Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 301 страница 320 из 393

301

И я за

0

302

Я за x)

0

303

Ой, как всё сложно -_-
Я за.

0

304

я за

0

305

я за)

0

306

За

0

307

за

0

308

На самом деле, Николь, ни на что подобное тому, что творится сейчас, я согласия не давала. Форум поддерживает кандидатуру Альвины. Потому назначаю ее безо всяких бессмысленных "я за".

+2

309

В связи с уходом двух модераторов, нужно кого-то на их место, тоесть на весь раздел Про Winx Club, на подфорумы: картинки (не винкс) и фан-клубы. Это могут быть один-два человека. Рассматриваются все кандидатуры.

0

310

Ап темы. Чтобы видели.

0

311

Предлагаю кандидатуру Helly... По-моему, лучш всех подходит на эту должность, кроме того, есть вероятность, что она не откажется.

0

312

Maria Salamandra
+100500
Абсолютно поддерживаю. Человечек постоянно на форуме, может за всем уследить)

0

313

Как-то неожиданно)) Можно мне тогда категорию "про винкс клуб"? Правда, модераторского опыта у меня почти нет....(

0

314

Я тоже за))

Helly написал(а):

Как-то неожиданно)) Можно мне тогда категорию "про винкс клуб"? Правда, модераторского опыта у меня почти нет....(

У меня тоже не было, а до сих пор держусь на посту. Со временем придёт.

0

315

Миса-Миса написал(а):

У меня тоже не было, а до сих пор держусь на посту. Со временем придёт.

Однозначного мнения на этот счет нет. Если все подпишутся, то я естественно тоже. Только четко на испытательный срок, а потом будем подводить итоги...

0

316

Nicole написал(а):

Только четко на испытательный срок, а потом будем подводить итоги...

а может ещё кого-нибудь в модераторы возьмете? А то Хелли-тян очень боится, что все будут обсуждать её одну......

0

317

Helly написал(а):

а может ещё кого-нибудь в модераторы возьмете? А то Хелли-тян очень боится, что все будут обсуждать её одну......

Мы думали поставить Киму на картинки, а Мису на фан-клубы.
Если у кого есть какие-то возражения/предложения по поводу этого, пишите.

0

318

Я за Хелли на "Про Винкс клуб".

0

319

Helly
думаю, этот раздел один из самых лёгких. Темы там не слишком быстро наполняются, как например, во флудилке, достаточно удалять флуд из тем с картинками и какие-то сообщение не по теме в "фактах и домыслах". Ну и плюс смотреть, чтобы тема "Картинки-приколы" не переполнялась, удалять оттуда флуд и иногда объединять сообщения, т.к.  это самая просматриваемая тема на форуме. Так что не бойся, ты справишься))

0

320

Maria Salamandra написал(а):

удалять флуд из тем с картинками и какие-то сообщение не по теме в "фактах и домыслах"

а в каких случаях удалять а в каких писать красным шрифтом чтоб отредактировали? Потом если например там отписался пользователь с единственным сообщением - рекламой, то удалять это сообщение или скринить?.... Короче, научите меня модерировать темы)

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Набор модераторов