Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 61 страница 80 из 393

61

Ни, ни, ни)))Миса, не приплетай мой форум) я там с обоими администраторами в каком-то смысле поссорилась. за ладно, проехали. Чии-тян, если что, я бы могла за рекламой еще последить)

0

62

Согласна с должность Марии С. А Элли предлагаю на фан-клубы и картинки

0

63

Итак, Марию Саламандру утверждаем на остальное творчество, Даяму на дисциплинарку, Элли куда?)))

0

64

Элли на картинки наверное...

0

65

Элли на фан-клубы и картинки ^^ зы, если что, то я могу рекламу на тебя взять)

0

66

Я бы еще рекомендовала Инари на рассказы и стихи вместе с Архангелом) просто разделы большие, и проверить их нереально одному)

0

67

Я, увы, копаюсь только в тех темах, которы мне лично оказываются интересны, так что следить за порядком вообще вряд ли смогу.

0

68

Итак, Элли утверждаем на фан-клубы... Остались кандидатуры Ультры и Владлены, первая дала согласие)

0

69

[..::DayNya::.. написал(а):

]Я бы еще рекомендовала Инари на рассказы и стихи вместе с Архангелом) просто разделы большие, и проверить их нереально одному)

Угу,согласна.хотя кто я такая что бы соглашаться?

0

70

Жалко...хотя...одно Марию сделать на винкс, а я бы на рисунки Альмексию посоветовала. Хотя чего советать. Жалко, что она на форуме мало, а рисует вообще отпадно...

0

71

Полностью согласна с кандидатурыми Лави, Владлены, Архангела, Марии Саламантры, Флайл и Мичи Аоисора(ну не могу я его правильно написать, гомен ._.) )
Хотелось бы тоже на что-нибудь, потому что хочется чтобы тебя тут что-то крепко держало (хотя бы совесть х)) Но меня тут плохо знают, поэтому поддержать не смогут хД

Отредактировано Kimka (2009-10-01 14:39:15)

0

72

Кима и Эклер торчат на форуме давно и заслужили места модеров. Например,на арты и на флуд их можно было бы поставить. И Дину можно.

Отредактировано Mysska (2009-10-01 14:18:37)

0

73

Инари написал(а):

Модератор других разделов - Хм...тут нужен организатор, который всех "построит". Хорошо бы Michi Aoisora туда

Хю-хю х) Бабулю Фирку-сан *до-до, расту XD* вспомнили х) Вот только ты права- я откажусь... Судя по предыдущему опыту- из меня модератор не ахти, десу... Да и времени нет совсем- замоталсо Сапфи-тян в школе Т_Т *Это Линочка у нас отличница и все успевает, а я дЭбилко х) дополнительные каждый день...* Так что я откланяюсь...
Что касается остальных, то полностью поддерживаю кандидатуры Аль, Мисы, Дайямки, Марии и Архангела. На все 100 согласна с кандидатурой Владлены-сан, но она отказывается, а силком делу не поможешь. Еще считаю, что Маше надо в помощь поставить Флайл-тян- она заслуживает эту должность, как никто другой. И может тогда еще Марию поставить на "про Винкс"? Она там частый посетитель, думаю, что справится)) Но, опять же, если она захочет

0

74

давайте Флайл тоже на остальное творчество поместим! на форуме она уже давно, часто появляется.

0

75

Michi Aoisora написал(а):

И может тогда еще Марию поставить на "про Винкс"? Она там частый посетитель, думаю, что справится))

Соглашусь. А на творчество - Флайл)

Отредактировано Альсизиль (2009-10-01 18:42:09)

0

76

Michi Aoisora написал(а):

И может тогда еще Марию поставить на "про Винкс"? Она там частый посетитель, думаю, что справится))

омг, только в "картинках" и "фактах и домыслах"

0

77

Охохо.) Смотрю, мечты многих участников этого форума рвущихся в администрацию сбываются, ну что ж, мои вам поздравления.) Типа продолжаем разваливать форум.. xD Ну чтож, дерзайте!)

Отредактировано Имира (2009-10-01 16:04:49)

0

78

Имира написал(а):

Продолжаем разваливать форум.. xD

А почему сразу разваливать.Может с новой администрацией форум станет ещё лучше?

0

79

Имира написал(а):

Смотрю, мечты многих участников этого форума рвущихся в администрацию сбываются

а почему бы и нет?

0

80

Кимка-тян, гоменасай, про тебя совсем забыли)))))
Клэир я к сожалению редко вижу на форуме, в последнее время она совсем пропала( Но на модера ее бы неплохо))))))
Боюсь, что аткими темпами у нас будет большой передоз мордераторов. Давайте определимся:
у нас остались неопределенными четыре кандидатуры: Кимка, Флайл и Ультра. У нас есть еще один винксовый старичок Аспаси, кстати говоря)))
Как я предлагаю: Марию и Аспаси поставить на все разделы про Винкс, Ким на остальное творчество, Флайл и Ультру на ролевую.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов