Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 341 страница 360 из 430

341

Nicole
Ник, пожалуйста, успокойся.

Nicole написал(а):

Ну, да, не выдержали у меня нервы и что, ломать всю жизнь на форуме?

Я просто хотела остудить ситуацию. И сейчас недовольна только ты. Не хочешь возвращаться на пост - никто не заставляет.

Nicole написал(а):

Знаешь, мне недавно сказали как ты назвала нас с Кимой. Подчиненные.

Я тоже имею право на сарказм. Тем более, это было вне форума и скорее в шутку.

Nicole написал(а):

Я неразумная, глупая, еще кто тому же и ноги обо всех вечно вытираю, а, забыла, еще и ничего не делаю. Обидно за такие слова, Альси

Вот где я говрила. что ты ничего не делаешь? Не говорила я такого, не додумывай, пожалуйста, ничего.

Можешь дальше разыгрывать комедию... А можешь, если ценишь время, просто сказать, что тебе нужно. Я уже извинилась, но могу еще раз, если ты так желаешь.

0

342

Immiladris написал(а):

Не поняла? о_О А чего пользователь должен ждать? Я же не знала, что тебя вернут. Прости. если что не так...

Обидно жутко.

Immiladris написал(а):

Я понимаю, что тебе обидно, но не так это все кошмарно, как ты это видишь.

Все кошмарно, меня наказали не за что, а теперь я еще должна типа прощения у всех просить, как мне вчера говорили. Ответь мне: за что? О__О Почему меня все считают куском ада? О__О

0

343

Nicole написал(а):

а теперь я еще должна типа прощения у всех просить

Сейчас ты ничего не должна.)

Nicole написал(а):

Ответь мне: за что? О__О Почему меня все считают куском ада? О__О

А все - это кто? О_О''

0

344

Nicole написал(а):

а теперь я еще должна типа прощения у всех просить, как мне вчера говорили.

Николь, в конце концов. Ты не перед кем не должна извинятся. Я же ясно писала "от автора "хитрости"". Не от тебя...  :|

0

345

Nicole написал(а):

Ответь мне: за что? О__О Почему меня все считают куском ада? О__О

Ты явно видешь не то, что мы пишим. Альси объяснила, почему она так поступила. Да и ты скажешь, что вчера ты не учавствовала в скандале? Да, ты защищала Чии, понятно, но все перерасло в скандал.

Отредактировано Immiladris (2010-06-28 20:02:00)

0

346

Альсизиль написал(а):

Можешь дальше разыгрывать комедию...

Обязательно, но это по-другому называется.

Альсизиль написал(а):

Не хочешь возвращаться на пост - никто не заставляет.

Я не хочу возвращать пост конкретно модератора.

Альсизиль написал(а):

Тем более, это было вне форума и скорее в шутку.

Ты меня поставила перед фактом – я тебя сняла, а мнения остальных не в счет, тогда вопрос: где тут сарказм и шутка?

Альсизиль написал(а):

А можешь, если ценишь время, просто сказать, что тебе нужно.

Я сказала, мне нужно, что бы ты ответила: на каких основаниях ты меня сняла.

Альсизиль написал(а):

Я уже извинилась, но могу еще раз, если ты так желаешь.

Мне извинения не нужны, я не сплю вторые сутки из-за форума, пыталась разгрести грязь, а самой больше всех попало.

0

347

Итоги:
Чии слишком резко поменяла правила и в сотый раз отказалась от своего поста вместо того, чтобы во всём разобраться, что лично мне уже надоело. Но её понять можно - желала развить активность, хоть и таким способом.
Альвина заварила кашу из-за своего отношения к организатору конкурса, чего сама не отрицает. Конечно, и Чии не совсем правильно поступила, но утверждать, будто ей нужна была победа - бред.
Ника высказалась по поводу своих эмоций и нервов, мол, Альвина доводит её. Админ для того и нужен, чтобы постоянно работать с подобными людьми, и тем более админ не должен говорить о том, как ему тяжело. Однако и Нику понять можно - нервы, истерики и обида - нормальное явление для любой девушки. Другое дело, что демонстрировать их необязательно, если ты ещё и админ.
Альси поступила опрометчиво, вот так сразу лишив людей постов. Была альтернатива: разобраться во всём более подробно, а лучше всего усадить стороны за стол переговоров и уладить проблему в корне. Возможно, ей просто не хотелось, и вместо этого был выбран лёгкий путь, что привело к новым спорам. Кроме того, как минимум одна из этих красавиц не захочет теперь вернуться.

Вывод: виноваты ВСЕ. Решение: признать свои ошибки, постараться в чём-то понять других, вернуть всё, как и было, и в дальнейшем стараться сгладить разногласия путём примирения. Может, начнём новую жизнь уже, а? Если щас последует "Да мы хотим, а вот они нет, и вообще они мне не нравятся, и в песочница пусть к нам не приходят" - а ну вас туда-то и к тому-то.

0

348

Nicole написал(а):

Мне извинения не нужны, я не сплю вторые сутки из-за форума, пыталась разгрести грязь, а самой больше всех попало.

Смотри на вертуальную жизнь проще, прекрати ты уже так переживать из-за этого форума. Ну сказали, что-то не так, пропусти мимо ушей. Зачем обижаться на какие-то пиксели на экране.

0

349

Волк написал(а):

вернуть всё, как и было, и в дальнейшем стараться сгладить разногласия путём примирения.

Этого Альси не захочет, но кричать я перестану, как только мы к чему-то придем.

Волк написал(а):

Кроме того, как минимум одна из этих красавиц не захочет теперь вернуться.

Захочет, если все это кончится.

0

350

Nicole написал(а):

Я не хочу возвращать пост конкретно модератора.

Уж извини, но тогда это выглядит так, будто бы ты желаешь всех почестей не форуму, а себе.

Nicole написал(а):

Я сказала, мне нужно, что бы ты ответила: на каких основаниях ты меня сняла.

На таких же, как Альвину - народ успокоить хоть как-то. Да, это неправильно, но я извинилась и предложила выход из положения.

Nicole написал(а):

Ты меня поставила перед фактом – я тебя сняла

Это вообще другой эпизод. Да, я была тогда не в лучшем настроении. Сейчас не могу тебе ничего посоветовать помимо того, что отдохнуть - нервы из-за виртуальной жизни портить ни к чему. Остынь, а потом нормально поговорим, если захочешь.

0

351

Волк написал(а):

Вывод: виноваты ВСЕ. Решение: признать свои ошибки, постараться в чём-то понять других, вернуть всё, как и было, и в дальнейшем стараться сгладить разногласия путём примирения. Может, начнём новую жизнь уже, а?

+100500
Самая разумная мысль из всего этого. Но это очень сложно, Волк. Да, мы можем сказать, что будем стараться. Но обиды так легко не забудутся. И кто-то может не захотеть забывать даже... Альвина смогла простить и забыть, это видно по ее постам. Хотя, ее иногда сложно понять, может я опять ошибаюсь. Альси признала свою ошибку и извинилась, тоже смогла простить.

0

352

Волк написал(а):

Альвина заварила кашу из-за своего отношения к организатору конкурса, чего сама не отрицает.

Ну вот уперся ты в одну эту версию, как и Чии в то что это как бы моя месть, и что я ей завидую как бы. Да, не сошлись мы с ней характерами. Но с ее стороны тоже было нехорошо, с этой "хитростью". Если бы она об этом хотя бы администрации сказала... А то уже надоело, как я уже говорила "делают вид будто саму проблему не замечают, и переходят на личности".   :dontknow:

И ЗЫ, Эмиладрис: Альвина прощает, но не забывает х)))))) Поскольку такие холивары забыть невозможно х)))))))

Отредактировано Альвина (2010-06-28 20:13:12)

0

353

Альвина написал(а):

Ну вот уперся ты в одну эту версию, как и Чии в то что это как бы моя месть, и что я ей завидую как бы. Да, не сошлись мы с ней характерами.

Нет, Альвиш, как раз о зависти и мести я не говорил, если внимательно приглядеться. Я просто сказал "из-за отношения". Но ты же видишь, к чему оно привело.

0

354

Альсизиль написал(а):

Остынь, а потом нормально поговорим, если захочешь.

Хорошо, поговорим, только не факт, что теперь я опять не сорвусь.

Альсизиль написал(а):

Уж извини, но тогда это выглядит так, будто бы ты желаешь всех почестей не форуму, а себе.

Не так сказала, но сейчас лучше не вдумываться в мои слова.

Immiladris написал(а):

Альси признала свою ошибку и извинилась, тоже смогла простить.

А если я не могу, то что? Понимаешь, мне сложно остановиться, когда уже довели.

0

355

Не хочу влезать во всё это дело.
Ника обращаюсь именно к тебе. Знаешь что? В аське ты сейчас не желаешь остановиться, я тебя уговаривать буду до последнего. Ещё раз повторюсь: если здесь ты доведёшь всех, то потом ты и доведёшь себя! В конце концов, прекрати устраивать цирк! Это всего лишь Интернет, в реальности, поверь, было бы хуже! Подумай сама, Альсизиль извинилась, все пытаются разрулить ситуацию, а ты всё продолжаешь скандал! Тебе самой не надоело?
Вспомни что с тобой было, когда ты спорила в час ночи с Селестрой и Альвиной? Хочешь опять довести себя до такого же состояния?
Посмотри что творится здесь! Форум рушиться только из-за мщения, злости, споров и скандалов! Вспомни один форум, где было тоже самое что и здесь? Помнишь да? А ты помнишь что было с тобой? Помнишь ты себе руку поранила только из-за злости?
Ну что, будешь продолжать скандал или нет? Скажи себе вовремя "Стоп" и прекрати ты мстить!
Гомен что влезла =_="

+2

356

Альвина написал(а):

Альвина прощает, но не забывает х)))))) Поскольку такие холивары забыть невозможно х)))))))

Ну тоже, хорошо) Что простила)

Nicole написал(а):

А если я не могу, то что? Понимаешь, мне сложно остановиться, когда уже довели.

Как успокоишься, думаю, сможешь) Главное постараться и забыть обиды. Темболее, люди перед тобой извинились.

0

357

Волк написал(а):

ет, Альвиш, как раз о зависти и мести я не говорил, если внимательно приглядеться. Я просто сказал "из-за отношения". Но ты же видишь, к чему оно привело.

Да хватит коверкать мой ник, в конце концов. "Зависть/месть" - это я заметила) Но просто почему-то именно в меня тычут как в зачинщика, хотя в своем первом комментарии в конкурсной теме я просто написала свое мнение, не переходя на личности, ничего. Я не знала о хитрости, и высказала свое мнение. Потом это просто подхватили в каком-то из остальных комментариев - и понеслось. Скандал затевать и портить конкурс вовсе не входило в "планы", так сказать...  :dontknow:

0

358

Immiladris написал(а):

Темболее, люди перед тобой извинились.

Мне нелегче, поверь, только хуже и еще обидней. Ладно, надо, правда, отсюда выйти. Если найдете выход – в аську.

0

359

Nicole написал(а):

Мне нелегче, поверь, только хуже и еще обидней.

Обиднее за то, что люди перед тобой извиняются? О_о Надо уметь прощать, прежде всего.

0

360

Mabelle написал(а):

Обиднее за то, что люди перед тобой извиняются? О_о

Нет, за то, что в итоги эти извинения ничего не дадут, с таким-то отношением.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)