Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 321 страница 340 из 430

321

` lumix. написал(а):

Если я не захожу с аккаунта, не значит, что не захожу гостем.

И смысл заходить?) Просто посмотреть?

Immiladris написал(а):

... ужасно, однако =\

еще как..

0

322

Лайт написал(а):

Если я не захожу с аккаунта, не значит, что не захожу гостем.

Тем не менее, вклада Ники ты не заметил. Вывод: гостем сидеть недостаточно, не всё можно увидеть. Или всё, но нужно захотеть. Чтобы потом не говорить, что не было полезных изменений.

Ксюша написал(а):

Если охото сказать что-то, говории в лицо, а не через кого-то.

Ну Селестра этой ночью как раз высказала. Короче, ждём главадминшу.

0

323

Волк написал(а):

Короче, ждём главадминшу.

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 10) (Неря) .rk! .Tami] Immiladris Kimeko Rebeccane Nate Sensual Альвина Альсизиль ` lumix.

Уже)

Отредактировано .rk! (2010-06-28 19:23:35)

0

324

Immiladris
Поверьте, мы никого не оскорбляем)
Хотя вряд ли вы поверите... ну да ладно, моё дело - сказать правду xD

[19:22:04] Our Solemn Hour_♥: Просто я не могу сейчас лично написать это,тем более вы знаете меня,и что я пишу.Попросила передать,и что с того?

0

325

.Tami написал(а):

]Поверьте, мы никого не оскорбляем)

Может и не оскорбляете, но явно и не говорите ничего хорошего) И тем не менее лучше говорить это в лицо, а не за спиной)

0

326

.Tami написал(а):

]Поверьте, мы никого не оскорбляем)

Верю) не делайте из меня изверга, пожалуйста)

0

327

.rk! написал(а):

Может и не оскорбляете, но явно и не говорите ничего хорошего) И тем не менее лучше говорить это в лицо, а не за спиной)

Immiladris написал(а):

Верю) не делайте из меня изверга, пожалуйста)

Да не делаю я ни из кого изверга xDDD Просто привыкла, что люди недоверчивы.
Почему же, хорошее мы тоже говорим о_О" И гораздо чаще, чем плохое. А людей вообще редко обсуждаем ~_~ У нас сплетен мало xDDD
Насчёт "половинчатости" форума - как уже говорилось, просто у каждого свои друзья и эти каждые и защищают людей, близких именно ИМ. Это же нормально)

0

328

.Tami написал(а):

]Почему же, хорошее мы тоже говорим о_О" И гораздо чаще, чем плохое. А людей вообще редко обсуждаем ~_~ У нас сплетен мало xDDD

Так это же совсем хорошо!) Но на данный момент вы же не говорите что-то наподобие "ах, как маладцы Эми и Каролина, тка рьяно защищают! плюс им за это!" х)

.Tami написал(а):

]Насчёт "половинчатости" форума - как уже говорилось, просто у каждого свои друзья и эти каждые и защищают людей, близких именно ИМ. Это же нормально)

В каждом коллективе такое есть

0

329

Девчонки, да хорош уже. Спор - ни о чём.

Отредактировано Волк (2010-06-28 19:33:21)

0

330

.Tami написал(а):

]Это же нормально)

Раньше это ТАК не выражалось. Помните наш старый форум? На нем было приятно находиться не то, что сейчас. Все друг-друга яро ненавидят, кроме друзей. Кошмар какой-то, жалко очень, что так все

0

331

.rk! написал(а):

Так это же совсем хорошо!) Но на данный момент вы же не говорите что-то наподобие "ах, как маладцы Эми и Каролина, тка рьяно защищают! плюс им за это!" х)

Про вас вообще ничего не было =Р xDDD

.rk! написал(а):

В каждом коллективе такое есть

Конечно^^

Immiladris написал(а):

Раньше это ТАК не выражалось. Помните наш старый форум? На нем было приятно находиться не то, что сейчас. Все друг-друга яро ненавидят, кроме друзей. Кошмар какой-то, жалко очень, что так все

Ой, не надо напоминать... как вспомню, каким был форум год назад.. блин, ностальгия ^___^;;;;;

Отредактировано .Tami] (2010-06-28 19:34:25)

0

332

Волк написал(а):

Девчонки, да хорош уже. Спор - ни о чём.

Хорошо, наш справедливый мужчина ^^ Ксюшка замолкает и ждет слов Альсизиль ^_^

0

333

Пришла разбираться.

Фелисити написал(а):

Она очень много сделала для форума в последнее время

В самом деле, именно в последнее время она делала намного меньше, чем раньше. Я не отрицаю ее заслуг для форума, и я не говорила, что снимаю ее с поста навсегда. Когда все остынут, я была бы только рада поставить ее на пост модератора.

Альвину я тоже была бы рада вернуть на место, но предлагаю подождать до окончания конкурса. Как уже говорила - остынем, нормально все обдумаем в спокойной обстановке. А то эти наезды ни к чему хорошему не приведут - просто будут холивары без остановки.

Конфликт был, по сути, из-за мелочи. У нас действительно всегда был форум разделен, но это естественно - люди разные, мнения разные. Почему-то мы вот живем-живем дружно, а потом кто-нибудь выскажется за свою сторону и пострадает больше всех.

Николь и Альвина, приношу свои извинения за то, что вы стали, можно сказать, жертвами.

Да, хочу поблагодарить Эми за то, что старалась всех примирить.

0

334

Альсизиль написал(а):

В самом деле, именно в последнее время она делала намного меньше, чем раньше. Я не отрицаю ее заслуг для форума, и я не говорила, что снимаю ее с поста навсегда. Когда все остынут, я была бы только рада поставить ее на пост модератора.
            Альвину я тоже была бы рада вернуть на место, но предлагаю подождать до окончания конкурса. Как уже говорила - остынем, нормально все обдумаем в спокойной обстановке. А то эти наезды ни к чему хорошему не приведут - просто будут холивары без остановки.
            Конфликт был, по сути, из-за мелочи. У нас действительно всегда был форум разделен, но это естественно - люди разные, мнения разные. Почему-то мы вот живем-живем дружно, а потом кто-нибудь выскажется за свою сторону и пострадает больше всех.

Cпасибо, что объяснила. Теперь я с тобой согласна. Так бы никто не успокоился, а так быстрее успокоимся и своебразное наказание.

Альсизиль написал(а):

Да, хочу поблагодарить Эми за то, что старалась всех примирить.

Да что ты, не за что. ^^ Просто не люблю, когда все так ссоряться из-за какой-то фигни. Жалко, что редко получается держать людей в "разуме".

Еще раз спасибо за объяснения, теперь все встало на свои места.

Отредактировано Immiladris (2010-06-28 19:44:08)

0

335

Cобралась с силами и зашла.

Альсизиль написал(а):

Когда все остынут, я была бы только рада поставить ее на пост модератора.

А мое мнение ты спросила? Я не хочу на пост модератора и не собираюсь сидеть на этом форуме, где меня просто использовали, а как ты вернулась, выкинули. Альси, я заслужила свой пост администратора и не отрицай это, но он мне больше ненужен, слишком большая тонна грязи от любимых пользователей.

Альсизиль написал(а):

В самом деле, именно в последнее время она делала намного меньше, чем раньше.

Вот скажи, а что ты сделала кроме как поставила нас? А к.д. чистила разделы до трех ночи и проверяла анкеты.

0

336

Nicole
Ну как хочешь, это твое право.

Я просто желала сделать по уступку каждой из сторон.

0

337

Альсизиль написал(а):

Я просто желала сделать по уступку каждой из сторон.

Спасибо за то, что вытерла об меня ноги, я ценю. Я бы хотела вернутся на пост, да, но не без Чии, грязью полили и ее и меня, а ты... Знаешь, мне недавно сказали как ты назвала нас с Кимой. Подчиненные. Тьфу, как же до боли обидно. А теперь спроси у Чии, как я переживала за тебя, когда ты не приходила. Ну, да, не выдержали у меня нервы и что, ломать всю жизнь на форуме?

0

338

Nicole
Не надо разжигать новую ссору, пожалуйста, Ник, будь разумней.

+1

339

Immiladris написал(а):

Ник, будь разумней.

Immiladris написал(а):

Здравстуйте, так как Николь сняли с должности, а Эль не будет некоторое время, допроверю Вашу анкету.

Я заплакала, блин, ну вот зачем вы это начали. Я неразумная, глупая, еще кто тому же и ноги обо всех вечно вытираю, а, забыла, еще и ничего не делаю. Обидно за такие слова, Альси, а ты, посмотри логи, открой себе глаза, не в обиду.

0

340

Nicole написал(а):

Я заплакала, блин, ну вот зачем вы это начали.

Не поняла? о_О А чего пользователь должен ждать? Я же не знала, что тебя вернут. Прости, если что не так...

Nicole написал(а):

Я неразумная, глупая, еще кто тому же и ноги обо всех вечно вытираю, а, забыла, еще и ничего не делаю. Обидно за такие слова, Альси, а ты, посмотри логи, открой себе глаза, не в обиду.

Пошу тебя, успокойся, не время для истерик. Я понимаю, что тебе обидно, но не так это все кошмарно, как ты это видишь. И я давно тебе твержу, не стоит так близко принимать к сердцу вертуальную жизнь. Нервы побереги

Отредактировано Immiladris (2010-06-28 19:54:58)

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)