Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 161 страница 180 из 393

161

Я, пожалуй тоже за Сию *тянет руки "за"*)

0

162

Helly написал(а):

Я, пожалуй тоже за Сию

*в обмороке* Сиюшка, не обижайся, но у тебя очень часто в постах грамматические ошибки, поэтому на проверку анкет... Правда, если ты просто торопишься печатать, то все в порядке, еще раз, прошу, не обижайся))

0

163

я за Мию и Эль ^__^ люди они грамотные, не грубят)

0

164

Aрька написал(а):

*в обмороке* Сиюшка, не обижайся, но у тебя очень часто в постах грамматические ошибки, поэтому на проверку анкет... Правда, если ты просто торопишься печатать, то все в порядке, еще раз, прошу, не обижайся))

ну сравнила. это я просто печатаю...
а если я буду проверять анкеты что мало вероятно, конечно я не буду спешить и печатать нормально)))
П.С. просто мы в контакте пишемся..скажем так, не по грамматически, поэтому рука сама уже печатает так как привыкла ХД. Например, мы пишем кАнечно или кАнеФФно вместо кОнечно... и таких примеров оч много)))

0

165

Так, про Эль я уже писала, что согласна с её кандидатурой. Насчёт Мии - тоже не против, хотя была бы рада видеть на этом месте и Альвину. В общем не знаю, ког из этих двоих выбрать =\ Обе хороши будут на месте модераторов)

0

166

Я за Аль и Эль Складно звучит xD

0

167

Нужен модератор на проверку анкет. Предложены кандидатуры Сойли, Тиригосы и Зарины.
Принимаются ваши предложения и согласия\несогласия.

0

168

Ой, трудно выбрать... Я бы за троих проголосовала. Хотелось вернуть Зарину, потому что она хорошо проверяет анкеты.

0

169

Не против Лорчика и Зарины. Ведь можно же сразу двух поставить. я бы и сама не проч бы попровирять, а то на форуме делать совсем нефига стало

0

170

Альсизиль написал(а):

Предложены кандидатуры Сойли, Тиригосы и Зарины.

Проголосовала бы за всех троих, хоть мы и незнакомы, я наблюдала их работу и мне показались они ответственными. Но кроме них я бы предложила выбрать кандидатуру какого нибуть новичка, это "освежит" проверку так сказать. Но если хорошо разобраться, то тут каждый второй хотел бы этим заниматься. Еще у меня такой вопрос, эти кандидаты сами то хотели этим заниматься? оО Просто там написано "предложенные кандидатуры".

0

171

Nicole написал(а):

Но кроме них я бы предложила выбрать кандидатуру какого нибуть новичка, это "освежит" проверку так сказать.

Мне нравится идея. По крайней мере на испытательный срок можно попробовать. Осталось найти новичка, у которого есть опыт в проверке анкет.

Nicole написал(а):

Еще у меня такой вопрос, эти кандидаты сами то хотели этим заниматься?

Тиригоса и Сойли точно согласны.

0

172

Альсизиль написал(а):

Мне нравится идея. По крайней мере на испытательный срок можно попробовать. Осталось найти новичка, у которого есть опыт в проверке анкет.

+1
Только вот найти его будет оочень сложно...(

0

173

Альсизиль написал(а):

Осталось найти новичка, у которого есть опыт в проверке анкет.

А можно пояснить? В смысле который раньше стоял на этом разделе? Хотя это уже не новичок Оо

Альсизиль написал(а):

Тиригоса и Сойли точно согласны.

Большинство ведь будут за их кандидатуры. Значит надо найти еще одного-двух.

0

174

Nicole написал(а):

А можно пояснить? В смысле который раньше стоял на этом разделе? Хотя это уже не новичок Оо

Нет, в смысле у которого опыт в этом есть вообще. Проверять анкеты он мог ведь и на другом форуме.

Так же есть предложение о кандидатуре Эмиладрис.

0

175

Nicole написал(а):

В смысле который раньше стоял на этом разделе? Хотя это уже не новичок Оо

Лучше всего найти того, кто ещё не разу не был модератором и не хромает в орфографии и пунктуации.. Ну и ещё который каждый день появляется, ибо куча жалоб на то, что застаиваются с проверкой анкет.

0

176

Идея с новичками очень даже здоровская. Только кого? У нас обычно новички не очень-то и разговорчивые и не поймешь, какой человек.

Отредактировано Эмиладрис (2010-02-24 20:47:36)

0

177

Laines написал(а):

Лучше всего найти того, кто ещё не разу не был модератором и не хромает в орфографии и пунктуации.. Ну и ещё который каждый день появляется, ибо куча жалоб на то, что застаиваются с проверкой анкет.

Я могла бы попробовать. Конечно, сомневаюсь, что кто-то поддержит. Но подобный опыт у меня есть. И посещаю форум очень часто. Проблема с тем, что я не год нахожусь на форуме. На месяц меньше. А спора в этой теме я тоже как бе не хочу.

Эмиладрис написал(а):

и не поймешь, какой человек.

Это ведь испытательный срок и модера потом с легкостью можно снять.

0

178

Эмиладрис написал(а):

Только кого? У нас обычно новички не очень-то и разговорчивые и не поймешь, какой человек.

У меня есть идея посмотреть по анкетам. У нас ведь есть новички с почти безупречными анкетами? Можно попробовать их.

0

179

Nicole написал(а):

Конечно, сомневаюсь, что кто-то поддержит

Я поддержу) Хотела, ксати, тебя предложить, но ты меня опередила =Р

Альсизиль написал(а):

У меня есть идея посмотреть по анкетам. У нас ведь есть новички с почти безупречными анкетами? Можно попробовать их.

Мммм можно и так) Осталось только найти того человека, кто согласится начать карьеру на этом форуме с модераторства)

Отредактировано Эмиладрис (2010-02-24 20:52:43)

0

180

Nicole написал(а):

Я могла бы попробовать. Конечно, сомневаюсь, что кто-то поддержит. Но подобный опыт у меня есть. И посещаю форум очень часто. Проблема с тем, что я не год нахожусь на форуме. На месяц меньше. А спора в этой теме я тоже как бе не хочу.

Я думаю, что всё нормально. Один месяц - не так уж и страшно.

Новая предложенная кандидатура - Nicole.
Проблема в том, что много достойных людей, а основных модераторов больше двух лучше делать не надо.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов