Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 281 страница 300 из 430

281

.rk! написал(а):

На ней держится весь форум, и я считаю что ее надо вернуть

+1
Да, она была неправа, но все совершают ошибки. Она много делала для форума. даже ОЧЕНЬ много.

0

282

думаю вы не правы, альсизиль. николь просто погорячилась. поддерживаю Леру-чан - на николь держится абсолютно весь форум. думаю, мы все видели сколько времени и сил у нее уходит на 5бб. ее необходимо вернуть на администраторский пост.

0

283

.rk!
+1
Именно Николь вчера всю эту кашу расхлебывала,конечно у неё нервы могли не выдержать.Она очень много сделала для форума в последнее время,это просто несправедливо снимать её с должности.Каждый человек может сорваться,тем более,когда есть люди,которые очень искусно умеют это делать.

0

284

Фелисити написал(а):

Именно Николь вчера всю эту кашу расхлебывала

Скажу со стороны зрителя, что в конфликте не участвовал - Николь сама влезла в спор, когда уже всё более-менее свернулось =_=

+1

285

Фелисити написал(а):

у неё нервы могли не выдержать.

в самом начале и сразу нервы? зачем же такие админы, которые от ситуации, которую можно решить просто поправив правила - перешли на личности. который раз замечаю, что фраза "с администрации нужно брать пример" - здесь теряет свой смысл.

+1

286

.rk!
+1.
Да, на самом деле, Николь просто не могла сказать такое на пустом месте. А вы представьте, если вам нервы вытрепали? Ей и так плохо после всех этих споров, а тут ещё и снятия с админства. А вы ведь посмотрите, как она работала на форуме, как она проверяла анкеты? Мне кажется, без неё форум ничто =___= Она очень хороший человек, я её не мало времени знаю Всё же лучшая подруга...

0

287

` lumix. написал(а):

в самом начале и сразу нервы?

Вы о чем? Ей почти постоянно на мозги капают, а она все расхлебывает всегда. Да, иногда и сама виновата в конфликтах, но у любого человека нервы не стальные.

Отредактировано Immiladris (2010-06-28 17:55:16)

0

288

Mabelle написал(а):

Мне кажется, без неё форум ничто =___=

Не видел ниодного массового НУЖНОГО изменения при ней. При Амелине - да, при Чии - да, при Николь - нет.

Далее, по поводу смещения Альвины. То что она заступилась за человека - плохо и даже срать, что они равзели из-за этого холивары...

0

289

` lumix. написал(а):

в самом начале и сразу нервы?

в самом начале? человека возможно и в самом начале довести. и раньше было неприятно, а сейчас чаша терпения просто переполнилась. вот и сказала, не подумав

0

290

` lumix. написал(а):

Не видел ниодного массового НУЖНОГО изменения при ней. При Амелине - да, при Чии - да, при Николь - нет.

А зачем изменения? Она поддерживает все то, что сделали бывшие одмины

0

291

` lumix. написал(а):

Не видел ниодного массового НУЖНОГО изменения при ней. При Амелине - да, при Чии - да, при Николь - нет.

Ну да, значит она была пустым местом в администрации, да?

0

292

` lumix. написал(а):

Не видел ниодного массового НУЖНОГО изменения при ней

Да что Вы? А окончание экзаменов? Они с Кимой этим только и занимались. Чистка форума от старых тем? Списки сил учеников (все помогали, но все же). Да и просто то, как она следила за форумом. Если Вы этого не видите, то это не значит, что она ничего не делала.

Отредактировано Immiladris (2010-06-28 17:59:29)

0

293

Immiladris написал(а):

Если Вы этого не видите, то это не значит. что она ничего не делает.

+1
Она из форума почти не вылезает, старается для каждого

0

294

.rk! написал(а):

Она из форума почти не вылезает, старается для каждого

Даже когда интернета у нее не было. Всех по аське просила сказать, что нового на форуме, что сделать. Просила за нее проверить анкеты, что бы люди не ждали, писала мне сыгровки по аське. И это, "она ничего не делала"...
Кстати, на счет Альвины. Помоему, тоже несправедливо. Тоже погорячилась, с форумом она тоже нам всем помогала. Да, может она и упряма, всегда делает по-своему. Но и это "по-своему" у нее получается полезным и нужным.

0

295

Immiladris написал(а):

Кстати, на счет Альвины. Помоему, тоже несправедливо. Тоже погорячилась, с форумом она тоже нам всем помогала. Да, может она и упряма, всегда делает по-своему. Но и это "по-своему" у нее получается полезным и нужным.

И Альвину стоит вернуть, имхо. Она очень старается, мы с ней часто говорили по поводу ролевой, как ее улучшить

0

296

[21:05:37]: кто-то
В любой ситуации админ-должен вести себя достойно.ДАже если не выдерживают нервы,можно просто офнуться,пойти в реал и попить пива,потом прийти и на свежую голову разобраться,а не ночью сидеть до посинения,потом сказать что подхватила "троян головного мозга" и что бы её пожалели. Сняли так сняли.

Mabelle написал(а):

Ну да, значит она была пустым местом в администрации, да?

я этого не говорил.

.rk! написал(а):

А зачем изменения? Она поддерживает все то, что сделали бывшие одмины

а в чем она поддерживала?

0

297

` lumix. написал(а):

[21:05:37]: кто-то

даже догадываюсь кто

` lumix. написал(а):

а в чем она поддерживала?

да во всем. она много работала, помогала всем модерам и одминам, всегда беспокоилась о форуме

0

298

` lumix. написал(а):

ДАже если не выдерживают нервы,можно просто офнуться,пойти в реал и попить пива,потом прийти и на свежую голову разобраться,а не ночью сидеть до посинения,потом сказать что подхватила "троян головного мозга" и что бы её пожалели. Сняли так сняли.

Оказались бы Вы на ее месте, посмотрела бы, как Вы поступили. Скандал был почему-то массовый, а сильно досталось только Альвине и Нике...

Отредактировано Immiladris (2010-06-28 18:10:31)

0

299

Immiladris написал(а):

Оказались бы Вы на ее месте, посмортела бы, как Вы поступили. Скандал был почему-то массовый, а сильно досталось только Альвине и Нике...

Потому что каждая более рьяно отстаивала свою точку зрения, считая что правы они.

0

300

.rk! написал(а):

даже догадываюсь кто

догадывайся чо

.rk! написал(а):

да во всем. она много работала, помогала всем модерам и одминам, всегда беспокоилась о форуме

пример хочу

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)