Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)


Жалобная книга (претензии к администрации)

Сообщений 181 страница 200 из 430

181

Miene написал(а):

Но ведь тогда и сообщений таких не будет, нэ?

Я бы составила, мне не сложно. Но я не всех активных участников знаю, чтобы по их анкетам судить.

0

182

Nicole написал(а):

Да и вообще, у нас силой воды человек 5 гуляют, и я не вижу в этом абсолютно никакой проблемы.

А вот теперь представьте себе ситуацию типа экзамен... Как тогда выкручиваться с составлением списка пар для боя? "Элли - фея воды против Лизы - ведьмы воды"?

0

183

Альвина написал(а):

А вот теперь представьте себе ситуацию типа экзамен... Как тогда выкручиваться с составлением списка пар для боя? "Элли - фея воды против Лизы - ведьмы воды"?

Поменять с другой феей местами.

0

184

Kima написал(а):

Поменять с другой феей местами.

Вот-вот. Просто нужно оптимистично принимать ситуацию. Да и вообще, следующий экзамен года через два, чего переживать-то =)

0

185

Nicole написал(а):

У нас с убранными силами не одного человека не было

А откуда им взяться, ведь эти силы были запрещёнными))
Вообще - рано открыли. И что ж, что из списка (который надо было составить) будут копировать? Сделали бы приписку - добавьте что-нибудь своё в описанную нами силу, а уж потом копируйте, в противном случае анкета не принимается. А теперь опять всесильные персонажи пойдут. Если уж ограничивать рамки, то сразу в корне. Ибо сейчас, когда кто-то придёт с супер-крутой силой, вряд ли она будет слаборазвита - это неинтересно, - или всё-таки будет, но уже на следующий сюжетный день в ролевой его\её персонаж каким-то образом сможет этот барьер сломать - и уже бегает супер-сильный. Даже если временно. Тогда вывод - если оставлять запрещённые силы, то модераторам придётся усилить контроль. Или они только посты правят?

0

186

Волк написал(а):

А откуда им взяться, ведь эти силы были запрещёнными))

Ну, они не все же время были запрещенными. У нас 5 девушек с силой воды, например, я это уже говорила.

Волк написал(а):

И что ж, что из списка (который надо было составить) будут копировать?

Силы сами. Например, мне было немного обидно, когда мою анкету приняли, сразу появилась вторая девушка с силой сфер. И я в который раз повторяю, что мне не лень составить этот список, я просто не знаю всех ролевых игроков. Я могу, конечно, просмотреть посты КАЖДОГО игрока, но это не один день времени.

Волк написал(а):

А теперь опять всесильные персонажи пойдут.

А вы думайте, что я такая наивная что таких в ролевую пропущу, да? Как только пропущу несколько персонажей с силой огня, я сразу ее закрою на некоторое время. А люди с подобной силой будут иметь такие же возможности, как и остальные, у нас же все в описании силы пишется^^

Волк написал(а):

Тогда вывод - если оставлять запрещённые силы, то модераторам придётся усилить контроль.

Я сама это предложить хотела. Нужно просто усилить контроль на использование силы. Пока модераторы ролевой просто редактируют посты и смотрят за их грамотностью, но мы можем это ввести.

0

187

Nicole написал(а):

Я сама это предложить хотела. Нужно просто усилить контроль на использование силы. Пока модераторы ролевой просто редактируют посты и смотрят за их грамотностью, но мы можем это ввести.

Я считаю, что вообще нужно на ролевую поставить модераторов... хм... дисциплины ролевой что ли. Опять-таки чтобы Мэри Сьюх много не было...
Ну или хотя бы просить участников о супер-сильных личностях в "помощь администрации" сообщать.
*всё это ИМХО*

Отредактировано Miene (2010-04-22 21:09:45)

0

188

Nicole написал(а):

Я могу, конечно, просмотреть посты КАЖДОГО игрока, но это не один день времени.

Да млин... Нафиг все посты всех ролевиков? Достаточно просмотреть анкеты для того чтобы составить список сил...

но это не один день времени.

Трам-пам-пам!... Но ведь на то чтобы быть админом такого крупного форума, нужно время... И не только время, но и желание сделать что-то действительно полезное, а не просто "изменения ради изменения", как сказала розовая профессорша из ГП...)

Отредактировано Альвина (2010-04-22 23:17:25)

0

189

Альвина написал(а):

Достаточно просмотреть анкеты для того чтобы составить список сил...

Как кто-то говорил - из 5 анкет только одна активная (с) А писать надо только силы активных, а не всех подряд. А это по-любому надо по последнему посещению просматривать.

Альвина написал(а):

Трам-пам-пам!... Но ведь на то чтобы быть админом такого крупного форума, нужно время... И не только время, но и желание сделать что-то действительно полезное, а не просто "изменения ради изменения", как сказала розовая профессорша из ГП...)

Да уж, не знала, что из-за такой мелочи шум поднимется. Хорошо, составлю список сил, только не надо говорить мне, что мне нечем заняться и поэтому я внедряю всякие глупости.

0

190

Nicole написал(а):

Как кто-то говорил - из 5 анкет только одна активная (с) А писать надо только силы активных, а не всех подряд. А это по-любому надо по последнему посещению просматривать.

Можно же сделать еще проще... Создать тему, и попросить ВСЕХ АКТИВНЫХ ролевиков отписатся там. В противном случае анкету удалят...

0

191

Альвина написал(а):

Создать тему, и попросить ВСЕХ АКТИВНЫХ ролевиков отписатся там. В противном случае анкету удалят...

Хорошая идея, но это бог знает сколько времени займет. Ну, тогда нужно создавать не просто тему, чтобы отписались, что играют, но и пусть силу пишут, так меньше времени на создания списка займет. А анкеты зачем удалять-то? Просто в архив.

0

192

Альвина написал(а):

Можно же сделать еще проще... Создать тему, и попросить ВСЕХ АКТИВНЫХ ролевиков отписатся там. В противном случае анкету удалят...

Nicole написал(а):

Хорошая идея, но это бог знает сколько времени займет. Ну, тогда нужно создавать не просто тему, чтобы отписались, что играют, но и пусть силу пишут, так меньше времени на создания списка займет. А анкеты зачем удалять-то? Просто в архив.

Присоединюсь к вашей дискуссии и спрошу: а как же те люди, которые являются активными игроками, но вдруг их не оказалось? Что делать?
На счёт анкет согласна. Идея ещё прекратить на некоторое время регистрацию в ролевую игру и проверить ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ НЕ ПРОВЕРЕННЫЕ АНКЕТЫ и сделать выше указанную идею Альвины.
А в принципе, идея хорошая. Создать тему и попросить игроков, которые являются на данный момент активными в ролевой игре написать имя и силу персонажа. Типо: Николь Эннет - сила сфер.
Ничего не поняла что написала вообще...

0

193

Mabelle написал(а):

проверить ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ НЕ ПРОВЕРЕННЫЕ АНКЕТЫ

Что?

Mabelle написал(а):

Создать тему и попросить игроков, которые являются на данный момент активными в ролевой игре написать имя и силу персонажа.

Тема создана. Пусть побудет месяц, надеюсь, что все игроки успеют описаться.

0

194

Nicole написал(а):

Что?

Я имела в виду под этими словами "очистить" раздел от проверки анкет/дождаться редактирования анкет, что бы было легче в будущей проверки.
Короче, выражусь так: проехали. ._.

0

195

Nicole написал(а):

Что?

Она имела ввиду допроверять те которые есть х)
Такое уже было. Во время нашествия винксов в Россию у нас рега только по ночам открыта была. Сейчас правда это бессмысленно, но можно на недельку закрыть, чтобы проверить все имеющиеся.

0

196

Mabelle написал(а):

Я имела в виду под этими словами "очистить" раздел от проверки анкет/дождаться редактирования анкет, что бы было легче в будущей проверки.

А зачем? Я через недельку и так практически все анкеты оттуда в архив скину. Смысл закрывать регистрацию из-за двух активных анкет?

Kima написал(а):

Во время нашествия винксов в Россию у нас рега только по ночам открыта была.

Я помню, но тогда анкет было гораздо больше.

0

197

Nicole написал(а):

Я помню, но тогда анкет было гораздо больше.

Гооораздо х)

0

198

Конечно это глупо, но по моему Николь разошлась со снятием людей с поста модераторов.

0

199

Laines написал(а):

Конечно это глупо, но по моему Николь разошлась со снятием людей с поста модераторов.

С кем именно? Эти решение мы принимаем втроем, ну тоесть я, Кима и Альси. Я одна ничего не делаю.) И вообще, назови мне того человека, которого я сняла несправедливо... Так что это точно глупо.

0

200

Nicole написал(а):

И вообще, назови мне того человека, которого я сняла несправедливо... Так что это точно глупо.

Аспаси ._.
Её не было всего восемнадцать дней. Не месяц, не пол - года. Если остальные дали согласия, то наверно справедливо, но..

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Жалобная книга (претензии к администрации)