Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 381 страница 400 из 430

381

Кто еще раз продолжит эту тему. Или начнет еще раз - того в бан, на несколько суток. Надоели тут разводить. Решили уже все. Угомонитесь.

Отредактировано Immiladris (2010-06-28 23:39:15)

0

382

Immiladris
Бань.

0

383

Ну реально хватит уже, ещё одного такого скандала темка не вынесет. Давайте жить дружно! Все перебранки - в ЛС.

0

384

Все успокоились? Ня** Наконец можно и появится) Специально выжидала этого момента^^

Ну и холивар тут был... Сразу вспомнила картину "Апофеоз войны" которая с горой черепов XD И, согласно традиции, опять в холиваре оказалась замешана ваша покорная слуга, которая решила, что будет лучше, если она отмолчится и не разожжет срач в еще большем пламени. Но это все лирическое отступление, та^^

Согласна. Холивар начался из-за меня, хоть у меня и в мыслях не было, что из-за безобидного трюка для увеличения числа комментов, который применяю уже далеко не первый раз, могла начаться такая крутая перебранка. Начались переругивания, обвинения меня в мухлевании... Подсчет все равно бы остался прежний, иначе реально нафиг опрос открывать?) Ладно, моя больная фантазия в который раз меня подводит. Потому прилюдно извиняюсь перед всеми за помойный двор, в который превратилась эта тема и которым некоторое время была тема с конкурсом. Верьте или нет - я, как и любой другой человек, способна на ложь, но не ради гифовой медальки) Выросла я все же чуть-чуть из того возраста, в котором за картиночку можно начать строить козни)

Далее. Альвина. Ты прекрасно знаешь, из-за чего все началось (ибо до этого мы с тобой если и общались, то нормально). Я не приняла твою заявку на третий фик в конкурсе, поскольку ограничение снимать уже было поздно (Лира Рейн уже выложила свою работу на всеобщее обозрение), да и неправильно. Ты сразу же начала накидываться на меня в ЛС, обвинять в устранении конкуренции. Я старалась отвечать без излишеств и в итоге попросила тебя не отвечать мне и, благо, ты так и поступила. Но ты начала отъявленно, не побоюсь слова, изживать меня с форума из-за такой вот фигни, как даже незаконченная работа на конкурс. Сначала ты устроила холивар в админской, прикрываясь тем, что исполняешь модераторские обязанности, затем перешла на конкурс, где не без помощи Селестры и не без "поддержки" других форумчан вы развели ТАКОЙ срач, что аж стало страшно представить. Но, все же, я не держу на тебя зла и не собираюсь ни в чем винить. Я прекрасно понимаю твои чувства, сама бы очень разозлилась, если бы мой труд прошел напрасно. Да и я хороша, начала язвить и обвинять тебя в эгоизме и, хоть и неосознанно, давать поводы для холиваров. Поэтому прошу у тебя прощения. Такой вот я человек, вечно куда-то лезу и вечно что-то вытворяю, за что то и дело получаю по голове^^ Мне очень неприятно портить отношения из-за всяких мелочей, поэтому, если ты сама не против, давай без обид, ладно?

Селестра ака Лавлиет. На самом деле ты молодец, что не стала играть в молчанку (как некоторые *смущенно отводит взгляд в сторону*), а вступилась за подругу, хоть та была и в меньшинстве. Спорить ты умеешь - это я хорошо запомнила еще со времен ПВ XD По поводу конкурса мы говорили с тобой по асе, и тогда я сказала тебе честно - у тебя очень красивая работа. Конечно, мое авторское самолюбие в процессе голосования было задето, но все же не так обидно проиграть действительно качественной работе, как какому-нибудь трешу. Потому, признаюсь тебе честно, никакую победу я вырывать у тебя не собиралась, поскольку ты реально достойна ее. Поэтому откинь, пожалуйста, эти предрассудки. Я выскочка, но я не азартна и вечно жажду победы) Твоя работа реально лучше моей. *но меня саму больше всех прет седьмая, она лучше их обеих XD* Так что прости меня тоже, что повела себя так, будто мне реально так нужно быть первой)

Николь. Солнышко, переработала уже весь свой предел. Трудогольничала как не знаю кто все последнее время, отдавалась форуму в сто раз больше чем я во время своего "правления". И от этого очень устала, вот и разнервничалась. Ник, огромное тебе спасибо, что приложила все остатки сил и нервов на разруление холиваров, но ты действительно устала. Тебе обязательно нужно отдохнуть и прийти в себя, а то ты совсем замоталась. И не смей никуда уходить, ты нужна форуму! Иначе зачем столько людей за тебя вступилось, м?)

Вроде все, что хотела, сказала... Сама психовала, потому попросила Альси меня снять, поскольку модер-псих вряд ли кому-то нужен, так что я против не буду, если она мне отыщет замену) Но если надо довести конкурс или следить дальше за творческими разделами (хотя, уже сомневаюсь, что моя чересчур тяготеющая к новшествам работа вас устраивает XD) - в любое время могу вернуться)

Вот... Так что давайте поставим точку в этом холиваре) Спасибо всем, кто пытался примирить враждующие стороны, а больше всего благодарю Эмиладрис и семп... Волка (XD) - вы были самым громким гласом разума в этой беспощадной передряге)

Ня. Тапки приветствуются. Я затыкаюсь^^

Отредактировано Чии (2010-06-29 13:09:05)

+3

385

Ну вот, разборки перешли в нормыльное, разумное выяснение отношений. Я уж начала была думать, что на этом форуме разучились прощать и принимать свою вину. Знаете, за эти 2 последних дня, вы меня радуете) Смогли простить и сами извениться. Молодцы) Надеюсь, в следующий раз, такой массовой обиды у нас не получится, и мы сначала начнем думать разумно, а не отбиваться от чьих то обидных слов.

Чии написал(а):

Спасибо всем, кто пытался примирить враждующие стороны, а больше всего благодарю Эмиладрис и семп... Волка (XD) - вы были самым громким гласом разума в этой беспощадной передряге)

Ну мы с ним старались ^^ Спасибо и тебе большое, что все разумно объяснила, без какой-либо попытки что-то опять начать или обижаться.
Поступайте всегда лучше так. Вот, я сейчас сижу, и улыбаюсь, прочитав пост Чии, думаю, я не одна такая. И что приятней, сидеть мотать себе нервы, плакать, истерить? Или признать свои ошибки, кого-то простить, и мирно все решив, продолжать дальше жить дружно?)

Свернутый текст

Предупреждение на счет попытки развести опять скандал, все еще работает. Не расслабляемся ^^

0

386

Чии
Ну вот опять...  :dontknow: Ты все время тычешь именно в то что это как бы месть за непринятую работу. Господи, ну не приняли и не приняли. Не скрою, именно тогда я была зла, да, но я не вижу это как повод "мстить".  Смерть в ролевой запрещена ПРАВИЛАМИ, и я просто указала на них, на что на меня наехали АГРОМЕННЫМ постом "да зачем ты сюда лезешь, без тебя все знаю, такое делали тысячу раз, это ты мне мстишь за конкурс" и тп., выставляя меня завистливой идиоткой, после чего на твою сторону быстро переметнулись все кто там был. Я просто просила исправить смерть на обморок/кому, квесту это бы не повредило ни в какой мере. С этим, кстати, вроде до конца и не разобрались, так как тему закрыли.
О своем "безобидном трюке" ты могла поведать администрации. Могла, но не стала. Безобидный превратился в далеко не безобидный. Это было как в прошлом видеоконкурсе: "либо присылаете больше работ, либо конкурса не будет". Тоже был "безобидный трюк для увеличения работ". И тогда все закончилось холиваром... Тоже как бы по моей милости, поскольку я первая высказалась на эту тему.
Именно из-за таких "безобидных" эпизодов подрывается доверие к человеку. И из-за фальшивых "уходов" с форума. Да, я тоже "не подарок", и способна влезть в скандал из-за упрямства и привычки отстаивать свое ИМХО несмотря ни на что, но я никогда не кричу "все, снимайте меня с поста, я ухожу нафиг, меня все довели", а потом возвращаюсь, и не подстраиваю "хитростей". И я не говорю гадостей за спиной людей, о юзерах форума я выражаюсь как можно более корректно, даже в скайпе/аське. Свои претензии предпочитаю высказывать людям в лицо. 

Если честно, то много чего еще хочется сказать, но, боюсь, меня могут просто обвинить в попытке еще раз разжечь холивар, просто чтобы заткнуть, так что я лучше воздержусь. Все высказанное выше сугубо мое ИМХО.
Надеюсь поставить точку здесь, так как давным-давно надоело все это. :smoke:

Forgive doesn't mean to forget...)

+1

387

Альвина написал(а):

Надеюсь поставить точку здесь, так как давным-давно надоело все это.

Вот и отлично) Обе останемся при своем мнении.
В конце концов, это всего лишь форум.

0

388

Повоевали, как обычно, непонятно за что, а про нормальное администрирование забыли. Неужели так дорого число пользователей и соообщений, что даже аккаунт, оставивший одно-единственное сообщение и то матное, заботливо блокируем на память, а сообщение оставляем нетронутым в веках?

0

389

Так, начну о том, что меня не устраивает. Конкретно - действия Альсизиль. Она считает себя главным администратом, хотя никто ей такого права не давал. Не понимаю, почему меня она сняла с поста, а себя нет? Что она сделала на этом посту? Нет, я не хочу ругаться, просто мне не нравится, когда человек ведет себя так эгоистично. Не хочу, чтобы меня забанили, просто хочу высказать свою точку зрения - это не запрещено? Интересно, кому бы понравилось такое отношение, когда тебя подчиненной считают. У нас в правилах есть, что все равны оО А на деле это не так. На форуме все модераторы могут подтвердить, что она ничего не делала. Да, я уже не столько хочу что-то вернуть, просто меня бесит девиз этого человека "что хочу, то и делаю".

+1

390

Ой-ё...
Знаете, уже возникает чувство, что вы устраиваете холивары только ради своего, уже бывшего, места администратора... типа "я вернусь и сделаю этот форум лучше, сейчас администрация просто ужасная, ставьте меня назад, я уберу всех действующих админов/модеров и т.д." -_-
Вот просто неприятно. Последнее вообще из пальца высосано... у Альсизиль НИКОГДА не было такого девиза. Это бы сказалось на форуме...
Вот я, знаете ли, АБСОЛЮТНО не чувствую разницы между тем, как было с администратором-Николь и без администратора-Николь.

+1

391

Скандал не видела, не участвовала, но молчать просто не смогу.
Быть здесь администратором/модератором - большой труд. И не потому что это огромная ответственность, а потому что 'шаг влево, шаг вправо - расстрел'.
Любой неверный шаг приравнивается к самому жесткому преступлению.
Николь немного переусердствовала, снимая с должности не разобравшись и делая что-то самостоятельно.
Но, это в принципе нормально. Она не хотела ничего плохого.
'Хотел как лучше, а получилось как всегда'.
На счет Чии. Люди, вы же знаете сколько ей лет. Она закончила школу. У неё сейчас сложный период - поступление в институт, или куда она там хочет.
Сейчас у неё появятся новые заботы и тревоги, знаю, потому что у меня сестра поступает и подруга.
Не может же Чии вечно быть здесь администратором, ибо она взрослеет и как я уже говорила загружает себя всё больше. Она безусловно отличный модер на творческий раздел с фантазией будь здоров, хотя и у неё бывают проколы.
На счет Альсизиль ничего не могу сказать. По моему она очень даже подходящий администратор для этого форума.
Я не знаю к чему это говорю, просто хочу высказать свое мнение.

0

392

Laines написал(а):

По моему она очень даже подходящий администратор для этого форума.

Да, ее точно не расстреляют за "шаг вправо - шаг влево")))

0

393

Sinn написал(а):

Вот я, знаете ли, АБСОЛЮТНО не чувствую разницы между тем, как было с администратором-Николь и без администратора-Николь.

Оно и понятно. Когда я сидела здесь каждый день, Вас вообще не видела, а сейчас Вы пришли и начали здесь выступать. Я в последнее время чистила разделы, понятно, что оно невидно =_=

Sinn написал(а):

"я вернусь и сделаю этот форум лучше, сейчас администрация просто ужасная, ставьте меня назад, я уберу всех действующих админов/модеров и т.д." -_-

А я так говорила? Не надо врать.

0

394

Nicole написал(а):

Оно и понятно. Когда я сидела здесь каждый день, Вас вообще не видела, а сейчас Вы пришли и начали здесь выступать. Я в последнее время чистила разделы, понятно, что оно невидно =_=

Если я не пишу сообщения - не значит, что я не сижу.
Например? Я тут видела заброшенные темы годовалой давности, их никто не убирал в архив, лежат себе спокойно...

Nicole написал(а):

А я так говорила? Не надо врать.

Уж извините, я НИКОГДА не вру.
Просто от ваших постов такое впечатление. Я не понимаю, то вы сначала уходите, то потом возвращаетесь, начинаете наезжать на администрацию, потом говорите, что у вас была истерика, опять уходите, опять возвращаетесь... и всё это дальше по кругу идёт.

0

395

Sinn написал(а):

Если я не пишу сообщения - не значит, что я не сижу.

Мммм. Если Вы сидите и не пишите - это неактивность все равно.

Sinn написал(а):

Я тут видела заброшенные темы годовалой давности, их никто не убирал в архив, лежат себе спокойно...

У меня десять рук, да? Я не успела закончить чистку, да будет так понятно.

Sinn написал(а):

Я не понимаю, то вы сначала уходите

Я никогда не уходила с форума. Просто удалила аватар т.к мне было нечего поставить Оо Откуда такие выводы?

Sinn написал(а):

что у вас была истерика

Sinn написал(а):

Уж извините, я НИКОГДА не вру.

Оно и видно. У меня истерики не было, я просто расстроилась сильно. Не надо выворачивать мои слова.

0

396

Nicole написал(а):

Мммм. Если Вы сидите и не пишите - это неактивность все равно.

Ага, и это мне мешает смотреть, что на форуме творится? -_- Странные у вас понятия, однако о_О

Nicole написал(а):

У меня десять рук, да? Я не успела закончить чистку, да будет так понятно.

У вас, между прочем, было очень много времени, это во-первых.
Во-вторых, есть модераторы. Почему бы их просто не "подопнуть"? Почему обязательно надо геройствовать? Чистка ведь не относится к прямым обязанностям администратора - они должны следить за форумчанами, иногда подменивать модераторов, если те уехали. А наши тут появляются часто.

Nicole написал(а):

Оно и видно. У меня истерики не было, я просто расстроилась сильно. Не надо выворачивать мои слова.

Ну вот извините.
Признаю, было сказано только "я была расстроена".
Но, тем ни менее, хочу сказать... если у вас настроение не очень хорошее, не стоит сразу же выяснять отношения и так далее... лучше его поднять чем-то. Поверьте, и вам, и всем остальным легче будет...

0

397

Sinn написал(а):

У вас, между прочем, было очень много времени, это во-первых.

Хахаха, я чистила разделы до 2 часов ночи, у меня было много времени? Да я тогда весь день на форуме проводила, не надо тут.

Sinn написал(а):

Во-вторых, есть модераторы. Почему бы их просто не "подопнуть"?

Кого именно? Чии, Хелли чистили вместе со мной. Ролевая тогда была чистой. Мису я вообще не видела, кого и куда я должна была толкать?

Sinn написал(а):

Почему обязательно надо геройствовать?

А зачем это так воспринимать? Я бы про чистку даже не сказала, если бы тут не говорили, что якобы ничего не делаю.

Sinn написал(а):

Чистка ведь не относится к прямым обязанностям администратора - они должны следить за форумчанами

Я хотела помочь Хелли. Потом Киме, раз она уехала.

Sinn написал(а):

если у вас настроение не очень хорошее, не стоит сразу же выяснять отношения и так далее...

Согласна. Но тогда настроение у меня было нормальное, пока девочки не стали откровенно наезжать на Чии. Думайте, мне приятно было с ними спорить? Ошибайтесь.

+1

398

Nicole написал(а):

Хахаха, я чистила разделы до 2 часов ночи, у меня было много времени? Да я тогда весь день на форуме проводила, не надо тут.

Ну вы сами себе противоречите о_О Если уже вы тут была до 2 часов, то тогда точно времени у вас должно было хватать Оо

Nicole написал(а):

Кого именно? Чии, Хелли чистили вместе со мной. Ролевая тогда была чистой. Мису я вообще не видела, кого и куда я должна была толкать?

Ну зря вы так.
Разделов ведь тоже не 3. И вы не одна. В этом-то и всё дело... не стоит на себя слишком много накладывать...

Nicole написал(а):

А зачем это так воспринимать? Я бы про чистку даже не сказала, если бы тут не говорили, что якобы ничего не делаю.

Ладно, подумаем с другой стороны. А кроме чистки что-то было?)
Поймите, форум ведь тоже не делится на 2 части - "живая" и "архив"...

Nicole написал(а):

Я хотела помочь Хелли. Потом Киме, раз она уехала.

Ну, предположим. Раздел "Про Winx Club" действительно чистый (ну, пожалуй, кроме фактов и домыслов...)

Nicole написал(а):

Согласна. Но тогда настроение у меня было нормальное, пока девочки не стали откровенно наезжать на Чии. Думайте, мне приятно было с ними спорить? Ошибайтесь.

Вы в чём-то правы, конечно... очень неприятно, когда наезжают на подруг. Но... вспомните, что было. Это было, по сути, даже не наездом - просто хотели отменить правило. Вы ведь тоже сначала долго спорили... можно было просто его отменить, тема сразу же бы закрылась и никто не переходил бы на личности ._.

0

399

Sinn написал(а):

Если уже вы тут была до 2 часов, то тогда точно времени у вас должно было хватать Оо

Я была занята до 2-х ночи, но доказывать это бессмысленно, вижу.

Sinn написал(а):

И вы не одна.

В тот момент было иначе, поверьте. Это потом все стали более активными.

Sinn написал(а):

А кроме чистки что-то было?)

О, точно, я архивы разделила, анкеты проверяла, следила за порядком, если Вы считайте, что это – ничего, ладно.

Sinn написал(а):

Ну, предположим.

Мне уже весело. Реально. Как будто все остальные разделы кишат флудом и спамом О_О

Sinn написал(а):

Это было, по сути, даже не наездом - просто хотели отменить правило.

Неправда, это в конце Альвина это сказала. А до этого все тупо спорили. Я же помню. А как Альвина сказала, чего они хотят – я сразу его отменила.

Sinn написал(а):

можно было просто его отменить, тема сразу же бы закрылась и никто не переходил бы на личности ._.

Честно? Я хотела это сделать и закрыть тему, но ждала того, что один человек вмешается и все решит, не я же конкурс устраивала.

0

400

Не хочу ни с кем портить отношение, но прочитав последние сообщения,  все равно скажу.
Почему вы стали наезжать на Nicole? Разве  здесь уже нельзя просто высказаться? По моему, тема для этого как раз и создана, а что же мы имеем? Спор, который создавать здесь было совершенно не к чему. А вот где же "слово администрации"?  Понятное дело, что сообщение предназначалось именно им, или же точнее одному человеку, который, видимо, не дал вразумительного ответа на поставленный перед ним ранее вопрос, если уже начали писать в эту тему.  Насчет якобы бездействия Nicole, тоже позвольте не согласиться. Нельзя обвинять человека не имея при этом никаких к этому доказательств. А вот свободное время. У каждого из присутствующих здесь множество и других дел помимо «сидения на форуме», или же администраторы обязаны быть здесь сутками, чтобы мы не заметили ни одного промоха? А что же вы прикажете делать, если неожиданно сломается компьютер или же отключат инет? Кстати, вам, наверное, неизвестно, что до недавнего времени из - за подобных проблем Nicole не могла заходить на форум реже, чем 1-2 раза в неделю и то находила пути, как же ей попасть сюда, мне самой, приходилось отсылать ей ту или другую анкету, чтобы она смогла ее проверить то есть выполнить свои администраторские обязанности, несмотря на обстоятельств. Если вы еще не поняли, что этот человек являлся  в свое время хорошим администратором, искренне переживающим за этот форум, мне вас жаль. И я говорю это не для того, чтобы Nicole вернули ее должность, так как сейчас это уже не имеет значения, а для того, чтобы перед ней наконец извинились, за такое свинское (извините меня) отношение. Она человек, который достоин простого человеческого уважения и благодарности, которое она заслужила.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)