Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 21 страница 40 из 393

21

Катрин Миднайт написал(а):

Катарина, прошу, необижайся, но, когда я увидела какой скандал ты в артах устроила, я сомневаюсь в том, что это не повторится.
Я против

Опять двадцать пять. Извиняюсь конечно, что могу быть вспыльчивой и т.п. но странно что все думают что скандал устроила именно я. Мы с Марией уже, ну если можно так выразиться, обсудили всё, и кто из нас виновен - сложно сказать, возможно и она так резко отреагировала на мой может в некотором роде безобидный комментарий.

0

22

Katarina написал(а):

Предлагаю Мису-Мису на этот раздел. Мне кажется она справится с этими обязанностями, так как по моему мнению (не в обиду Мисе будет сказано) она очень часто сидит во флуде))) И сможет проконтролировать этот раздел, (закрывать темы и следить за порядком)

И я)) И я согласна))) И мне кажется, что девушка ответственная)) Сидит очень часто на форуме (каждый день ее вижу))) ) И, как уже было сказано, сидит часто во флуде)))

Чии написал(а):

- "проживание" на форуме не меньше года (возможны исключения где-то минус 1-2 месяца, но не больше)

Эх..(((

Фелисити написал(а):

Тогда Волка на разделы по Winx,если он не против.))))

И с этим согласна) Волк, очень хорошо знает этот мультик (хотя сам гвоорит, что смотрел далеко не все серии)) )

0

23

Посоветовала бы на творчество Эмиладрис

охохо себя лучше не буду, хотя попробовала бы на Модератор флудовых разделов (модерирует "Болталку" и "Форумные игры")наболевшее хD

Отредактировано [Kelen] (2009-09-29 18:41:56)

0

24

Katarina написал(а):

Опять двадцать пять. Извиняюсь конечно, что могу быть вспыльчивой и т.п. но странно что все думают что скандал устроила именно я. Мы с Марией уже, ну если можно так выразиться, обсудили всё, и кто из нас виновен - сложно сказать, возможно и она так резко отреагировала на мой может в некотором роде безобидный комментарий.

Я же сказала, что боюсь, что такая ситуация может повториться. Я не имею ничего против тебя.
Я понимаю тебя, сама человек вспыльчивый и за свою вспыльчивость однажды недельный бан от Амелины получила, за то что во флуде скандал устроила.(по второму пункту я не подхожу именно из-за этого бана)

Так что давай не будем опять ссориться и портить между нами отношения))))

Эмиладрис написал(а):

Эх..(((

у тебя два месяца, думаю,в рамки влезаешь, не расстраивайся)

Отредактировано Катрин Миднайт (2009-09-29 18:52:58)

0

25

Эмиладрис написал(а):

Эх..(((

А мне кажется, что для тебя это не столь важно)))

0

26

Katarina написал(а):

А мне кажется, что зря сняли Архангела с должности модератора. Она прекрасно справлялась со своими обязанностями))

Согласна, она очень мудрый модер, вежлива к писателям.

Чии написал(а):

Мария Саламандра человечек с очень богатой фантазией и оригинальностью, к тому же, она часто вносит лепту в развитие форума, так что можно и ее)

Да, фантазия у неё отжигате, я бы предложила бы в фан-арты, хотя бы хотелось вернуть Лави, однако... надо брать людей с хорошей фантазии, из Марии я вижу модера в "Фан-артах" и в "Конкурсы)

0

27

Итак, двоих утверждаем единогласно: Мису на флудовые, Архангела возвращаем на рассказы и стихи?

Насчет Лави, тут уже ее саму надо спрашивать, она вроде бы отказывалась. Во таком случае, ей придется модерировать четыре раздела.
Насчет Волка... Я с ним поговорю сеегодня тет-а-тет. Это замечательный человек, с невероятно адекватным мировоззрением, но слишком часто он бывает резким, сам того не замечая, задевает чужие чувства. Насчет него я сама решу.

Теперь насчет Эмилардис... Кто за и на какой раздел?

0

28

Чии написал(а):

Теперь насчет Эмилардис... Кто за и на какой раздел?

я за, на

Чии написал(а):

Модератор информационных разделов (модерирует всю категорию "Про Winx Club")

0

29

Миса-Миса
С модераторством)) Желаю удачи тебе, Миса :)

0

30

На информационку я все-таки бы Владлену поставила. Она главный гуру Винкс на форуме)

0

31

Чии написал(а):

На информационку я все-таки бы Владлену поставила. Она главный гуру Винкс на форуме)

с этим я тоже согласна))) она в жтом сила))

0

32

Чии написал(а):

На информационку я все-таки бы Владлену поставила. Она главный гуру Винкс на форуме)

И в правду))) Но Эмиладрис  нужна творческая работа))

0

33

Чии написал(а):

На информационку я все-таки бы Владлену поставила. Она главный гуру Винкс на форуме)

Согласна)) А еще может Деарис?)

0

34

Katarina написал(а):

С модераторством)) Желаю удачи тебе, Миса

Огромное спасибо... Главное, чтобы я не испугалась...

Чии написал(а):

Теперь насчет Эмилардис... Кто за и на какой раздел?

Ну, она милая девушка, у неё отличные творческие способности. Предлагаю в раздел "Конкурсы" или "Ролевая игра"

0

35

Katarina написал(а):

Согласна)) А еще может Деарис?)

Деарис редко появляется....

0

36

Чии написал(а):

На информационку я все-таки бы Владлену поставила. Она главный гуру Винкс на форуме)

А можно сразу и Волка и Владлену? *__* Они помоему оба хорошо разбираются в этом)

0

37

Итак, еще одна почти утвержденная кандидатура - Альсизиль.
Кто согласен и на что ее можно поставить?)

0

38

Чии написал(а):

Итак, еще одна почти утвержденная кандидатура - Альсизиль.
Кто согласен и на что ее можно поставить?)

Её можно поставить на должность в "Регестрации".

0

39

Эмиладрис написал(а):

А можно сразу и Волка и Владлену? *__* Они помоему оба хорошо разбираются в этом)

Да да! Полность согласна!

0

40

Официально утверждаю Альсизиль основным проверяющим анкет.
Все согласны?

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов