Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 121 страница 140 из 430

121

Блин, девчонки... Неужели никто не догадался создать "навигатор" по разделу? Тема в шапке раздела, где отмечены все темы по алфавиту - и их краткое описание. Удобная же хрень, особенно если такой навигатор будет в каждом разделе. И правилах можно написать: "Если вам вздумалось создать что-то, гляньте сначала в Навигатор". В Архив же отправлять темы с последних страниц раздела и с размером сообщений не больше двадцати - вот и всё. Остальное делает Навигатор.

0

122

Волк написал(а):

Блин, девчонки... Неужели никто не догадался создать "навигатор" по разделу? Тема в шапке раздела, где отмечены все темы по алфавиту - и их краткое описание. Удобная же хрень, особенно если такой навигатор будет в каждом разделе. И правилах можно написать: "Если вам вздумалось создать что-то, гляньте сначала в Навигатор". В Архив же отправлять темы с последних страниц раздела и с размером сообщений не больше двадцати - вот и всё. Остальное делает Навигатор.

Это надо было написать в предложении) А так отличная идея, удобно и быстро)

Волк написал(а):

Удобная же хрень

Прошу так больше не выражаться.

0

123

Мою анкету уже очень давно не проверяют, хотя я все исправила.

0

124

тифа-тифа меня не любит(((

0

125

Mefista
Это как?

0

126

а вот мне не нравиться правило про маты........запрещено,запрещено......даже слово фигня употребить нельзя

0

127

Волк написал(а):

Это как?

картинка без превью в разделе болталко

0

128

а я просто не знала,а она без объяснений берёт и ставит

0

129

Келлевана написал(а):

даже слово фигня употребить нельзя

Да ладно? Во хрень какая... Вымрем же))

Mefista
Так поговори по ЛС, зачем сразу на всеобщее обозрение?

0

130

Волк написал(а):

Да ладно? Во хрень какая... Вымрем же))

согласна.кстати хрень тоже в этом разделе.хоть бы скрипт 1 поставили,он все маты заменяет на цензоред.

0

131

Если вы не заметили, то правила тут действуют для всех. И ознокомление с ними идет перед регестрацией. Так же эти правила были внесены в раздел болталка, а на сколько я знаю, да невнимательность пользователей ответственность не снимается. С правилами можете ознакомиться в каждом из разделов. Запрещено выставлять картинки больше 300*400 не превью, у вас же картинка была выложена 500*900, заливайте через специальные хостинги, достаточно ввести в поиске *радикал* и нажать на 1 ссылку.

0

132

Насколько я знаю, можно употреблять такие фразы как "фигня", но больше нельзя, так как бы прекрасно знаете, что большая часть форума, это дети. Мефиста, настоятельно рекомендую познакомиться с правилами форума, ролевой, а так ее разделов. А то в следующий раз можете возникнуть, если снова поставите такие картинки большого размера или веса.

0

133

Tifa-Tifa написал(а):

И ознокомление с ними идет перед регестрацией.

Ну я лично не помню, чё там за правила такие... Даже когда картинки в Картинках выкладывал, обходился без превью, ставил максимальный размер картинки (там ширина 600 пикселей вроде, по размеру полей форума), и никто мне ничё не говорил. Думаю, многие не помнят тут про превью изображений, поэтому надо бы так и говорить - правила-то такие, прошу больше так не делать.

upd
Ну ёпта... специально посмотрел правила форума. затем зашёл на регистрацию (как оказалось, там эти же правила форума) - нет там нифига про превью картинок.

Отредактировано Волк (2009-11-02 17:33:14)

0

134

Волк
вот-вот...

а кстати,помочь с перекраской никто и не собирается

0

135

Волк, настоятельно совесть прочитать правила болталки.

0

136

Tifa-Tifa
"Совесть прочитать"? Она у меня нечитабельна. А может, её просто нет. Не путай меня, а? Сама говорила про правила, которые идут перед регистрацией - а речь шла о превью - я думал, там про него и написано. И вообще... если такое правило только в определённых разделах, тогда в других можно выкладывать без превью, так чтоле? И чё тогда получается?

0

137

Tifa-Tifa написал(а):

Волк, настоятельно совесть прочитать правила болталки.

Советую

Волк написал(а):

Сама говорила про правила, которые идут перед регистрацией - а речь шла о превью - я думал, там про него и написано. И вообще... если такое правило только в определённых разделах, тогда в других можно выкладывать без превью, так чтоле? И чё тогда получается?

Правила распространяются на весь форум, по следующей таблице:

Всё выше перечисленое скопировано с специального раздела, все остальные пункты я убрала.

0

138

Tifa-Tifa
Так, не понял. Если определённая мера наказания прописана в правилах определённого раздела, но при этом замечания распространяются на ВЕСЬ форум, тогда не проще ли сразу в правила форума всё это переместить???
А в дополнение к таблице предлагаю добавить исключение. Если участник ОДИН раз нарушил правило, не зная, что за это пойдёт нарушение, можно отделаться выговором, а не сразу ставить замечание. Это только в первый раз. По крайней мере Мефиста уж точно не знала. Вон как расстроилась.

0

139

Волк написал(а):

Если участник ОДИН раз нарушил правило, не зная, что за это пойдёт нарушение, можно отделаться выговором, а не сразу ставить замечание. Это только в первый раз.

На этот случай замечание ставиться намного на меньший срок, чем остльные, и так же прописываются в посте модератора, который ставил замечание. Про первой замечание то не скажи, в объявлении описано.

0

140

Tifa-Tifa
Ясно. А почему срок не прописан в вышеприведённой таблице? И что всё-таки с идеей о перемещении этих правил в Правила Форума?

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)