Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 161 страница 180 из 430

161

Анкета Келлы
можете проверить?

0

162

Ну у меня очень маленькая претензия, но все же немного неприятно - всякий раз как я задаю вопросы в этом подфоруме (даже если до меня что-то горячо обсуждали) на мои вопросы или предложения (даже на любые посты) никто не желает отвечать... уважаемая администрация! Пожалуйста, если вам не нравится мое предложение или вопрос считаете глупым, то хоть напишите почему...

0

163

Helly
лан, будем стараться))) просто не всегда хочется много расписывать, а если просто ответишь нет и не обоснуешь, могут обидиться0)) мы всё читаем и принимаем к сведенью, уверяю вас)))

0

164

Миса снова закрыла тему без спросу...даже ответить всем не дала

и почему уже во второй раз у меня удаляют картинку из подписи?она размера нормального...и ничего ТАКОГО не содержит...

Отредактировано Mefista (2010-01-07 02:48:37)

0

165

Анкета Келлы
кхм.....опять 25

0

166

кто из администрации постоянно портит ссылку у меня в подписи? :mad:
ей-богу,это не самый взрослый поступок

0

167

Да?вот так,значит?
ну,значит,демократии тут нет

мухоха
а вот к этой подписи никто уже не придерётся)))

Отредактировано Mefista (2010-02-02 21:25:48)

0

168

Безусловно, жизнь кончена...

0

169

/.Hana Fuyu./
Но у Свенны была одна ошибка, а у тебя их немного больше. Наверное, Силь не захотела расписывать всё по пунктам и отписалась там, где меньше возни. Она - 14-тилетняя девушка, у неё не так много времени! Тем более, твои 5 дней ещё не истекли и это может быть расценено как подгонка ;)

0

170

Кхм..не столько к админам,сколько к участнику.реклама какбэ)Оо
скрин.
http://winx.5bb.ru/profile.php?id=5314
ссылка на профиль.

0

171

Nicole написал(а):

Убраны многие запрещенные силы. Внимание! Прочитать перед заполнением анкеты!!!

Осмелюсь сказать что это было сделано впустую. Hеподумавши. Теперь опять расплодятся феечки (да и ведьмочки) с одними и теми же силами...

Что ж у всех новых модеров/админов вечно чешется хоть где нибудь что нибудь переменить?..)))

Отредактировано Альвина (2010-04-22 17:34:28)

0

172

Лично я удивлена, что Николь убрала некоторые силы. Нет, я на неё не сержусь, а спрашиваю - зачем?

0

173

Альвина написал(а):

Осмелюсь сказать что это было сделано впустую. Hеподумавши. Теперь опять расплодятся феечки (да и ведьмочки) с одними и теми же силами...

Осмелюсь возразить. У нас с убранными силами не одного человека не было, зачем их запрещать? Все время в анкетах вижу глупые силы, типо детства, воздушных шариков и т.д. Лучше пусть основные берут и с ними что-нибудь придумывают, все равно лучше, чем так. Если феечки и ведьмочки расплодятся с одинаковыми силами (больше 4-х), то я их вновь сделаю запрещенными. Не знаю как вам, а мне надоело получать сообщения в аське и по лс типо: "извините, но придумайте для меня силу..." Легко говорить, когда не знаешь. Тем более, прежде чем это сделать я советовалась с Альси и Кимой. Да и вообще, у нас силой воды человек 5 гуляют, и я не вижу в этом абсолютно никакой проблемы. Хотите – доказывайте мне обратное, но я достаточно хорошо знаю ролевые игры, чтобы так утверждать.

Миса-Миса написал(а):

Лично я удивлена, что Николь убрала некоторые силы. Нет, я на неё не сержусь, а спрашиваю - зачем?

Ну я вроде как ответила Оо

0

174

Nicole написал(а):

Осмелюсь возразить. У нас с убранными силами не одного человека не было, зачем их запрещать? Все время в анкетах вижу глупые силы, типо детства, воздушных шариков и т.д. Лучше пусть основные берут и с ними что-нибудь придумывают, все равно лучше, чем так. Если феечки и ведьмочки расплодятся с одинаковыми силами (больше 4-х), то я их вновь сделаю запрещенными. Не знаю как вам, а мне надоело получать сообщения в аське и по лс типо: "извините, но придумайте для меня силу..." Легко говорить, когда не знаешь. Тем более, прежде чем это сделать я советовалась с Альси и Кимой. Да и вообще, у нас силой воды человек 5 гуляют, и я не вижу в этом абсолютно никакой проблемы. Хотите – доказывайте мне обратное, но я достаточно хорошо знаю ролевые игры, чтобы так утверждать.

О__о силы шариков детские? А я думала, что нормальные и оригинальные силы. Ролевой нужный персонажи с интересными силами. офф: позже допишу.

0

175

Миса-Миса написал(а):

О__о силы шариков детские? А я думала, что нормальные и оригинальные силы.

По названию нет, а по описанию да. Я такое описание к ним видела, что сила просто была глупа. Короче говоря, с какой стороны посмотреть.

0

176

Nicole написал(а):

я советовалась с Альси

Вообще-то я не давала согласия... Я одобрила идею, но я просила перед этим составить список сил и уже по нему решать вместе.

0

177

Nicole написал(а):

По названию нет, а по описанию да. Я такое описание к ним видела, что сила просто была глупа. Короче говоря, с какой стороны посмотреть.

Доо... Зато оригинальная. Понимаешь, будет скучно, если у всех сила воды или огня.

0

178

Миса-Миса написал(а):

Доо... Зато оригинальная. Понимаешь, будет скучно, если у всех сила воды или огня.

У всех не будет. Ника же написала, что когда наберется несколько человек с одинаковой силой, то она вернет её в список запрещенных...

0

179

Альсизиль написал(а):

Я одобрила идею, но я просила перед этим составить список сил и уже по нему решать вместе.

Зачем составлять список всех сил? Понимаешь, я хотела это сделать, но люди просто будут тупо копировать оттуда >_< Да и я не знаю кто из ведьм\фей активен, неактивен, кто временно неактивен.

Миса-Миса написал(а):

Понимаешь, будет скучно, если у всех сила воды или огня.

Легко говорить. Знаешь, я знаю форумы, где все силы разрешены и что-то там не у всех сила огня или воды.

0

180

Nicole написал(а):

Зачем составлять список всех сил? Понимаешь, я хотела это сделать, но люди просто будут тупо копировать оттуда >_< Да и я не знаю кто из ведьм\фей активен, неактивен, кто временно неактивен.

Nicole написал(а):

Не знаю как вам, а мне надоело получать сообщения в аське и по лс типо: "извините, но придумайте для меня силу..."

Но ведь тогда и сообщений таких не будет, нэ?

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)