Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » {Rozen Maiden. Neumond -- Kapitel 9}


{Rozen Maiden. Neumond -- Kapitel 9}

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Primrose написал(а):

ты меня еще больше растрогала))

Чем же?)))ФирчеГ на самом деле очень "добрый", а щас устал)))

0

22

۞Rein-Rein۞
Комментом своим) Имена я добавила, к слову, 6я кукла в черно-белом варианте уже нарисована, осталось отсканить и выложить))

0

23

Primrose написал(а):

Комментом своим) Имена я добавила, к слову, 6я кукла в черно-белом варианте уже нарисована, осталось отсканить и выложить))

Правда?)))Ееее, посмотрю, когда выложишь))
"1я - Хиракитано (Северный Лепесток)
2я - Икиран (Очаровательная Орхидея)
3я - Сейсафайя (Звездный Сапфир)
4я - Чимируку (Кровавое Молоко)
5я - Кику Кин (Золотая Хризантема)
6я - Куроиши (Черный Драгоценный Камень)"
*________________________________________*

0

24

Наконец...мне уже самой не терпелось написать проду, но в голову ничего не приходило до недавнего момента)))

Отредактировано 'Primrose' (2009-12-10 09:55:02)

0

25

И в догонку:

Отредактировано 'Primrose' (2009-12-10 09:55:16)

0

26

Давно все хотела почитать и вот наконец я это сделала х)) Мне понравилось)
Во-первых, довольно легко читается, что не мало важно)) Во-вторых)) Очень нравится сама идея рассказа)) Я считаю, что получилось очень оригинально) Особенно с лилиями и с новыми Розен Мейден) Ну, и конечно же все очень заинтригованно) Так что вы с бетой молодцы!)) Буду с нетерпением ждать продолжение ;)))

0

27

Флайл
Спасибо) Постараюсь скорее написать, надо уж отвлечься от рисования== Хотя содержание 3 части 3 главы уже есть...

0

28

Пф..какая же я медлительная== Короче, 3 часть 3 главы:

Надеюсь, за "Бранко" меня не убьют. Было еще несколько вариантов, но этот мне больше всего приглянулся. Если кому интересно, то "branco" на галийсийском (это один из языков, на котором говорят в автономной области Испании - Галисии) значит "белый" :glasses:

А вообще я планирую как-нибудь сделать заметку, что означают имена духов.

Отредактировано 'Primrose' (2009-12-10 09:55:39)

0

29

'Primrose'
Очень нравится как ты пишешь) Читается так легко, непринужденно... Да и очень интересно к тому же) Я рада, что Хира нашла медиума себе по душе х)) Буду обязательно следить за обновлениями)

0

30

Вах)
Хиракитано все же нашла себе медиума)) Няф)
Чувствуется, что скоро появится вторая кукла ^^ Что ж....буду с нетерпением ждать, что будет дальше) Глава очень понравилась =)) Продолжай в том же духе)))

0

31

◊Rinde◊
Флайл
Данке шон)

Отредактировано 'Primrose' (2009-12-10 09:55:57)

0

32

Опа!))
Джун появился))) А в конце еще и вторая кукла)) Интересно, интересно))
Теперь остается гадать, какая будет следующая ^^ Или точнее, чья у той будет Мистическая Роза ^^

0

33

Флайл
Сенкс)

Флайл написал(а):

Джун появился)))

А без него никуда..)

Флайл написал(а):

Теперь остается гадать, какая будет следующая ^^ Или точнее, чья у той будет Мистическая Роза

Ну не буду делать спойлер)^__^

Вот, если кому интересно, список дополнен^_^

Primrose написал(а):

7я - Широшимо (Белый Иней)

Отредактировано 'Primrose' (2009-11-29 18:39:54)

0

34

Содержание проды уже готово, осталось напечатать==

Вот, небольшой профайл про Хиру (пф...скорее бы подружка уже ее рис отсканила):

Хиракитано (Hirakitano)

   Первая новая Розен Мэйден. Ее имя означает «Северный Лепесток» (Nördliches Blütenblatt, Northern Petal). Дух — Флёренс (Fleurence, имя образовано соединением слов «Fleur”(от фр. - цветок) и «Florence”(Флоренция)) — кремового цвета, способен превращаться в жезл, обвитый лилией.
   Характер у куклы переменчивый — она может быть то нежной и романтичной, то грубой и нервной. По натуре она миролюбивая и всегда думает о своих младших сестрах. Не любит, когда на нее не обращают внимания. Довольно самоуверенная, но тем не менее часто теряется в сложных ситуациях. Часто забывчивая, она постоянно забывает, что ее дух не просто говорящий шарик. Также н выносит одиночества и часто разговаривает сама с собой, когда рядом никого нет.
   Очень любит природу и всегда следит за тем, чтобы ее окружали растения, всегда заботится о них и знает множество интересных вещей о растениях.
   Так как Хиракитано досталась Мистическая Роза Суйсейсеки, то она и переняла некоторые привычки — например, говорить «десу». И так же ее сила связана с растениями.
   Хиракитано управляет лилиями разных размеров, в том числе и бутонами, так же их стеблями и листьями. Для нападения она использует белые лилии с крепкими, гибкими стеблями. Если в это время у куклы есть медиум, то она может управлять ими руками или ногами, а если нет — то она должна использовать жезл. Однако в своем Н-поле, даже без наличия медиума, она управляет лилиями, используя руки и ноги. Еще одна ее способность — управлять цветочными ароматами как для нападения, так и в косметических целях.
   Особая способность Хиракитано — делать человека медиумом, даже если он этого не хочет. Для этого она может просто  ударить кольцом по губе.
   Первый раз увидела свое будущее Н-поле (прекрасный пруд с розовой кувшинкой в центре, множеством других разных кувшинок в воде, и даже под водой, кипарисами и ясным небом) во сне.
  Хиракитано считает Киракишоу своей мамой, что той не очень-то и нравится.

К слову, раньше я планировала назвать ее Канокойюри (Прекрасная Лилия), но вот передумала)

P.S. Следующая глава будет носить название
--Das Belo-rosige Buntglasfenster/ Бело-Розовый Витраж--

0

35

'Primrose'
Хиракитано: "Мама!"
Киракишоу: "Я не мама!"
Хиракитано: "Папа! Меня мама обижает!!!"
Наконец-то появился Джун) Наверняка скучает без Шинку, Суисейсеки и Хины)

0

36

◊Rinde◊ написал(а):

Хиракитано: "Мама!"
Киракишоу: "Я не мама!"
Хиракитано: "Папа! Меня мама обижает!!!"

х)) Такое будет обязательно)

◊Rinde◊ написал(а):

Наконец-то появился Джун) Наверняка скучает без Шинку, Суисейсеки и Хины)

Ничего, скучно ему не будет)
Спс за коммент)

0

37

Сначала хотела целой главой сделать, но уж не терпелось что-нить выложить. Так что, пока первая часть) Маленькая, правда...

Отредактировано .|Karminrote Blume (2010-01-02 20:01:15)

0

38

Primrose написал(а):

Das Belo-rosige Buntglasfenster

Неправильно немного)
Не belo-rosige, а weis-rosige ^______^

Классный фик, очень захватывающий. Нравится читать.

0

39

Nataly написал(а):

Не belo-rosige, а weis-rosige ^______^

да? Ясно...а другой переводчик перевел как "Das weiße-rosa Buntglasfenster" - не rosige, а rosa) Странно....

Спасибо за коммент)

0

40

Primrose написал(а):

Das weiße-rosa Buntglasfenster"

Вот так правильно, насколько учитель по немецкому помнит))

Ещё раз мои похвалы) Хиракитано очень нравится)))

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » {Rozen Maiden. Neumond -- Kapitel 9}