Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 321 страница 340 из 393

321

Helly
Научим)

0

322

Требуется модератор на творческий раздел.

Как всегда, все могут выдвинуть или поддержать уже предложенную кандидатуру.

0

323

Альсизиль написал(а):

Как всегда, все могут выдвинуть или поддержать уже предложенную кандидатуру.

Предлагаю вернуть Чии, думаю, что чтобы это сделать нужно просто попросить ее вернуться, она вас поймет.

Свернутый текст

Никогда бы не зашла в эту тему теперь, просто хочется вернуть хоть частичку прежнего форума, ведь все было так хорошо.

0

324

Nicole написал(а):

Чии

Сколько можно.Пора прекращать скакать с поста/форума,туда сюда обратно.Ну поставят её,она опять заэмомодит,опять попросит сняться?Что тогда?Не выход.

+2

325

Да назначьте пока на Фанарты и Заказы кого-нибудь, там активности и кандидатов больше. А с рассказами и Стихами покумекаете потом. Или кто-нибудь из админов пусть эти разделы себе берёт.

0

326

Не думаю, что мое мнение как неактивного пользователя будет цениться, но я предложил бы кандидатуру .Tami] или же Sinn(после будущей смены ника) на пост модератора. Она давно сидит на форуме, часто бывает в онлайне. Мне кажется, что Синн справилась бы с должностью модератора

0

327

А вот я хочу предложить Кли-тян если она не против. Я ее давно знаю и уверена что она бы справилась с постом. Да и на форуме она часто.

0

328

Так как скоро я уеду, а на всю категорию я одна, то хотела бы предложить себе в замену Келлевану и Владлену, если они не против... при условии, что когда я вернусь, мне позволят модерировать категорию вместе с ними)

0

329

Helly написал(а):

Келлевану и Владлену, если они не против... при условии, что когда я вернусь, мне позволят модерировать категорию вместе с ними)

Я поддержу. Но все же не обеих сразу.  :idea:

0

330

Louis написал(а):

Не думаю, что мое мнение как неактивного пользователя будет цениться, но я предложил бы кандидатуру .Tami] или же Sinn(после будущей смены ника) на пост модератора. Она давно сидит на форуме, часто бывает в онлайне. Мне кажется, что Синн справилась бы с должностью модератора

Поддерживаю кандидатуру Sinn =) И на форуме давно, и в онлайне часто :)

0

331

Альвина написал(а):

Поддерживаю кандидатуру Sinn =) И на форуме давно, и в онлайне часто

Louis написал(а):

Не думаю, что мое мнение как неактивного пользователя будет цениться, но я предложил бы кандидатуру .Tami] или же Sinn(после будущей смены ника) на пост модератора. Она давно сидит на форуме, часто бывает в онлайне. Мне кажется, что Синн справилась бы с должностью модератора

поддерживаю.)

+1

332

*наконец-то узнала кто такая Тами*
И я тоже поддерживаю)

0

333

Helly
xDDDD

Louis
Альвина
` lumix.
Helly
Спасибо за столь высокую оценку... xDD

0

334

)) Кстати, кто-нить собирается привести оценку моего испытательного срока?

0

335

Louis написал(а):

я предложил бы кандидатуру .Tami] или же Sinn(после будущей смены ника) на пост модератора. Она давно сидит на форуме, часто бывает в онлайне. Мне кажется, что Синн справилась бы с должностью модератора

и

Gwen Ushiromiya написал(а):

А вот я хочу предложить Кли-тян если она не против. Я ее давно знаю и уверена что она бы справилась с постом. Да и на форуме она часто.

поддерживаю эти две кандидатуры.

0

336

Так же рискну (XD) предложить кандидатуру Селестры ака Lawliet, у которой точно есть опыт модерирования, на форуме она тоже давно...

0

337

Sinn
А ты сама не будешь против?)

0

338

Альсизиль написал(а):

А ты сама не будешь против?)

Честно? Нет xDDD
Ибо всё равно сейчас очень-очень скучно -.-

0

339

Так, кого там предлагали... Селестра. Если вы хотите разрушить форум окончательно, пожалуйста. Я против. Только не спорьте. Тут ИМХО. Дальше. Синн и Тами вообще не знаю, скажите ваши прежние ники оО или это один человек? Владлена вроде отказывалась. Лучше уж Кли-тян, онлайн частый. Все-таки я вас не понимаю - Чии - прекрасный модератор, что еще вам надо? А поставить человека только из-за того, что ему делать нечего... Ммм. Слов нет, извините. А администраторы сами могут посмотреть за творческими разделами, по себе знаю, главное - желание.

0

340

Nicole написал(а):

Синн и Тами вообще не знаю, скажите ваши прежние ники оО или это один человек?

Один.
Ещё ранее была Лорой.
У прежних флудёров можете спросить, они меня ещё помнят))

Nicole написал(а):

А поставить человека только из-за того, что ему делать нечего...

Ну это уже кто как понимает)
"Делать нечего" это не то, о чём вы подумали. Имелось ввиду, что у меня сейчас много свободного времени)

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов