Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 401 страница 420 из 430

401

http://i054.radikal.ru/1008/57/1eca5f89cd90t.jpg

Депрессивненька, господа админы!

Отредактировано Hard Rock (2010-08-22 23:15:30)

0

402

Вот и я всё думаю, что на главной странице почему-то ничто не указывает на саму тематику форума, кроме буквенного наименования.

0

403

Hard Rock
Поддерживаю как-бэ.

0

404

Hard Rock
тоже поддерживаю...

0

405

Hard Rock
+100500
Прежняя шапка простояла всего-ничего, а уже ставят новую,причем ни капли не показывающую форум. Просто красивая девка - и что? Чем это напоминает нам о пятьбб? Ничем.
Однозначно против такой шапки. Совсем не отражает сущность форума и слишком мрачная.

0

406

Фелисити написал(а):

Прежняя шапка простояла всего-ничего, а уже ставят новую,причем ни капли не показывающую форум. Просто красивая девка - и что? Чем это напоминает нам о пятьбб? Ничем.
Однозначно против такой шапки. Совсем не отражает сущность форума и слишком мрачная.

я в принципе тоже против.. конечно красиво нарисовано, но ничего общего с форумом не вижу... однако ж шапка заняла второе место, никто не заставлял людей голосовать, так что.. вот.
Разве что не устраивало в том конкурсе шапок что запретили шаблоны или фотки с винксами...

0

407

Фелисити написал(а):

Прежняя шапка простояла всего-ничего, а уже ставят новую,причем ни капли не показывающую форум. Просто красивая девка - и что? Чем это напоминает нам о пятьбб? Ничем.

Всего ничего? О_0 Год почти о_О

ЛЮДИ, ШАПКА ЭТА ВРЕМЕННАЯ. Т.к. в условиях конкурса того было сказано, что КАЖДАЯ ШАПКА, занявшее 1-3 место будет стоять МЕСЯЦ, то и соблюдаются правила.
И вообще, конкурс на новую шапку не за горами - после того, как с маскотом определимся, тогда и будет. Уж потерпите немного.

0

408

Helly написал(а):

я в принципе тоже против.. конечно красиво нарисовано, но ничего общего с форумом не вижу... однако ж шапка заняла второе место, никто не заставлял людей голосовать, так что.. вот.
Разве что не устраивало в том конкурсе шапок что запретили шаблоны или фотки с винксами...

Но перед тем, как ставить, надо же было головой подумать.
А картинка глупая. Не только не отражает, но и как-бэ типовая "девичья" фотожабка. И девка ни разу не красивая, зафотожабленая насмерть. В общем, таких шаблонов следует избегать.
Любой коллажек с Винксами лучше этого.

Sinnely Freefall написал(а):

ЛЮДИ, ШАПКА ЭТА ВРЕМЕННАЯ. Т.к. в условиях конкурса того было сказано, что КАЖДАЯ ШАПКА, занявшее 1-3 место будет стоять МЕСЯЦ, то и соблюдаются правила.

Временная - не временная, главное депрессивная и не в тему.

Отредактировано Hard Rock (2010-08-23 00:18:56)

0

409

Hard Rock написал(а):

Но перед тем, как ставить, надо же было головой подумать.
А картинка глупая.

Скажем так - не моя инициатива была поменять шапку, лично я за ту где скай с блумкой, которая была в 2008 году. Хард Рок, вы немного опоздали, надо было людям на конкурсе мозги вправлять, сейчас уже как-то поздновато. И потом все претензии к Трепетной лани насчет картинки, она же рисовала...

0

410

Hard Rock написал(а):

Временная - не временная, главное депрессивная и не в тему.

Это же обязательства перед человеком, который занял второе место. Таки обещания, данные на конкурсе надо выполнить, Вы так не считаете?

0

411

Airiny Freefall
Раз обещание,то да - сдержать надо.
Только вот баннер с этой картинкой зачем было делать?0о

0

412

Фелисити написал(а):

Только вот баннер с этой картинкой зачем было делать?0о

Форум какбе участвует в топе) С какой же картинкой делать, если она же на рекламе стоит?

0

413

Фелисити написал(а):

Раз обещание,то да - сдержать надо.
Только вот баннер с этой картинкой зачем было делать?0о

А это, если правильно помню, сразу обещалось второму месту

0

414

в конце конкурса фейсконтроль который был как раз по шапкам Чии вот что писала:

Работа номер четыре станет лицом форума в его рекламе.

я как бэ не против, надо уважать чужой труд, но я думала что эта картинка будет только рекламой, а не шапкой

0

415

Хард Рок
Спасибо за то, что указали такое различие между 2007 и 2010. Если честно, то это заставило задуматься.

Остальные пользователи
Спасибо за то, что высказали свое мнение/поддержали Рока. Администрация разбирается с этой жалобой, поэтому нет смысла зафлуживать Жалобную книгу. Если есть конкретные жалобы  - пишите. Вопросы - в соответствующую тему.

0

416

Helly написал(а):

я как бэ не против, надо уважать чужой труд, но я думала что эта картинка будет только рекламой, а не шапкой

Хелли, но это же тоже шапка, она тоже должна пройти. 1-3 место будут висеть наверху, так обещалось.
В принципе, сейчас лучшим решением было бы решить, что для этой шапки обещания выполнены в лице рекламы и прочего, а самим поставить старую с 3Dшными Скаем и Блум

0

417

Ахм. Раз уж я здесь оказалась... Моя анкета не проверяется уже в течение пяти дней. Кажется, я имею право об этом заявить, нэ?

0

418

Проблема решается.

Отредактировано Kima (2010-08-23 10:56:46)

0

419

Альвина написал(а):

Остальные пользователи
Спасибо за то, что высказали свое мнение/поддержали Рока. Администрация разбирается с этой жалобой, поэтому нет смысла зафлуживать Жалобную книгу. Если есть конкретные жалобы  - пишите. Вопросы - в соответствующую тему.

Господа Одмины, вы похоже, усвоили манеры работы отечественных чиновников: "Вопрос на контроле, мы разбираемся с этой проблемой" И НИЧЕГО не делать.
Нельзя так отвечать! Надо обязательно говорить, что и когда будет сделано.

0

420

Hard Rock
Извините, конечно, но почему вы убеждены, что если вы этого не видите, мы ничего не делаем?
Сказали же - проблема решается. А если хотите ускорить, не жалуйтесь на исполнителей, а сами попытайтесь что-нибудь сделать.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)