Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 201 страница 220 из 430

201

Laines написал(а):

Её не было всего восемнадцать дней. Не месяц, не пол - года. Если остальные дали согласия, то наверно справедливо, но..

Пф, откуда я это знала? Я могу вернуть ее обратно, да даже с радостью это сделаю, если только она даст согласие на то, что будет работать, а то и до болезни от нее активности особо видно не было.

0

202

Nicole написал(а):

Пф, откуда я это знала?

Знали, не знали.. По - моему точных границ снятия с должности из - за отсутствия нет. Но, ИМХО, две недели с небольшим это ещё не срок.

Отредактировано Laines (2010-04-28 15:37:15)

0

203

Laines написал(а):

Знали, не знали.. По - моему точных границ снятия с должности из - за отсутствия нет. Но, ИМХО, две недели с небольшим это ещё не срок.

Nicole написал(а):

до болезни от нее активности особо видно не было.

Читаешь мои сообщения вообще? Я же четко сказала, что верну ее, если она сама того захочет. А сняла я ее не из-за двух недель отсутствия, а из-за того, что ее разделы долгое время одна Маша Саламандра смотрела, точнее, следила за ними.

0

204

Nicole написал(а):

Читаешь мои сообщения вообще?

Читаю -_-
Хорошо, я не права.

0

205

Я отпишусь.
Начнём пополочкам.Вы пристали к Альвине,говоря что она ставит вам палки в колёса,так какого х..вы на неё набросились сегодня в теме голосования,если начала Я!
Она просто меня пооддержала.Вы говорите что у неё неприязнь к вашим персональным задам,а у вас судя по срачу в теме с конкурсом нету,да? Думаю,это у вас взаимно,вы тоже хороши.ВЫ же придрались именно к ней.
Да я высказалась,она тоже.Мы в России живём,это свободная страна.Вы начали же её  пресовать.Чтож вы меня то обошли? личной неприязни нет?

Форум разделён на две стороны... (с)
И вы полюбому будете считать что правы.Да мне и срать.

А ещё,Николь,смотря по твоим постам ты разговариваешь с людьми которые ниже тебя по рангу на этом форуме,а не юзерами,как будто они тряпки,а ты об них ноги вытираешь. То,что ты админ на форуме тебе права такого не даёт.

Далее [23:48:07] ****`: а правила и правда не было

Видимо у всех была массовая слепота.Могу ещё скринов цитат,мне не жалко.

В бан старушку Селю,да?)

Отредактировано Lawliet (2010-06-28 00:44:57)

0

206

Lawliet написал(а):

как будто они тряпки,а ты об них ноги вытираешь.

Над Альвиной что ли? Честно? Хочу – и вытераю, она не юзер, а модератор, который довел мои нервы, вот Вы не видели админскую, а я ее вчера читала да 3-х ночи благодаря этой особе. А потом я благодаря этому заболела, ну что, аргументов на эти слова нет? А над юзерами я никогда не издевалась – надо, докажите мне обратное, я посмеюсь.

Lawliet написал(а):

В бан старушку Селю,да?)

Размечтались. Хотите поскандалить на пустом месте – я всегда готова.

0

207

Nicole написал(а):

Над Альвиной что ли? Честно? Хочу – и вытераю, она не юзер, а модератор, который довел мои нервы, вот Вы не видели админскую, а я ее вчера читала да 3-х ночи благодаря этой особе. А потом я благодаря этому заболела, ну что, аргументов на эти слова нет? А над юзерами я никогда не издевалась – надо, докажите мне обратное, я посмеюсь.

Прежде всего я всегда была юзером. Всегда. Не надо переводить стрелки. Так и вчера было: началось все из-за одного коротенького замечания по поводу того что предложенное слегка не соответствует правилам, были даже предложены альтернативные варианты. Николь, ты даже согласилась со мной, явно до того как тебе быстренько указали на чью сторону следует встать. Здесь же вы предпочитаете просто давить меня непонятно чем, лишь бы хоть чем нибудь, из-за того что я сказала правду. Ткнула в больное место, так сказать, обратила внимание юзеров на возможное мухлевание.

0

208

Nicole написал(а):

Хочу – и вытераю

Тебе дала такое право твоя должность? Ошибаешься. Админство на каком то форуме,не значит пуп земли.Все люди равны.
Она тоже человек-и на ровне с тобой.Ты на улицу выйди,и подойди к мужику,попробуй об него "ноги вытереть".Я посмотрю что будет. И что же тебе мешает снять её если она тебя так раздражает?

Nicole написал(а):

А потом я благодаря этому заболела, ну что, аргументов на эти слова нет?

Заболела потому что сидела у компа? Каким же вирусом?Троян,червь?Мозг опух чтоли?Оперативка в голове слетела под действием трояна?
Давайте сваливайте все болезни на форум и человека за экраном. В реале же не пробовали задницу свою немного поберечь.Форум дороже,дрочер онлайн тру форева.Ведь нельзя же было оставить всё на день,надо было до усёру просить.

Nicole написал(а):

А над юзерами я никогда не издевалась – надо, докажите мне обратное, я посмеюсь.

Скажу одно-читай  свои посты.Ради тебя я скринить форум и цитировать тут всё не буду.

Nicole написал(а):

Читаешь мои сообщения вообще?

(копирайтэ как бы)
В каком месте я сказала что ты издеваешься?Я говорила про другое,а ты на свой лад переврала.

Отредактировано Lawliet (2010-06-28 01:03:27)

0

209

Вообще, менять правила посреди голосования - свинство. Может кто-то не хочет коментировать сугубо чтобы не обидить друга/подругу, выставишего слабую работу. Если уж и вводить такое правило - то на следующем конкурсе, и просто не открывать тему с голосованием, а считать голоса вручную, как это было до появления функции голосования.

Отредактировано Hard Rock (2010-06-28 01:06:06)

0

210

Я чё-то не пойму... Селестра, ты сама сказала, что здесь свободная страна. Чего ж тогда говоришь "Тебе дала такое право твоя должность"?
А вообще, срач возник на пустом месте и чисто по личной причине, чего, кстати, никто и не отрицает. Вывод: продолжать этот срач бессмысленно. Уже вон, опять субъективные выводы пошли. Нужно просто вернуть обычное голосование, и всё.

0

211

Альвина написал(а):

началось все из-за одного коротенького замечания по поводу того что предложенное слегка не соответствует правилам, были даже предложены альтернативные варианты.

Альвина написала: Чии, поверь мне, мне глубоко пофиг на твою возвышенность, на то что ты хочешь на первый план...
Ну да, ты сама доброта. Это первое твое сообщение после слов Чии. И скажешь, что она виновата?

Альвина написал(а):

Ткнула в больное место, так сказать, обратила внимание юзеров на возможное мухлевание.

Докажи, что Чии мухлевала, давай, на глазах у всех. Я посмотрю на тебя, о да, это будет достойно аплодисментов. Ты всю жизнь на форуме задеваешь Чии, признаешь, что я не права?

Lawliet написал(а):

Тебе дала такое право твоя должность?

Какая Вам разница о том, что я ЕЙ говорю? Скучно стало, да?

Lawliet написал(а):

И что же тебе мешает снять её если она тебя так раздражает?

Это для Альвины будет загадкой, пусть потрудиться, разгадает.

Lawliet написал(а):

Скажу одно-читай  свои посты.

Я их не читая отправляю хДДД

0

212

Слушайте, а кто Селестра? И какого она вообще на здешнем конкурсе делает? Я ее на Девианте видел, у Селестры совсем другой класс, ей здесь просто несерьезно лезть, а надо бы на Арттауэр или Поверклип.

0

213

Волк написал(а):

Нужно просто вернуть обычное голосование, и всё.

Считайте, что я его вам вернула, все довольны? Вопрос исчерпан?

0

214

Nicole написал(а):

Альвина написала: Чии, поверь мне, мне глубоко пофиг на твою возвышенность, на то что ты хочешь на первый план...
Ну да, ты сама доброта. Это первое твое сообщение после слов Чии. И скажешь, что она виновата?

Я просто отвечаю той же монетой.

Nicole написал(а):

Докажи, что Чии мухлевала,

Опять же, было сказана "возможное" а не "мухлевание"... Пример я привела еще в той теме. Две закрытых за два дня, не многовато ли?

Nicole написал(а):

Это для Альвины будет загадкой, пусть потрудиться, разгадает.

Даже не собираюсь.

0

215

Волк написал(а):

Я чё-то не пойму... Селестра, ты сама сказала, что здесь свободная страна. Чего ж тогда говоришь "Тебе дала такое право твоя должность"?

Свободная,в праве мнения,а не в праве ноги вытерить об когото.

Hard Rock написал(а):

Вообще, менять правила посреди голосования - свинство. Может кто-то не хочет коментировать сугубо чтобы не обидить друга/подругу, выставишего слабую работу.

Вот поэтому.
Я прошу снять свою работу.Пускай победит тот,кто этого жаждит.

Nicole написал(а):

Какая Вам разница о том, что я ЕЙ говорю? Скучно стало, да?

Админ должен подавать пример,быть образцом.А не загибать пальцы веером,губы гудком,и показывать какой он крутой потому, что "админ".

Даже в нашей переписки в тебе столько пафоса и борзости "Хочу -вытираю".Все такие,по ту сторону экрана.

Nicole написал(а):

Я их не читая отправляю хДДД

Другого ответа и не ожидалось.Уже сказала всё выше.

0

216

Альвина написал(а):

Я просто отвечаю той же монетой.

Она тебя обзывала?

Альвина написал(а):

Две закрытых за два дня, не многовато ли?

Ради тебя все, молчала бы, никто бы этот срач не устроил, поверь. Могу и эту закрыть, с удовольствием, кстати =)
Чии написала: с комментариями это была хитрость для увеличения числа комментов, которую они приняли в штыки из-за неприязни Альвины. Если что есть доказательства. Я больше не хочу заходить на форум. Мне очень неприятно, что простую инициативу они считают корыстными целями дл получения АЖ ГИФОВОЙ МЕДАЛЬКИ.
Я тоже сюда больше заходить не хочу, радуйтесь.

0

217

Hard Rock написал(а):

Слушайте, а кто Селестра? И какого она вообще на здешнем конкурсе делает? Я ее на Девианте видел, у Селестры совсем другой класс, ей здесь просто несерьезно лезть, а надо бы на Арттауэр или Поверклип.

Мне туда рано,Хард.Я не профи.

Hard Rock написал(а):

Если уж и вводить такое правило - то на следующем конкурсе, и просто не открывать тему с голосованием, а считать голоса вручную, как это было до появления функции голосования.

+1.

0

218

Люди,это уж чересчур.Так воспринимать все нельзя.Это просто форум,просто конкурс,думаете Чии хотела повысить свое ЧСВ за счет нарисованной медали в профиле?!Люди тут стали ужасные...Мерзкие,алчные и завистливые.Даже читать это все не хочется.Я конечно никуда не уйду,но мне стало ужасно противно что-либо тут читать.

Отредактировано Фелисити (2010-06-28 01:23:48)

0

219

Nicole написал(а):

Она тебя обзывала?

Впрямую - нет. Но скрытых издевок было предостаточно.

Nicole написал(а):

ии написала: с комментариями это была хитрость для увеличения числа комментов, которую они приняли в штыки из-за неприязни Альвины.

Так ведь она сама же и виновата, хитрая этакая. Если бы не пустилась на эту "хитрость", данной бучи не было бы. В конечном счете, из-за кого заварилась каша?

Я больше не хочу заходить на форум

Не хочешь, не заходи... Но говорить такое следует, предварительно подумав. Ведь зайти ты все равно зайдешь... Николь, поверь, именно к тебе у меня как бы никаких претензий не было. И пока нет. Ты просто все время подворачиваешся под горячую руку.

0

220

Lawliet написал(а):

Админ должен подавать пример,быть образцом.А не загибать пальцы веером,губы гудком,и показывать какой он крутой потому, что "админ".

Сколько нового о себе узнала, надо же.

Lawliet написал(а):

Даже в нашей переписки в тебе столько пафоса и борзости

Вы достали уже просто, каждую неделю ко мне или Чии придирайтесь, да, мы по ту сторону экрана, но нервы-то у нас есть, а в один момент они кончаются.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)