Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 121 страница 140 из 393

121

Чии написал(а):

Хорошо, с Тенши я абсолютно согласна, ждем ее саму)А вторым все-таки Альвину или Рейн-Рейн? Я больше склоняюсь ко второй, так как и в ролевой, и в онлайне ее чаще вижу.

я за Рейн-Рейн))

0

122

я тоже  за рейн рейн!!!

0

123

Чии написал(а):

А вторым все-таки Альвину или Рейн-Рейн? Я больше склоняюсь ко второй, так как и в ролевой, и в онлайне ее чаще вижу.

Да Рейн-Рейн, конечно же!...)))

0

124

За Фирочку))

0

125

Ждем только самих Тенши и Фиру)

0

126

Чии написал(а):

Ждем только самих Тенши и Фиру)

Фира пришла, дес^^ Попробовать могу))А можно будет случайности организовывать,а?))

0

127

۞Rein-Rein۞ написал(а):

Фира пришла, дес^^ Попробовать могу))А можно будет случайности организовывать,а?))

Не можно, а нужно!)))))

0

128

Чии написал(а):

Не можно, а нужно!)))))

О, это, что надо,дес^^ Придумаем что-нибудь))Я непротив, в общем))

0

129

Альсизиль написал(а):

А я вот хочу предложить Тенши. Мне кажется, она отлично справится)

^_^" Тогда ти будешь первой моей жертвой в чиби-стёб-манге, которой пока неть >:ЗЗЗ xDDD

Элли написал(а):

я тоже, кстати)) особенно на регистрацию. Не одной же Аль там карпатиться х)) Очень хорошо она дружит с русским языком, да и следить за ролкой сможет.

Систер, и те достанеццО х))
А теперь серьёзно, мяф приползло и мяф непротив попробовать^___^

Чии написал(а):

Хорошо, с Тенши я абсолютно согласна, ждем ее саму)

*размахивает сельдерейкой*
Этто, на проверку анкет? Или куда?))

0

130

.:Tenshi:.
Это на всю ролевую игру вместе с Рейн-Рейн, и на проверку анкет повсеместно. Все требования прочитаете в админке, в теме интродакшна)))))
Все, назначаю) Не подведите)))
Надеюсь, с вами ролевая игра возродится ^___^

0

131

Лина, может стоит закрыть тему?

0

132

Итак, снова требуется модератор ролевой игры, на проверку анкет и регулировку ролевой. Желающие/кандидатуры?

0

133

Чии
мм..а можно на проверку анкет побочным модератором?

Отредактировано Келлевана (2009-12-21 14:10:24)

0

134

Хотела бы себя попробовать в качестве модератора по сыгровкам, всегда было интересно их читать...

0

135

я бы хотела попробывать себя на проверку анкет)))

0

136

Чии
Просто ради интереса: Что подразумевается под регулировкой ролевой? Слежение за тем чтобы игроки придерживались к правилам?

0

137

Альвина

В обязанности модератора форума входит:
- удаление флуда
- закрытие и перенос в архив бессмысленных, переполненных, повторяющихся и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесповоротно заброшенных тем. Если в какой-то теме давно нет апдейтов, а она по-настоящему интересна, можете ее апнуть каким-нибудь невзначай брошенным комментом) Поройтесь по своим разделам, полагаю, не одну такую найдете)))
- сообщать о серьезных нарушениях в ваших разделах дисциплинарному модератору (об этом дальше) (если дисциплинарный модератор желает, об этом можно сообщать не только по ЛС или сторонними способами связи, а создать темку в этом разделе) Вы сообщаете ник нарушителя и подробно (желательно приложить скрин) описать, что он сделал. Сообщив, исправьте возникшие неудобства в ваших разделах. Возможно, кстати, и обратное взаимодействие с д.м.. (об этом также дальше)
- при несерьезных нарушениях ставить предупреждение в профиль, информируя д.м., когда, кому и за что это сделали
- блокировать нарушителей - за что выдаются баны вы можете узнать в этом разделе в специальной теме.

Теперь разбираем по отдельности:

Модератор по проверке анкет (основной) (модерирует "Регистрацию")

- основной модератор, проверяющий анкеты
- для начала внимательно прочитайте все выделенные темы в разделе Регистрация, а также "Ноу-Хау..." в разделе Вопросы, чтобы не упасть лицом в грязь
- проверяйте анкеты досконально, прочитывайте полностью, после чего начинайте выносить замечания цитированием
- не придирайтесь слишком строго к мелочам - в первую очередь, в анкете должно быть указано в качестве минимума то, что написано в правилах заполнения. Вы можете предъявлять претензии по пунктам:
~ отсутствие в анкете детали из правил (например, не указан цвет волос или не указаны минусы силы)
~ слишком маленький и несодержательный (касаемо последнего) объем пунктов "Внешность", "Характер", "Сила" и "Биография"
~ логические, лексические и орфографические ошибки в анкете, равно как и всяческие переборы с мерисьюшностью, огромной и непобедимой мегасилой и т.п.
~ непонятки и неувязки с вашей точки зрения
- если анкета написана, мягко говоря, коряво, маленькая/с кучей грамматических ошибок/не читабельная, вы можете сразу же потребовать переписать и прогнать через Ворд, указав на ошибки в целом
- придумывайте действительно оригинальные сыгровки
- будьте деликатны с авторами анкет при проверке, не хамите им
- регулярно посещайте свой раздел
- обязательно ставьте статусы проверки
- при сильных трудностях с проверкой ставьте в статусе [Ждет Чии]

Модератор по проверке анкет (побочный) и всей ролевой игры (модерирует "Регистрацию" и все ролевые разделы)

- второй модератор по проверке анкет и главный следящий за ролевой игрой
- насчет раздела "Регистрация" см. выше, вы идете как помощь основному модератору с проверкой, но это не значит, что не можете проверять самостоятельно
- вы можете придумывать новые правила для ролевой игры, ивенты, интересные повороты, квесты, также вы имеете право назначить себя гейм-мастером и вносить эти самые случайности в игру
- для этого не забудьте создать новую тему в своем разделе "Ролевая игра", чтобы выслушать предложения и мнения других
- не сидите в тени, почаще проведывайте ролевую, не бойтесь вносить замечания прямо в процессе игры или в отдельной теме, тут распоряжайтесь сами
- также прочитайте "Ноу-хау" в разделе "Вопросы", чтобы помогать участникам научиться играть в ролевой, штрафникам давайте дополнительные сыгровки
- создавайте расписания игровых суток, времен года, дней недели (будний день/выходной), которые выкладывайте в своих разделах, советуйтесь с участниками, сообщайте мне о смене времени суток, придумывайте погоду
- еще раз, действуйте и действуйте, пусть благодаря вам ролевая игра станет интересной!

Раз некоторые выдвинули свои кандидатуры, ждем поддержек со стороны форумчан)

0

138

Я бы хотела попробовать себя в качестве побочного модератора

0

139

Хотелось бы попроверять анкеты) Думаю, с орфографией справлюсь, о недочетах-плюсах-минусах-полноте-описания и т.д. я ознакомлена более чем, объяснить чего не хватает, а чего перебор и чего слишком банально я тоже смогу. С сыгровками возможен напряг, но через день после принятия анкеты давать сыгровку думаю, нормально, нэ? Не поздно вроде бы)) В общем, решайте-с)  ^^

0

140

♥Сиюшка♥
отдаю свой голос за тебя

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов