Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 101 страница 120 из 393

101

Чии написал(а):

Если совсем крохотные, то прямо в теме можно, и в общий дневник не заносить. Если серьезные, то уже в профиль и в дневник.

Угу...всё поняла) *ушла перебирать рекламу*

0

102

Ну что ж, что толку тянуть, пора бы перейти к назначению)))))))
А теперь, на десерт, объявление)))
Все утвержденные модераторы назначаются на двухнедельный испытательный срок. За это время они должны быть как можно более активными, изобретательными, вежливыми при выполнении обязанностей, короче говоря, проявлять себя с наилучшей стороны. Посмотрим, как они буду справляться, и уже после этих двух недель будем делать выводы, кого оставить на посту, кого снять, кому приставить помощь. Эти две недели в разделе "Форум" будет открыта жалобная книга испытательного срока, в которой пользователи могут уличить модератора в недобросовестности, оставив претензию (только претензии, похвалы в "Ваше мнение"))). Это тоже имейте в виду) По окончании срока жалобная книга продолжить свое действие, но уже не будет столь решать вашу судьбу)))))

Ну как, назначаем?)))))))

0

103

Чии
Конечно) вот только я сомневаюсь, что замечания в профиле кто-то одобрит..>____< У меня такой стиль или шкапка сместилась с появлением данных о конкурсе?

0

104

Закрыто до вынесения итогов испытательного срока

0

105

Так...я уже Чии предложила кандидатуру Альвины. Она часто играет, перечеркэть все достоинства бесполезно, но она внесла большой вклад в развитие) еще хотелось бы предложить кандидатуру Рейн-рейн *.*

0

106

А я вот хочу предложить Тенши. Мне кажется, она отлично справится)

0

107

Думаю и 3 можно ^^

0

108

|Tifa|
В принципе, с твоими кандидатурами я тоже согласна) Но если уж только двоих, то я бы посоветовала-таки Тенши и Рейн-Рейн)

0

109

Альсизиль написал(а):

А я вот хочу предложить Тенши. Мне кажется, она отлично справится)

я тоже, кстати)) особенно на регистрацию. Не одной же Аль там карпатиться х)) Очень хорошо она дружит с русским языком, да и следить за ролкой сможет. Непосредственно для слежения за процессом ролевой тоже советую Рейн-Рейн. Она очень часто в игре и почему-то везде и сразу^^

0

110

Знаю что у меня нет никаких рекомендаций, но можно хотя бы попробовать?

0

111

Аминланта написал(а):

Знаю что у меня нет никаких рекомендаций, но можно хотя бы попробовать?

Можно, если Чии-чан одобрит, но

Аминланта написал(а):

Зарегистрирован: 2009-02-22

Надо вродь год...ну минимум 10 месяцев. А вы как минимум 3-4 не дотягиваете

0

112

Согласна... Но у меня есть ещё один аккуант, от которого я пароль забыла(не заходила с него очнь-очень давно, надеюсь это не будет считаться множественной регистрацией?)

0

113

Если дело дошло до модераторов в ролевой, то, думаю, надо брать тех, кто много там играет и делает это хорошо (ну и это от знания правил, конечно.) .

0

114

Аминланта
Айпи не совпадают.

Аспаси
Вы вот и предлагаем Фирейн, с которой мы сейчас кстати хорошо веселимся в ролевой ^^

И ВиндиГгГ, нынешний Тенши)

0

115

Это по тому что я сменила компьютер.

0

116

Аминланта написал(а):

Это по тому что я сменила компьютер.

Омг..вроде айпи по месте заходу в сеть определяется, а не по компьютеры. Давайте лучше не будем спорить, а подождём Лину ^____^*рубит себя веником, заставляя говорить Чии*

0

117

О, да, Тенши очень хорошо знает русский язык, отлично проверяет анкеты.

0

118

Хорошо, с Тенши я абсолютно согласна, ждем ее саму)
А вторым все-таки Альвину или Рейн-Рейн? Я больше склоняюсь ко второй, так как и в ролевой, и в онлайне ее чаще вижу.

0

119

Чии
Я лично за Рейн-Рейн так же.

0

120

Я тоже за Фирейн ^_____^

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов