Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 41 страница 60 из 430

41

[~Dayma~ написал(а):

]Угу...лишние вопросы, чтобы не было скандала? Я вообще только в рекламе сидела и очищала её от повторения. Всё. Давайте до завтра подождём. Даяма больше не напишет не единного поста не касающегося работы.

Да, но, о 1 пост, неправильная реклама бан - какой-то дедсад честн слово!
Даяма, мы тебя не ругаем, а делаем замечаниям. Я к замечанием нормально отношусь, больше опыта получаю. Так, что имей в виду, что так делать не надо.

Отредактировано Миса-Миса (2009-10-02 20:57:13)

0

42

Katarina написал(а):

мания величия - это называетсо. Почитайте лукмор - после того как на человека сваливается должность модератора, его чувство собственного достоинства и стремление пробиться в администраторы резко возрастает. И кажется будто все дозволено

*я уж подумала, что ты тоже напишешь, что я завидую xD*
Я повторюсь - мне работа модера нафиг не нужна)))) И так знаю, что это очень сложно)))) Но всё-таки, как уже сказала Катарина, сразу же манией величия заразиться и считать себя каким-то большим, а всех остальных - мелкими пузатиками... Увольте -.-

0

43

Миса-Миса
Миса =_= зря ты закрыла тему, шаман кинг =_=

0

44

Kimka написал(а):

на себя взяла много, смысл такой)

Ну взяла много..>__<если я такой человек. Переучитывайте меня все вместе ^__^. Мне просто интересно, я сделала хоть что-то что повредило форуму? Кого-то неправильно забанила или ещё что-то?

0

45

Katarina написал(а):

Миса =_= зря ты закрыла тему, шаман кинг =_=

О___о гомен, дефицит внимания!
Кто-нибудь откройте заново тему... не нарочно, я...

Отредактировано Миса-Миса (2009-10-02 20:58:34)

0

46

Kimka написал(а):

Какбэ)) Это скорее просто разборки)

Нет, это как раз-таки то, о чём эта тема должна повествовать =)

Kimka написал(а):

Ну почему вы сразу обобщаете? ==

Ну... Не только ведь Даяма заразилась манией величия))
Ну, опять-таки напомню про Теру... Такое чувство, как будто бы она размножилась и вернулась.
не спорю, она очень хорошей админкой была. Но потанула в той власти, которую ей предоставили.
Надеюсь, кто-нить что-нить поймёт -_-

0

47

[~Dayma~ написал(а):

]Ну взяла много..>__<если я такой человек. Переучитывайте меня все вместе ^__^. Мне просто интересно, я сделала хоть что-то что повредило форуму?

Нельзя сказать что сделала именно ты, но можно сказать что две последние страницы этой темы существуют теперь по твоей вине. Ну или как еще сказать =_=

эх, Чии-Чии)) Зря ты вот так вот сразу назначила всех модераторами)

0

48

Миса-Миса написал(а):

Да, но, о 1 пост, неправильная реклама бан - какой-то дедсад честн слово!

Оо" Миса-Миса, не обижайся сейчас речь про другое. За это вообще-то удаляют. И правила не я написала. Рекламы куча, то удаляют только тех, у кого это 1 сообщение. У кого это первое сообщение, тех я и сказала Чии

0

49

Миса-Миса написал(а):

неправильная реклама бан

Неправильная реклама? Оо Что за бред?
В рекламах просмаотривается тольк, какое это сообщение пользователя и наличие обратной ссылки.

0

50

Всё..всё..Общеаю больше не буду. Просто буду давать ссылки тех пользователей чей 1 пост реклама и всё. Все довольны? *Ушла разгребать оставшиеся 13 страниц*

Если ссылки нет, то профиль я и не трогаю. Удаляем акк если 1 пост-реклама

Отредактировано [~Dayma~] (2009-10-02 21:02:11)

0

51

Katarina написал(а):

эх, Чии-Чии)) Зря ты вот так вот сразу назначила всех модераторами)

Кхм, выступлю в защиту Даямы. Да, у неё некое мание величие, она с этим справится, но на своём форуме она хорошо справляется, строго следит за рекламой, она по рекламе отвественный человек, хорошо проверяет анкеты.

0

52

Kimka написал(а):

Неправильная реклама? Оо Что за бред?

ОФФ: Наверное, имелось ввиду, что реклама не по правлиам (в данном случае, аккунт только для рекламы)...

0

53

[~Dayma~ написал(а):

]Оо" Миса-Миса, не обижайся сейчас речь про другое. За это вообще-то удаляют. И правила не я написала. Рекламы куча, то удаляют только тех, у кого это 1 сообщение. У кого это первое сообщение, тех я и сказала Чии

Kimka написал(а):

Неправильная реклама? Оо Что за бред?
В рекламах просмаотривается тольк, какое это сообщение пользователя и наличие обратной ссылки.

Извините, я в некоторых темах совершенно запуталась... Или я не так выразила свои мысли... это такое бывает у разных людей.

Отредактировано Миса-Миса (2009-10-02 21:02:56)

0

54

люди, давайте прекратим эти разборки. Я думаю, что Даяма поняла свою ошибку, форумчане высказались, ЛориГ не завидует ^^
Просто наверняка Даймонде неприятно слышать (читать) такие посты. В прочем ровно также как и нам
p.s. Кимка, у тебя сколько времени? xD

0

55

Миса-Миса написал(а):

Кхм, выступлю в защиту Даямы. Да, у неё некое мание величие, она с этим справится, но на своём форуме она хорошо справляется, строго следит за рекламой, она по рекламе отвественный человек, хорошо проверяет анкеты.

Угу...всё. Даяма больше не ступит ногой в этоу тему. Ася моя в профиле, там всё и решим.

0

56

Katarina написал(а):

две последние страницы этой темы существуют теперь по твоей вине

не надо указывать на определенных людей. как высказалась Лора - почти все новые модераторы чуть "зазвездились", а не только Даяма...

и потом, если человек давно мечтал быть модером, и вот его мечта осуществилась - любой бы ощутил манию величия...

0

57

Миса-Миса написал(а):

Кхм, выступлю в защиту Даямы. Да, у неё некое мание величие, она с этим справится, но на своём форуме она хорошо справляется, строго следит за рекламой, она по рекламе отвественный человек, хорошо проверяет анкеты.

кхм, вот именно. на своем форуме. а это наш форум, общий.

0

58

L_ora написал(а):

Ну... Не только ведь Даяма заразилась манией величия))
Ну, опять-таки напомню про Теру... Такое чувство, как будто бы она размножилась и вернулась.
не спорю, она очень хорошей админкой была. Но потанула в той власти, которую ей предоставили.
Надеюсь, кто-нить что-нить поймёт -_-

Просто надо приводить ники и док-ва)) А так это просто намеки. Мы же должны делать какие-то выводы для себя) Тем более если вы скажите свое мнение об остальных (с манией величия в первую очередь) всем будет гораздо легче. А то загадками, секретами хХ"

Katarina написал(а):

эх, Чии-Чии)) Зря ты вот так вот сразу назначила всех модераторами)

1) Модерами стали не все.
2) У нас ИС =)

0

59

Каролина написал(а):

и потом, если человек давно мечтал быть модером, и вот его мечта осуществилась - любой бы ощутил манию величия...

И чего хорошего в том, чтоб быть модером? Ты остаешься таким же простым участником, только у тебя появляется чуть (или не чуть) больше головной боли)

0

60

Katarina написал(а):

люди, давайте прекратим эти разборки. Я думаю, что Даяма поняла свою ошибку, форумчане высказались, ЛориГ не завидует

+ ^^
Ну всё... Все правы, все всё поняли)) Тему закрыли, все жили долго и счастливо=) А не права?)

Каролина написал(а):

и потом, если человек давно мечтал быть модером, и вот его мечта осуществилась - любой бы ощутил манию величия...

Да... Наверное, ты права)))

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)