Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 141 страница 160 из 393

141

Келлевана написал(а):

♥Сиюшка♥отдаю свой голос за тебя

о, пасибки^___^

0

142

Ну что ж... Я хочу попробоваться на должность "побочного" модератора. А на должность "основного" хотелось бы выдвинуть кандидатуру Эль. Миа, кстати, тоже неплохо бы наверное справлялась :)

0

143

Альвина написал(а):

Я хочу попробоваться на должность "побочного" модератора

Я за =)

Альвина написал(а):

"основного" хотелось бы выдвинуть кандидатуру Эль.

Эээ... И не против этого =) Люблю проверять анкеты, чужие ошибки практически все сразу бросаются в глаза, корректировать текст (исправлять неправильную постановку слов в предложениях) в принципе умею . Фантазия практически всегда в рабочем состоянии. )
А еще с ролью "основного" модератора хорошо бы справлялась Миа

0

144

Основной у нас уже есть, это Альсизиль. А парочку вторых можно бы))) Напоминаю, что для занятия поста модера нужно пробыть на форуме как минимум ГОД, а для админского поста - два года (чувствую, скоро и это придется задействовать)
Составьте плз кто-нибудь список кандидатов на модеров в ролевую в согласии с этим требованием)))

Лично я целиком за кандидатуру Мии *у меня на нее свои планы XDDD* и... второго даже не знаю кого))) Вроде всех хочется, а нужно только одного))) Сначала список!)

0

145

Чии написал(а):

Основной у нас уже есть, это Альсизиль.

Ну, просто, по всей ролевой скитаться не хочется, а вот анкеты бы не против проверять, и мне кажется, что ОДИН модератор чисто на проверку анкет - не норма... Ей много чего надо делать одной и вон на несколько дней она пропадала или чего... Ну в общем проверка анкет кое-как шла... Ну да ладно, хватит мне возмущаться х) Нет, так нет )
буу... ну я и Аля точно год на форуме пробыли... даже больше...
Остальных надо бы посмотреть х)

0

146

Эль
Я за твою кандитатуру полностью за. Ты мне хорошо помогала, когда в ЛС высылала мои ошибки))))

0

147

Эль написал(а):

Ну, просто, по всей ролевой скитаться не хочется, а вот анкеты бы не против проверять, и мне кажется, что ОДИН модератор чисто на проверку анкет - не норма...

Я согласна, одного иногда просто не хватает... Поэтому еще один модератор чисто для проверки анкет не повредит.

0

148

Чии написал(а):

как минимум ГОД

эхх,тогда снимаю свою кандидатуру,ибо не хватает 2 месяцев ><

0

149

Helly Зарегистрирован: 2008-07-02
♥Сиюшка♥ Зарегистрирован: 2008-09-12
Альвина Зарегистрирован: 2008-07-18
Антея Зарегистрирован: 2009-05-02
Миа Зарегистрирован: 2008-02-12
Эль Зарегистрирован: 2008-08-08

Альсизиль написал(а):

Я за твою кандитатуру полностью за. Ты мне хорошо помогала, когда в ЛС высылала мои ошибки))))

Ыыы =) Спасибо =) Да что ты, мне не сложно было =)

0

150

Основной модератор все-таки один, а на ролевую все же не помешают лишние руки)))
Лично я за Мию и Эль, слушаю остальных?))) Двоих кандидатов выбираем)

0

151

я думаю обоих нужно...и свободного времени станет больше.

0

152

Чии написал(а):

Лично я за Мию и Эль, слушаю остальных?))) Двоих кандидатов выбираем)

Я за :) Из них получаться отличные модеры :)

0

153

а я всё равно за сию.

0

154

Чии написал(а):

Основной у нас уже есть, это Альсизиль. А парочку вторых можно бы)))

Тэк, я так понимаю основной дает сыгровку и переносит анкеты в "принятые" когда абсолютно все устраивает, а "побочный" только указывает на ошибки и недочеты, до?

Чии написал(а):

*у меня на нее свои планы XDDD*

*боиццо* xD

0

155

Миа
На предыдущей странице написано что делает побочный, а что основной =) Чии писала цитатой, посмотри )

0

156

Миа написал(а):

Тэк, я так понимаю основной дает сыгровку и переносит анкеты в "принятые" когда абсолютно все устраивает, а "побочный" только указывает на ошибки и недочеты, до?

Побочный делает тоже самое, что и основной, но плюсом на нем ролевая игра, тогда как у основного проверка анкет главная обязанность)

0

157

Эль написал(а):

На предыдущей странице написано что делает побочный, а что основной =) Чии писала цитатой, посмотри )

Все таки я в точку попала, с парой недочетов, но не суть.
Все таки ролевая не моё. Напишу кому-нибудь про ошибку, а потом выясниться "то стиль аффторский", "ваще я уже все исправила, не наезжай на мя", и тэдэ и тэпэ. Нэ. Уж лучше анкеточки. ^__^ Но ролка тоже пойдет. Буду со скринами выкладывать)  ^^

0

158

Я за Сийку ^^

0

159

Чии написал(а):

Лично я за Мию и Эль, слушаю остальных?)))

Я за)) Думаю, они больше всего подходят на модераторов)

0

160

Aritsune написал(а):

Я за Сийку

Келлевана написал(а):

а я всё равно за сию.

ня, пасибки вам ^__^

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов