанатела от аниме и решила создать персонажа. Анимешного, разумеется. Но потом аниме мне надоело, я стала фанатеть от ужастиков. Я изменила Аспаси на отрицательный лад. Через некоторое время я снова стала любить аниме, но от ужастиков не отстала. Я сделала из Аспаси Мери Сью - десятилетку - вампира - киллера. В 2006 я возненавидела аниме и смотрела только покемонов. Мне пришла идея и я слепила из разных покемонов персонажа, которым потом и стала Аспаси, она так же взяла роль "главного злодея". В 2008 , когда я серьезно продвинулась в мультипликаторстве, я изменила своего персонажа на положительное и сделала ей смешной вид, но потом появилась Манекен, и я решила написать рассказ. Для этого пришлось изменить Аспаси в более инопланетянский вид. В конце 2009, достаточно сильно продвинувшись в рисовании, я подкорректировала ее в более человеческий вид и изменила ее возраст с 17 до 10.
Вот и история моей Аспаси. Спасибо, за то, что потратили время на это.

Отредактировано Аспаси (2010-05-11 20:18:22)

0

336

Аспаси
Слушай, очень занятно, честно^^
Особенно перемены в облике - любопытно^^
+1

+1

337

Идиотское изображение не выставляется. FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU-

0

338

Чии
Спасибо!

0

339

Проект "Фея". Я не определила имя, возможный персонаж в моем рассказе. Простите за кривоту рисунка, на компьютерном столе очень неудобно рисовать, постоянно приходится наклонять рисунок...

Отредактировано Аспаси (2010-05-11 20:26:43)

0

340

Аспаси
Красотэээ**
Трушная фея^^ Особенно лицом и прической удалась^^

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Арты Аспаси №2