Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 21 страница 40 из 430

21

L_ora написал(а):

неприятно...

Вот тут это уже дело обстоятельств. Если никто не будет нарущать правила, так и скандалов не будет) мы же не просим жить по порядку "армии". Основные правила касаются рекламы и картинок)) так что, тут ничего страшного) тем более принято решение со временем(за заслуги конечно) снимать предупреждения))

0

22

L_ora
Если честно сижу тут весь день и ничего такого не заметила. :dontknow:
Возможно ты скажешь,что я подхалимничаю,но это не так.
И вообще мне кажется ты просто завидуешь,вот и все.
:tomato:

0

23

Как мне сказали был спор насчет "Нужно ли удаленных заносить с тему про бан", правильно?

Michi Aoisora написал(а):

Люди, да вы и дня еще не модерируете, а во круг вас столько шума и скандалов...

Если не уладим сейчас дальше будет хуже...

0

24

Kimka написал(а):

Если не уладим сейчас дальше будет хуже...

Правильно, так, что Лориг и Даяма, если не хотите скандалов вокруг форума, то желательно пообщайтесь по асе и обсудите проблемы.

0

25

L_ora
Гомен..тогда Чии немного не было в онлайне. Не оставлять же просто так, чтобы продолжали рекламить? Вот и пришлось пока забанить. Ведь лучше остановить сразу, чем потом по всем темам тоскаться. Я права?

0

26

L_ora написал(а):

Что-то все сразу же про флудилку О.О''' Она-то тут при чём?)

Там всегда скопление народа)))

L_ora написал(а):

Ну... Знаешь, я ни разу не слышала раньше, чтобы на этом форуме за рекламу банили=) Как правило, акк удаляют... Даже рекламу не чистят...

Акк удаляется если 1ое сообщение пользователя - реклама. Если же нет обратной рекламы, то их удаляется. О банах я ничего не слышала.

0

27

[~Dayma~ написал(а):

]Вот тут это уже дело обстоятельств. Если никто не будет нарущать правила, так и скандалов не будет) мы же не просим жить по порядку "армии". Основные правила касаются рекламы и картинок)) так что, тут ничего страшного) тем более принято решение со временем(за заслуги конечно) снимать предупреждения))

*да я, вообще-то, не про то.*

Фелисити написал(а):

Если честно сижу тут весь день и ничего такого не заметила.  Возможно ты скажешь,что я подхалимничаю,но это не так.И вообще мне кажется ты просто завидуешь,вот и все.

xDD Да я также могу сказать)))
Запомни - Я никогда НИЧЕМУ не завидую. И вообще считаю, что это чувство слишком негативное.
Уж поверь, мне должность модератора ни чем не улыбается.
К тому же, не я одна ведь жалуюсь.
И потом, если ты не заметила... Уж извини. Это не заметила ТЫ. Зато заметили ДРУГИЕ. Не думай, что только я с Лайтом так думаем. Половина моих контактов в аське (их всего 36) думают также.

0

28

Миса-Миса написал(а):

Правильно, так, что Лориг и Даяма, если не хотите скандалов вокруг форума, то желательно пообщайтесь по асе и обсудите проблемы.

Я вообще-то и не скандалю. Просто объясняя что к чему. Ведь тема специально для этого. И думаю, что за такую мелочь человека во всех предсметрных грехах обвинять не нужно. Если кто-то хочет продолжить, то ася в профиле

0

29

Так. Что опять за скандалы на пустом месте, ребят? Нет, я все-таки на вас поражаюсь. Так, брейк, брейк.
Лора, объясни пожалуйста конкретно и поточней, что именно тебя и других протестующих не устраивает в работе новых модераторов, желательно с доказательствами. Прочитайте первый пост в этой теме, у тебя выходит голословное обвинени, как говорится, просто катишь бочку без аргументов. Кто и что? Очень прошу объясниться.
Так как лично я косяков в работе модеров не заметила, разве что Миса переносит в архив чаще те темы, по которым ей нечего сказать, а апает близкие ей (хотя надо апать все возможные для продолжение). Хотя, ладно уж. Сейчас и новую создать можно, не суть.

0

30

L_ora
Какие именно контакты?Ты писала в начале только про себя и Лайта.

0

31

Чии написал(а):

, разве что Миса переносит в архив чаще те темы, по которым ей нечего сказать, а апает близкие ей (хотя надо апать все возможные для продолжение). Хотя

Гомен -_- некоторые я не бликзкие мне апаю.

0

32

Kimka написал(а):

Если не уладим сейчас дальше будет хуже...

Здравая мысль, полностью поддерживаю.
[~Dayma~]
Может быть тебе стоит более деликатно высказывать замечания? О.о А то и впрямь складывается впечатление, будто мы в армии и не знаем устава.
Фелисити
Большей глупости я не слышала =_= Чему завидовать-то? Большому геморою, свалившемуся на девушек? Мы не говорим, что они плохие модеры, мы говорим, что они слишком резко тыкают нас в правила.

Отредактировано Michi Aoisora (2009-10-02 20:49:47)

0

33

*не успевает читать ><*

Kimka написал(а):

Как мне сказали был спор насчет "Нужно ли удаленных заносить с тему про бан", правильно?

Нет... Хотя, это тоже)

Kimka написал(а):

Если не уладим сейчас дальше будет хуже...

Да мы не скандалим, какбЭ =)

Миса-Миса написал(а):

Правильно, так, что Лориг и Даяма, если не хотите скандалов вокруг форума, то желательно пообщайтесь по асе и обсудите проблемы.

*см. выше*

[~Dayma~ написал(а):

]Гомен..тогда Чии немного не было в онлайне. Не оставлять же просто так, чтобы продолжали рекламить? Вот и пришлось пока забанить. Ведь лучше остановить сразу, чем потом по всем темам тоскаться. Я права?

Да я не про работу модера вообще говорю... Я говорю о том, как вы о себе думать начали.

0

34

Фелисити написал(а):

Какие именно контакты?Ты писала в начале только про себя и Лайта.

Понимаешь ли, не все хотят свой ник здесь видеть х)
Поэтому я не собираюсь их "авторизировать"...

0

35

L_ora написал(а):

*см. выше*

Лан, не буду ничего скрывать, просто.. Не хочу обидеть Даяму, но мне показалось, что она ведёт, как администратор, а не модер.

0

36

Чии написал(а):

Лора, объясни пожалуйста конкретно и поточней, что именно тебя и других протестующих не устраивает в работе новых модераторов, желательно с доказательствами. Прочитайте первый пост в этой теме, у тебя выходит голословное обвинени, как говорится, просто катишь бочку без аргументов. Кто и что? Очень прошу объясниться.

Повторюсь - некоторые модеры считают себя слишком высокими личностями -_- Я не про их работу.

0

37

Хотела молчать.
Мне НЕ нравится работа Даймонды. Читаю ее сообщения, аж корчит Хх

http://winx.5bb.ru/profile.php?id=4919 ------>>>1 пост реклама+реклама не правильная. Моё решение удаление

"Ее решение"? Что за бред? Такие акки всегда удаляются.

0

38

Миса-Миса написал(а):

Лан, не буду ничего скрывать, просто.. Не хочу обидеть Даяму, но мне показалось, что она ведёт, как администратор, а не модер.

Угу...лишние вопросы, чтобы не было скандала? Я вообще только в рекламе сидела и очищала её от повторения. Всё. Давайте до завтра подождём. Даяма больше не напишет не единного поста не касающегося работы.

0

39

мания величия - это называетсо. Почитайте лукмор - после того как на человека сваливается должность модератора, его чувство собственного достоинства и стремление пробиться в администраторы резко возрастает. И кажется будто все дозволено

0

40

Ну как мне сказали, [~Dayma~]
на себя взяла много, смысл такой)

L_ora написал(а):

Да мы не скандалим, какбЭ =)

Какбэ)) Это скорее просто разборки)

L_ora написал(а):

Я говорю о том, как вы о себе думать начали

Ну почему вы сразу обобщаете? ==

Отредактировано Kimka (2009-10-02 20:55:35)

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)