Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 41 страница 60 из 393

41

Чии написал(а):

Официально утверждаю Альсизиль основным проверяющим анкет.Все согласны?

да)

0

42

Чии написал(а):

Итак, еще одна почти утвержденная кандидатура - Альсизиль.

Я за!)) Очень милая девушка, посещает часто форум. По работам на конкурсе видно, что очень старательная))) (да...первое что пришло в голову =Р но зато правда)) )
Думаю...в "Регестрации".
Согласна с Миса-Миса )))

0

43

выскажусь. С уже утверждёнными модерами полностью согласна. вернуть бы лави конечно было бы неплохо, жаль только форум она стала посещать реже.

По поводу кандидатуру Владлены и волка. Почему-то сначала мне казалось, что они просто откажутся, вроде как время на это много уходит. Но как ни крути- кандидатуры они достойные. Люди адекватные, рассудительные и ответственные. и на форуме часто появляются.

ух ты, некоторые даже меня предлагают. в принципе я ничего против не имею (это так, чисто если моё мнение кого-то волнует)

Отредактировано Мария Саламандра (2009-09-29 19:35:59)

0

44

На информационку - Владлену, по-любому. Она лучше меня знает мультик, больше учавствует в обсуждения. Согласитесь, я не смогу участвствовать в таких опросах, как "У кого из Винкс лучше одежда", не смогу журнал Винкс обсуждать.
На Творчество - Архангел. Но поскольку она заходит на форум не так часто, как хотелось бы (хотя с обязанностями справляется вполне), помощничка бы ей. Эмиладрис, например...
На ролевую - должен быть человек, не испытывающий проблем в написании, в грамотности русского языка, проверки анкет... Кто там подходит по этим критериям - я хз, так что сами решайте.
На Флуд нужен человек, умеющий держать компанию, то есть из своих. Но - не ярый флудер\набиватель, тоже хороший человек, вообщем.

Я кстати со своей кандидатурой не согласен. Если временным - то да. Ну на информационку я точно не потяну. Единственный мой плюс - да, рассуждаю там, анализирую - и всё. Ну а другие разделы вроде бы мне приписать на хранение нельзя. Кстати, вопрос. Будут конкретные опросы насчёт кандидатов или как?

0

45

♥Сиюшка♥ написал(а):

оки)) тогда я советую Анитку, помоему она подходит)) если конечно она сама не против быть модером))

Нья? Я то не против, но врят-ли админы захотят^^ Тем более у меня предупреждение Т_Т *Убивает себя за него*
Кста, Сийко тоже классный модером может быть, знаю по опыту на своем форуме))))

Отредактировано ♥[Anitka]♥ (2009-09-29 22:39:56)

0

46

Я бы хотела попробовать...неприязни нет, замечаний тоже. Часто сижу...не считаю последней недели, увы могу сломала. Вот только я на форуме 7 месяцев. Правда я была зарегестрирована  еще в декабре. Я бы хотела попробовать находить правонарушения ^^" ставить и убирать. Буду вести список когда поставила, и когда надо убирать. Еще бы хотела попробовать на побочную проверку анкет ^-^

Отредактировано [..::DayNya::..] (2009-09-30 09:09:47)

0

47

Волк написал(а):

На ролевую - должен быть человек, не испытывающий проблем в написании, в грамотности русского языка, проверки анкет...

Абсолютно согласна с Волком по этому поводу!
Я порой замечаю что за ролевой игрой не следят. иногда пишут меньше трех строк, иногда не пишут откуда и куда персонаж ушел. Нужен человек который хорошо разбирается в ролевой игре, пишет большие посты, частый онлайн, чтобы он мог контролировать ролевую игру. Предлагаю на эту должность Мису-Мису. Она уже довольно долго сидит и в ролевой, и на форуме, так что я думаю она с этой задачей справится. Так же и с проверкой анкет.

Отредактировано Каролина (2009-09-30 09:48:49)

0

48

Каролина написал(а):

Предлагаю на эту должность Мису-Мису. Она уже довольно долго сидит и в ролевой, и на форуме, так что я думаю она с этой задачей справится. Так же и с проверкой анкет.

без обид, но мне кажется ей все-таки лучше болталку.

Чии написал(а):

Дисциплинарный модератор, следящий за нарушениями, выдающий предпуреждения и, спустя время, убирающий их (не модерирует разделы)

предлагаю Элли. человек ответственный, неприязни - нету, нарушений - вроде тоже. Русский язык знает хорошо х)

0

49

[..::DayNya::..]
Поддерживаю кандидатуру, она была зарегистрирована до этого, но после взлома пришлось регаться заново, так что под первое правило попадает) Есть кто против? На дисциплинарку предлагаю)

|Souta| написал(а):

предлагаю Элли. человек ответственный, неприязни - нету, нарушений - вроде тоже. Русский язык знает хорошо х)

Не могу не согласиться) А срок достаточный?
Еще так и не решили с Владленой)

0

50

Я за Владлену ^^

0

51

Чии написал(а):

Еще так и не решили с Владленой)

Чего здесь решать? Она отлично знает мультик "Винкс", её можно поставить на "Факты и домыслы".

0

52

Миса-Миса написал(а):

Чего здесь решать? Она отлично знает мультик "Винкс", её можно поставить на "Факты и домыслы".

Ее согласия ждем)

0

53

Миса-Миса
я тоже всеми руками за владлену!))) Главное, что бы она сама согласилась )))

0

54

вроде как с фактами и домыслами всё понятно. по-любому волк + владлена, если согласиться

0

55

Чии написал(а):

Не могу не согласиться) А срок достаточный?

она зарегалась на несколько дней раньше меня xDD

0

56

Какие у нас перестройки координальные))) Ну что ж, надо же было когда-нибудь вносить изменения в уже устоявщийся ритм жизни форума. Быстренько прочитала, что тут-с предлогается и весьма заинтересовалась.
Модератор информационных разделов, на мой взгляд, это несомненно Владлена. Лучшей кандидатуры просто придумать нельзя, но тут проблема согласиться ли она. Очень бы этого хотелось=)
Модератор остального творчества - сюда нужно человека который и рисует, и рассказы пишет, и ответственный (...спортсменка, комсомолка и просто хорошая девушка...(с) ). И желательно что бы все в одном флаконе=). Есть несколько таких удивительных людей: во-первых Флайл. Творческая личность, на мой взгляд прекрасно подходящая на эту должность. Во-втроых Ультра. По-моему крайне милая и приятная девушка, а главное отлично пишет рассказы. И в-третьих Мария Саламандра. Она везде и вся))) И рисует, и пишет, и...и много еще каких и.
Модератор других разделов - Хм...тут нужен организатор, который всех "построит". Хорошо бы Michi Aoisora туда, да только откажется она, наверное.
Модератор по проверке анкет (побочный) и всей ролевой игры - А Айрини нас покинула?=^__^=

0

57

Èíàðè написал(а):

Модератор информационных разделов, на мой взгляд, это несомненно Владлена. Лучшей кандидатуры просто придумать нельзя, но тут проблема согласиться ли она. Очень бы этого хотелось=)

Тут полностью соглашусь. Ждем только вердикта ее самой)

Èíàðè написал(а):

Модератор остального творчества

Думаю, сюда можно Марию Саламандру. Очень часто вижу ее в онлайне, к тому же, участникам она очень хорошо известна. Кто поддерживает?
Второй вариант - Лави. Ну тут уже от нее самой зависит)
Даяму утверждаем на дисциплинарку?
И еще, что насчет Элли?)

0

58

Модератор информационных разделов (модерирует всю категорию "Про Winx Club")

Здесь проголосую за Владлену - было бы здорово, если бы она согласилась. Уравновешенный человек, хорошо ориентируется в информации, на форуме опять же давно и появляется часто.

Модератор остального творчества (модерирует остальные разделы  категории "Творчество" за исключением раздела "Конкурсы")

А вот на эту должность назначить бы Марию Саламандру. Она активно участвует в жизни форума: и в дискуссиях "Про Winx Club", и в фан-артах, и в рассказах, и во всех конкурсах, и в ролевой... На форуме появляется постоянно, и думаю, за порядком в разделах следить у нее хорошо получится.
P.S. Спасибо за предложение) Честно, не ждала. Но сейчас у меня все еще устаканивается расписание, не могу обещать, что через ту же неделю у меня будет достаточно времени на модерирование аж четырех разделов.

0

59

Чии написал(а):

Даяму утверждаем на дисциплинарку?

я только за! по-моему, она человек ответственный...

0

60

Чии написал(а):

Думаю, сюда можно Марию Саламандру. Очень часто вижу ее в онлайне, к тому же, участникам она очень хорошо известна. Кто поддерживает?

Я за! У неё очень богатая фантазия, это самое главное.

Чии написал(а):

Даяму утверждаем на дисциплинарку?

Утверждайте, на своём форуме, у неё целый порядок.

Чии написал(а):

И еще, что насчет Элли?)

Ну... она могла бы подойти бы на "Регестрацию", если у неё с русским в порядке или на "Картинки"...

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов